вопрос о количестве детей

313 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тоже интересно :) и ск лет старшим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну заставить-то никто не сможет. захотел - понянчил, не захотел - махнул в санаторий, медсестрам кровь пить, дедушек соблазнять :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++ ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это не норма лично для вас. и чего это вы расписались за всех многодетных про думают или нет?))) я считаю, если не просят денег на детей - значит все ок! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тискать и нюхать я вообще обожаю, и даже все остальное люблю, а вот мужа еле на второго уговорила. А сама ещееее хочуууууу! Хнык...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто мало) я сама была в семье - скучно как то, да и сейчас родных особо нет. Повезло, что друзья настоящие -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это не просят? Помощь на детей получают, а это отчисления и с моих налогов Всякие льготы просят, как правило все им должны, даже в классе в фонд школы платят 50%. Так что очень даже просят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да жалко мне своих дочек. как вспомню себя в первый месяц старшей ... вообще не знаешь на каком ты светепомню, ей 2 месяца исполнилось, я подняла голову и подумала: а жить-то, оказывается, можно)не, я своих девочек наедине с младенцами не оставлю. буду помогать. нянями)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы только не обижайтесь, но про родителей это исключительно ваше восприятие Не факт что так было, особенно в те времена, когда все нужно было доставать. И как легче одеть, одного ребенка или троих? Ну и про все остальное, уже видно сваливание своих обязанностей на старшего. Я уже молчу про собственную комнату, образование. Нет, к сожалению тут ваша теория не работает. А так дети подстраивают, да, а что же им делать. И к трехэтажным кроватям в комнатах, и к тому, что маму делят на троих, а не на одного. Ну примеры успешных семей с тремя я еще видела, хотя там мамы трудяги и семьи обеспеченные, но вот там где больше уже качество очень страдает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дают - бери, бьют - беги))) мне что отказаться от этих денег, так глупо, фонд их себе раздеребанит. Но я бы рожала вне зависимости от денег госудаоства. да и льготы облом оформлять, если есть какие то) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот очень хотела бы чтобы давалось легко...)) а уж залет не залет, какая уже разница...а кто как своих детей любит - как можно за других думать?мне кажется, эти разговоры, просто для повышения значимости[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теоретически да, практически наше государство на грани дефолта и по хорошему детские выплаты нужно отменять Мы же в нашем государстве живем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

играют они вместе, да. но не всегда тихо и мирно( у моих (6 дочке, 2 сыну) недавно началась такая игра: сын не слушается дочку, она его принуждает делать то, что она хочет, он ее в ответ толкает или кусает, она громко кричит и бежит жаловаться. сын довольный - ему весело, прикольная игра. дочка довольная: она получила внимание и выторговала себе мультики, конфеты или еще что-тоодни взрослые почему-то чем-то недовольны)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня спросили почему мне кажется один мало, я ответила. Это собственно почему я рожала еще. я в жизни никому не советовала заводить детей именно из-за соображения, что могу обидеть и задеть за живое -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пфф, ну у меня есть брат, слышала его последний раз ровно год назад в новый год А так да, друзья есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и такое бывает тоже) но у меня у большинства знакомых дружные братья-сестры, немного завидую))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То- есть то, что это не ваше дело вы не думали? Только чтоб не задеть за живое? Почему вас вообще этот вопрос интересует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-а, тут все от родителей зависит, у моей мамы этажом выше жила многодетная семья+ там история такая: жили в коммуналке 2 семьи. Ну и развелись со своими половинками и поженились. На тот момент у них были свои уже боль-мень взрослые дети . У жены сын, у мужа - 2 сына. Если я не путаю...Ну и пошли они рожать совместных детей. Старшая дочь нормальная, потом бухать начали родители ипотом еще одна девочка с (сердцем что-то)потом пацан косоглазый и умственно отсталый, нет уже его(((потом еще две девчушки, двойняшки. Одна косоглазая, другая чуток умственно того...Дальше я уже не знаю, я уехала от мамы.Знаю только что старшая их совместная девочка вышла замуж и навсегда их забылавторая родила ребенка от родного дяди, папиного братаСын воровал - лежал в дурке - опять воровал - опять лежал...Последние две лет с пяти... короче зарабатывали деньги ртом, так сказать, без подробности. Потом ушли из дому, жили в конюшне. Одна сидела за наркоту...Ну это я без подробностей, вкратце.[+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гмы. у нас, скорее, наоборот именно младшую, залетную на 100%, муж любит особенно, трепетно так. ттт на негодаже можно сказать, его отцовский инстинкт как-то на ней словно проснулсяхотя сына он очень любит. и старшую тоже. но младшая - папин бубенчик)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, а сейчас мы посто обязаны прийти к платной медицине Но поднимется же вой, люди не привыкли расчитывать на себя, а коммунизм уже закончился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо, да! Не дострадала! У меня есть знакомая, которая долго-долго пыталась забеременеть от поздно встреченного и безумно любимого мужчины. По итогу муж так и остался ее самым любимым на свете, а ребенок так. Есть и есть. Вот так иной раз посмотришь на них со стороны и даже не заметно, что ребенка они лет 5 пытались завести ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы жестокая женщина, я это еще после блинчиков поняла когда Вы сказали что сами блинчики если, а детям не дали))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Ну, тут уж простите, за прямоту, но до мужчин иногда как до жирафов доходит ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От зависти? Бгг:) Есть чему завидовать или нарожать табун это так сложно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гмы. если я вам перечислю должности моих теть-дядь, даже вы удивитесь) а вышли они из глубокого села) і сама люба, сама)при чем в разных сферах - друг другу не помогалимоя мама тоже достаточно неплохо себя чувствовала в профессиональном плане, но на голову ниже ее родственниковбольше профессионалов такого ранга мое село не знало))) и соседние тоже. но в основном в селе отмечали не должности детей, а частые приезды, заботу о родителяхда, так сложилось. в силу непонятных никому причин. трое детей - и все трое загляденьепысы повторить бабушкины достижения я не планирую. вообще-то у нее было четверо детей, один ребенок умер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах