Женское одиночество, страшно?

514 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Страшно поменять привычную зону комфорта, страшно нести одной всю ответственность за себя и детей.[+sign]Люби. Твори. Мечтай. И, будь сильной.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мандаринку никто не почистит и спинку перед сном не погладит. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страшно тк скучно и кажется что ты один богом забытый :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не видела я таких мужиков, которые при живой жене будут еду заказывать :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одиночество женское... Это без мужчины постоянного? Так? Если дети есть и нет проблем с финансами на детей этих, то не одиночество это вовсе, а свобода. После определенного возраста уже не хочется ежедневно просыпаться с кем-то в одной постели, когда к свободе привык. Я пробовала:). Мешает. Так и живу в гостевом браке после трех попыток реального. Кайф! Старости тоже не боюсь. Есть люди, которым институт семьи тесен. Их много:). Вот им хорошо на свободе. В семье они сами не живут и другим не дают. Остальным - да - одиночество и страшно. Только иногда сложно разобраться в себе, а потому по дороге к свободе много эмоциональных трупов остается:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я встречала, есть парочка знакомых он и ужын и с детьми, и деньги зарабатывает, а у Кати депрессия постоянная была, потому, что невостребована она, у нее мЯчта была байк и байкер волосатый большой на этом байке и Катя сзади.....А тут Максим, с домом, джипом, и всеми благами, а потом дети пошли...... Максим и в парк с детьми, и денег заработать( когда только успевал), и ужин тоже он готовит, а Катя чахнет....Вы бы видели ту Катю....[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, для меня почему-то самое напряжное это как раз лампочка и гвозди. ну и прочие прокладки в кране. а, еще математика по ростку - был бы мужчина, он бы у меня эти фигуры из спичек раскладывал, как миленький, а так мне приходится кумекать, устала я от этого ростка...[+sign]- Ты сильная, ты справишься.- Я умная, я даже не возьмусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, у нас мужчины живут так мало, что возраст 65 многие могут встретить уже одинокими, даже те, кто сейчас не одинок. У меня бабушка овдовела в 43 года, тетя в 56, еще одна тетя в 58. Сейчас первой тете уже 65+. 10 лет одинока, но не унывает, хотя первые годы мы за нее очень переживали, она на таблетках постоянно была, похудела очень сильно. У нее еще и детей нет. Но теперь она живет полноценной жизнью. Уже привыкла к одиночеству: ездит в гости, приглашает к себе, работает, водит машину, выращивает розы, смотрит за домом. Скучать некогда. Ну и интернет освоила, в соц.сетях зарегистрировалась, общается еще и там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с конем))) или с прынцем))) или втроем ? интересно кони едят чебуреки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обольщайтесь, далеко не факт, что будет вам там из спичек мастерить)) это так кажется, вот скажу и пойдет))). В вашем случаеЮ проще росток сменить на нормальную программу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 000 000 /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин...откуда такая уверенность в своей правоте диву даюсь таким ответамвсем нужен мужик, а что говорить тогда о лесби?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 я тоже подумала, а что страшно то - остаться калекой, болезни и смерти детей -вот это страшно...пожара остаться без мужчины -смешно просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 супер ответ -взять ответственность только на себя за все что с тобой происходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и многие одинокие женщины тоже страшнЫ, имею в виду характер()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому "всем" нужен мужик? некоторым он ВООБЩЕ противопоказан, а некоторые пользуются и на здоровье, а кто-то ими вообще брезгует. Вокруг меня достаточно одиноких "состоявшихся 40-летних женщин" со своими комплексами, ошибками, потерянным временем, чтобы понять что нужно женщине. И это никак не богатое одиночество, молодые или женатые любовники. Я здесь нигде не писала о "лучше с кем-нибудь, чем одной"[+sign]Господи, наконец-то прошел ещё один год как ничего не изменилось![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одиночество до определенного возраста не страшно.+ если возраст уже не позволяет родить самой или взять на воспитание, то остаться одной, действительно страшно :(у знакомой одинокая коллега в 60 лет с инсультом в больницу загремела. друзья, знакомые, приходят, конечно, но только когда у них самих есть время, и никто сутками возле ее кровати не сидит, никто к врачам не бегает договариваться, лекарства по первому требованию не приносит. лежит себе человек без движения, кормят его с ложки медсестры, если настроение хорошее, да памперс (если есть в наличии) меняют раз в сутки.[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я об этом говорю. у нас у всех большие шансы стать одинокими в старости, но кто-то организовывает себе наполненную жизнь, кто-то детям мозг высверливает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, но к сожалению, есть много примеров, что не нужен пожилой человек и детям. тут уже как воспитать и как отношения в семье. У моих знакомых и дети и внуки и деньши были, а просто пожлобились в больницу бабушку отдать, это ж надо платить или сидеть с ней((( А она уже свое отжила и лучше ей не будет, это их слова(((( Она так и умерла дома от воспаления легких(((. зато потом устроили пышные поминки, шоб не стыдно было. С тех пор с ними не общаюсь((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему женское, а мужское оно что другое? одиночество оно и есть одиночество что для одних что для другихможно иметь муда/жену, десятов ребятишек и при этом чувствовать себя одинокима можно жить одному и даже не задумываться об этом[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запросто как и с мужем и любовником .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 да-да .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

категоричность ваща зацепила и все смысла писать неткаждый остается при своем мнениия могу также добавить что у меня достаточно замужних "состоявшихся 40-летних женщин" со своими комплексами, ошибками, потерянным временем....каждому свое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как и неодинокие также страшны...характер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах