вопрос о количестве детей

313 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да нет, по вашим ответам видно что многодетные вас очень волнуют прям успокоиться не можете, так переживаете за свои гроши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За свои да, переживаю конечно И вообще вы так хорошо про меня все занете, что еще скажите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моем случае зачастили) мы не живем в однокомнатной, полная семья - для многих это уже показатели для рождения нескольких детей.) когда меня видят - первый вопрос о детях ..о погоде или хотя бы о том как мои дела не спрашивают..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы серьезно? Про завидуют? неужели люди правда так думают,.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда это уже как в старом анекдоте "Как представлю, как ты там одна-одинешенька, так сердце кровью обливается..."))() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))) вот только вчера об этом подумалаплющит чела не по-детски, так она на форуме отрывается, не обращайте внимания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обращайте внимания, чел пришел спецом, чтобы поругаться я вон вчера-позавчера в др. темках в этом убедилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бггг:))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) может быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее, я прискачу, заберу, выгуляю, и вообще... заберу себе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, гляди. сына вон ей выращиваю, хватит с нее))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда я вышла замуж - мне захотелось всех знакомых переженить, заметила такое за собой)) когда я родила ребенка - мне ничего такого не хотелось, так как меня подружки где-то год теребили вопросами по поводу детей, а я очень переживала, так как не могла забеременетьпотому вопросы по поводу детей я не задаю. принципиально. не, ну если кто-то восхищается моими детьми, я ехидно предлагаю: ну так, давайте, вперед, по второму/третьему кругуа так - кто захочет, сам расскажет. чего его спрашивать? тем более, что дети - такой сложный вопрос, зачем туда с советами лезтьно, вообще, спросить человека об его планах насчет детей для меня примерно то же, что спросить: а как часто вы с мужем ругаетесь/занимаетесь сексом, сколько вы зарабатываете и т.д.допишу: у моих друзей по два ребенка в основном. у одной пары один ребенок (второго хотели, но не могут), у второй - один ребенок и второго не хотят. вернее, жена хотела бы дочку, возможно, когда-нибудь)главное, что всем комфортно. я была бы не против двоих детей, трое, как по мне, - многовато. одного ребенка лично мне было маловато. но на вкус и цвет все фломастеры разные, ну как можно навязывать людям какие-то стандарты в таких вопросах??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не количнеству детей, а возможности дать все лучшее аж троим-четверым. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдается мне вы будете сами в это время нянчить девочку, свою)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По- моему это вас плющит, раз вы по форуму за мной бегаете Честно говоря вас я не запомнила, значит ничего интересного, а вас вот зацепило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда был один - хотела троих, после второго поняла, что это мой предел + среди многодетных знакомых только у одной мамы более-менее хватает времени и сил на всех троих детей. В семьях остальных "первый нянчит третьего, второй - четвертого". Не берусь судить хорошо это или плохо, но в такой семье родиться не хотела бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все просто, г.. запоминается хорошо, чтобы не вступать в других темах))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я уже тоже так поняла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А те, у кого 3-4 ребенка, можете написать от одного ли это мужа? Потому что теоретически я могла бы представить сознательно принятое решение о планировании 3-го ребенка, если речь идет о втором браке и хочется общего ребенка. Речь, конечно, только о запланированных детях.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно вас запомнить:) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем это плохо?Дети не вырастают эгоистами и в дальнейшем очень пригодится такой опыт няньки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один от первого и два от второго ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное потому что вырастить детей дорогое удовольствие, обуть одеть и выучить дорого стоит. А у нас пол страны живет от зарплаты до зарплаты, еле сводя концы с концами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня от вас защита - я читала Синельникова :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах