вопрос о количестве детей

313 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот тоже стараюсь выделять индивидуальное время для каждого, а как это сделать с 3-4 - малореально?!еще есть и муж, и друзья и тд.. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это пока детки маленькие, а появятся у них свои друзья и интересы, еще приставать к ним будете "дай обнять, дай поцеловать, давай поговорим" :) а у них дела :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Здоровья! Счастье и любовь я уверена у Вас есть![+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от одного, но вопрос убил .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня знакомая родила две пары двойнят, всего пока 8 деток .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Да, дочь студентка и трое мальчишек () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть все сложится как вы хотите :) ! моей старшей 14 пока, и тоже трое мальчиков :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от одного и вы не первая кто спрашивает )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Пусть будет по воле Божьей. Я иногда боюсь своих желаний)))[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня двое, но очень нравятся семьи с красивыми детками у девочки одной здесь на форуме (ник забыла) когда-то фото сессией хвасталась - деток кажется 4 или 5, но все такие красивые, и мама просто конфетка, красивый дом. Ну просто красота! Такая семья просто радость души.Не люблю когда много детей и все как щурята с голодными глазами изможденными лицами, в обносках и мама как загнанная лошадь. Я за то что детей должно быть столько чтобы все при этом были счастливы - у каждого свой порог возможностей. Кому-то одного много, а кто-то и с 5 на раз управляется.Я мечтала о троих, но понимаю, что для меня это много, тут абы с двумя управится именно в том смысле, чтобы все были довольны. Я сильно уставала и с первой и с вторым, почему-то расслабиться и получать удовольствие от детей у меня не выходит. Я очень тревожная мамаша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы остальные 60% рожали по 3-5 детей, то эти 40. кто родил 1-2 на их фоне даже не заметны были бы на самом деле вообще никогда ни от одной женщины не слышала, что она хочет просто очень-очень 3-4 детей, а смогла только 2...а тем более от мужчин. Допускаю, что такие есть, но их крайне мало. Поэтому кто завидует- то? "бездетные от зависти,либо детные,но с 1 -2 детьми", а кто остался? те, у кого 3+?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю речь о "панна_котта"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах