вопрос о количестве детей

313 сообщения в этой теме

Опубликовано:

та ладно, просто давно не было, обычно такое начинается...форум стал старше или просто надоелопомнится на мамском такие тысячные темы были, с переходами на личности, с банами, жара[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А потом Вы заживёте с налогов ее 4-х детей. Круговорот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятненько что вам очень хочется увести тему И многодетным как всегда все должны, даже за еще не полученную пенсию, ага.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну думайте что тролль, так де легче. Просто я пишу то, что многие думают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы одна моим двоим? Или своим двоим? [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в ваших? И если и есть коррупция, так что, нужно еще один неподъемный камень на шею государству вешать? Замечу далеко не все европейские страны могут себе позволить такие льготы, как у нас. Анекдот не осилила, извините, не люблю длинные анекдоты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправда, по количеству детей в семье украинцы НИЖЕ большинства европейских страну европейцев больше семей с двумя детками, чем у настак что если считаете себя ближе к Европе, не плюйте в многодетных)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы хотите сделать то пересчет в лицах? Опять же тема не о пенсиях. Но да, в пенсиях ваших близких есть и мой вклад. Или ваши четверо детей будут мне одной пенсию выплачивать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, вы сами в себя плюете, а я просто общаюсь И уж раз вас интересует статистика, потрудитесь посмотреть ее без марокканцев и прочих эмигрантов .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте посчитаем. для воспроизводства населения нужно двое детей на семью. вернее, даже больше, чем двое, так как не все люди создают семьи и не во всех семьях рождаются детитеперь возьмем такую семью, как ваша, с одним ребенкомзначит, чтобы наша популяция не вымерла, кто-то должен взять на себя труд родить и воспитать вместо вас еще одного ребенка + еще кусочек ребенка для положительной динамики рождаемости)хотя, если вы не против китайцев, то можно пригласить их. может, так и лучше будет. они умеют ценить свою землю и свой народ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а пенсия детям-инвалидам? ведь можно родить одного-единственного и все, разве можно все предусмотреть. А вообще надо с белых зп начинать, вернее с системы налогообложенияа насчет классов, я другое заметила...как-раз те, кто может себе позволить не пользоваться льготами, то если они есть, пользуются ими до копеечки)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне честно говоря безразлично, вымрет наша популяция или нет Мне важней накормить и одеть хорошо, дать образование и хоть какое- то жилье без надежды на государство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пользоваться если есть льготы логично Другой вопрос что эти льготы государство не может себе позволить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напомнило "государство - это я"))() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считать не умеем? совсем? если у нас с вами на двоих 4 детей (3 у меня и 1 у вас), то через 25 лет налоги будут платить четыре человека, а пенсии получать - двадопустим, наши с вами пенсии будут условно равны и налоговые отчисления тоже. тогда один мой ребенок будет работать чтобы платить вам пенсию) если Ваша пенсия будет выше моей (я же сижу в декрете вместо профессиональной самореализации), то платить вам пенсию будут больше одного моего ребенка (примерно 1,5 детей)))вышеприведенные расчеты точны при допущении, что зарплаты у всех наших с вами детей будут примерно одинаковы. в чем я немного сомневаюсь, поскольку у меня ученая степень, а вы даже считать не умеете)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя... сочувствую ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот вас зацепило Да- да, я считать не умею и кучу детей не рожаю, зато буду жить за счёт ваших детей. Рожайте еще. Вы же это хотели услышать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ плюсуюсь, у меня у кумы мама из семьи где 9 детей все ее дадя, тети и мама при должностях, но они друг другу помогали, тянули, теперь между двоюродными такая же дружба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не стоит, рожайте детей Популяцию нужно спасать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если положены законные выплаты и льготы - почему нет я совершенно согласна, что выплаты у нас слишком завышены и платить их не из чегопо поводу фонда школы - у нас 100% платит семья, а не с каждого ребенкаи налоги я плачу и мой муж так же как и вы, и наше фермерское хозяйство тоже (не платим налогов с зарплат работников, да, будем с НГ исправлять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, вы правы. действительно, многие люди уже рождаются с ментальностью "чтоб у соседа корова сдохла" опять анек вспоминается: Декабристы боролись за то, чтобы не было бедных. Большевики во главе с Лениным - чтоб не было богатыхтак и тут на форуме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, я в ваших % уже запуталась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прелесть что за человек)))) вашу б энергию да в мирное русло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я согласна, что если платят, нужно брать Отменять нужно на государственном уровне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, меня вы не цепляете, не старайтесь Я знаю свою правду, а вот почему вы пытаетесь мне доказать свой взгляд на жизнь, этот вопрос к вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах