вопрос о количестве детей

313 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Бубен с ритуальными танцами не забудьте ( подсказывает) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, я там своим родителям говорила, завидовала))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вы оказывается, хоть и злая, а веселить умеете :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня четверо. Все желанные и планированные. От одного мужа. Хотим еще) () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уж постарайтесь) а лучше запишите, а то склероз, говорят, внезапен))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от одного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, те кто не понимает, пусть лучше не рожают, меньше будет несчастных детей и качественнее генофонд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня двое, хочу еще одного, только позже. Чему тут шокироваться, не понимаю :) Ладно бы семеро, а то всего трое Троедетных у меня в окружении хватает, почти все социально благополучные, дети у них ничем не обделены - ни вниманием, ни материальным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы ,я вижу ,уже записали. Ну это правильно, обычно психическая нестабильность идет в комплексе с Повышенной агрессией.Да что я вам пишу, ваш психиатр вам все давно рассказал. Кстати, в фб это вы на фото с вишенками? Симпатичный ребенок у вас на руках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы себя с Катей не сравнивайте, не льстите себе Интернет, конечно, уравнивает, но не в вашем случае. Хотя я вообще сомневаюсь что вы понимаете о чем я пишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бггг... Вот уж где можно себе врага на ровном месте нажить :D [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я? Врага? Та я вас умоляю Оно мне триста лет не нужно чтоб враждовать. Просто Катю я знаю немного, действительно редкий пример успешной многодетной мамы и интересного человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я Катю немного знаю. Но к чему был наезд на Авдотью? Вы знакомы? [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы если посмотрите вверх, вы увидите с кого началась перепалка Хотя не стоит,ничего интересного. Девушка не умеет дискутировать и держать удар, переходит на оскорбления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

50% в фонд школы платят и те у кого двое детей, двое это тоже не норма? и им тоже все должны? или они у вас просят? [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

--- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это не постоянная повинность, то да, пригодится. Всё же считаю, что родители изначально + должны рассчитывать на свои силы, а не ставить перед фактом старшего ребенка: "мы родили, а ты будь добр, но это твоя обязанность и распределяй время как хочешь"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо основная проблема в том, что деликатность в СССР выкорчевали. Люди вообще не задумываются, что говорить, когда и кому.Многие даже не понимают, что хамски себя ведут.Не принято было уважать чужое личное пространство.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо - ваше высказывание по сути аналогично нетактичным вопросам к многодетным, просто - наизнанку. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или не пригодится...ну ничего,правда,мало ли... [+sign]Ты уже все?- нежно спросила самка богомола!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня минус в многодетности-это уменьшение доли внимания на каждого ребенка с появлением следующего, у меня двойняшки и стараюсь баражировать и отдельно проводить время с каждым, а как юыть с 3-4?!для меня загадка, ведь реально это уделяется меньше времени каждому ребенку.[+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, наче про родину мого свекра написано :-) у його родині теж було чеверо дітей, один брат помер, а решта - мій свекор, його брат і сестра стали професорами, докторами наук у різних сферах. Теж із глибокого села. На диво, в самого свекра теж четверо дітей і ніхто з них таких висот не досяг. Так що крім законів діалектики треба враховувати ще безліч факторів...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как всегда о наболевшем :)) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, с уважением у нас проблемы( да и поставить себя на место другого человека трудно. я помню, как со мной случилась почти что истерика после любопытствующего вопроса подруги: "а вы что, еще не планируете ребенка? а ты знаешь, ведь может быть и поздно, надо бы поторопиться"смешно то, что я была беременна в тот момент. просто еще не знала. а вот расстроилась не на шутку, от банального вопроса близкого мне человекаименно потому я вопросов о детях не задаю - потому что помню. а если бы не помнила, то могла бы и задавать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично, хотела двоих, не знала, что в 11 лет с первой будет так тяжко :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах