вопрос о количестве детей

313 сообщения в этой теме

Опубликовано:

первый месяц - это можно просто убиться хорошо все-таки, что у меня мальчик))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну кагбэ а почему это должно сближать меня, мать одного ребенка с матерью четверых? По умолчанию меньше детей- легче и дешевле. Человек же пожал много детей, теперь должен платить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, девушки, может я живу в какой-то другой Украине, но со времен моего младенчества никакой бесплатной медицины я отродясь в глаза не видела. Где она, для кого? В этих обшарпанных гос больницах дороже выйдет, если обратишься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну опять крайности) такая семья и у нас в селе была) у него 3 детей, у нее 5. он пошел к ней и появилось еще какое-то четное или нечетное количество детей. первая его жена спилась. ее муж не вернулся из тюрьмы. дети, правда, чувствуют себя по-разному. моя подруга детства, например, встала на ноги. дороги наши давно разошлись, но девушка была работящая, толковая. думаю, я нее все в порядке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та, блин, похоже)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кхм... блинчики - это еще цветочки))) Моим детям нужна здоровая и счастливая мама, а блинчики шо? Поел-сходил в туалет и забыл))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вариант потому что через N лет у той матери будет 4-ро знатных налогоплательщиков, работающих на благо страны, а у Вас один. А пенсии у Вас будут очень сближены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну есть же и эти обшарпанные больницы, а представьте не будет вообще За любой прием нужно платить, а детей четверо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я бы про блинчики не забыла.... ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато эти выросшие дети потом будут работать и с их налогов вам будут платить пенсию. если ничего не изменится в системе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

об этом я писала выше. что чужие семьи мне вообще побоку) и вообще мне интересно мнение тех у кого много детей 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я озвучила то что многие говорят... у нас двое - мы отстрелялись. Мое личное мнение хоть вообще их нет хоть 10 - лишь бы прокормили)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у вас гормональное :)) но вообще, мало ли, иногда дети приходят и незапланированно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я о чем, ситуации разные и судьбы детей тоже. Одни рожали ответственно, другим просто удобнее было+ жить на детские пособия. А сами дети были просто источником пропитания для горе-родителей. А вот у нас в школе тоже семья была. 10 детей, все учились в школе, все чистенькие, аккуратные, почти все отличники. Как ща помню, что все девочки были между собой похожи, а все мальчики - между собой. Да, пацаны все белобрысые и светлоглазые, а девчата русые и кареглазые))) Один даже в Артек ездил, отличник и председатель чего-то там школы был...Но там и мамуля у них была такая... в школе уборщицей работала, чистюля, маленькая такая, аккуратненькая, набожная))) Папу никогда не видела)[+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, ничего не поняла имхо на сегодня скорая у нас выполняет функционал такси, которое точно знает какая больница сегодня ночью принимает. В больнице приехал - плати как обычно. Ну если лечиться хочешь. Может в последние годы что-то поменялось, я не знаю, не пользовалась бесплатной медициной. Куда дешевле купить себе, ребенку и родителям страховку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если мама 4 не просит у вас денег, то вы вообще не должны знать и вникать что у нее и как -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин... *уронила блинчик на клаву*... Думаете, будут мстить? ))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сейчас трое и плачу за каждого отдельно в частных клиниках скидок на кол-во детей нет -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле это должна быть политика государства т.е. смотреть с точки зрения, нужно ли на сегодня увеличить рождаемость. Но лично мне нравится когда много детей. Только не у меня)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

десять детей и почти все отличники?! памятник маме надо поставить. бывает жеж такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да!!! Ну там были и двойняшки, и погодки. Но все хорошо учились, их вечно ставили всем в пример на линейках... грамоты-Артек-знамя школы носили, ну такое))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на всякий случай пойдите напеките им блинчиков лучше с вареньем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как же не просит Льготы, скидки, детские деньги- все это и с моих налогов. Так что очень даже просит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах