вопрос о количестве детей

313 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А почему это такая дескриминация? Какая разница сколько у меня детей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это вы, а 99% выбивает себе скидки аж бегом И льготный проезд и вообще много всего. Все это правильно, но наша экономика уже просто не в состоянии это тянуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аксатида. каждое нормальное государство поддерживает рождаемость, в Европе - кредитами на покупку недвижимости молодым семьям под минимальные проценты и т.д.вот Россия не заботится о рождаемости - и что хорошего? русские спиваются, китайцы сидят на чемоданах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я теперь переживаю... вчерась кастрюлю голубцов сварганила... как пить дать, отомстят и сожрут ща, пока я домой не добралась))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да. Вам виднее на счет скидок. :) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, что-то Вы не подумавши)))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А друзьям то что??? Что они как то реагировать должны? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что плохого в китайцах? А европейцы ( я не о русских), как раз уже традиционно рожают не много детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наша экономика не в состоянии тянуть льготы многодетных? упала люди - главное достояние государства. даже животные (инстинктивно, правда) понимают важность заботы о восстановлении своей популяцииа тут льготы многодетных глаза колют... и с такими людьми мы собирались построить коммунизм)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне и всем Бесплатный проезд, фонд школы, льготы на коммунальные услуги, все это за счёт государства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, предствьте себе У нас бюджет выплат льготникам просто огромный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне интересно мнения людей, у которых уже есть хотя бы трое детей, как им тяжело или нет, и как именно у них случайность или планировали + как их знакомые отреагировали))+ у меня пока только трое. вот и интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас. а что с пенсионерами делать? у них же тоже льготы пристрелить?Боливар не вынесет двоих? ))))от детей-то толк еще будет, вырастут, работать начнут, налоги там всякие, пенсионный фонд таким, как вы, пополнятьа с пенсионеров что взять?усыпить, шоб не мучились, и льготы на бесплатный проезд не использоали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бесплатный проезд одному из родителей в общественном транспорте + Фонды школы, класса и прочее все как у всех. Это неофициальные поборы и льгот там нет.А почему вы считаете что это ваши налоги, а не заработанные родителями детей?[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема про детей, вы не заметили? Так что не надо уводить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

льгот и скидок я не замечаю)) а детские деньги трачу вообще на благотворительность. и если бы их не платили - я бы все равно родила -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завтра вы будете льготником (пенсионером), а мои дети вам будут пенсию платить налогами... [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

придумала. не будет детей - не будет льгот, государственных расходов на образование, медицину, бюджет будет бездефицитный, мы все заживем лучше ....действительно, зачем нам дети, пенсионеры, инвалиды .... надеюсь, вы тролль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, Вас волнуют именно льготы многодетных. понятненько ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

данный автор скорее всего тролль - тема уже в топе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Речь не о вас лично Я понимаю когда обеспеченные люди рожают много детей, могут себе позволить. У среднего класса количество очень сказывается на качестве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, Чукотка, обожаю вас читать ))))) [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ваших налогах бОльшая доля коррупции, чем льгот кому либо, если вы не тролль, то вспоминается анекдот об особенностях национальной ментальности:Попал мужик за свои земные грехи в ад. Ведет его Черт по территории и говорит: - Выбирай сам себе кару! Смотрит мужик: кто на колу мучается, кто на сковороде раскаленной танцует. А тут ему на глаза попались два котла. Один без крышки, а другой и крышкой закрыт, и цепями перемотан, и замком цепи застегнуты. Он и спрашивает в чем разница. Черт говорит: - Там где котел закрыт - варятся евреи. Те лишь бы один вылез - всех вытащит. А там, где без крышки - русские. Даже если кто-то захочет вылезти - его за ногу обратно затянут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я сейчас плачу вашим родителям Такова пенсионная система. Надеюсь ее поменяют и отмены все льготы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто- то говорит о том что не будет детей? Налоги останутся низбежно, льготу нужно отменять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах