Женское одиночество, страшно?

514 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1 мы с сыном картошку в мундире в пароварку бросили и с капустой с удовольствием поели, а мужу это не ужин) Ему еще мясо подавай) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

карьерой, свободой, легким бытом и пр.[+sign]Господи, наконец-то прошел ещё один год как ни хрена не изменилось![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не покатит чтобы кому нужен полноценный ужин тот и готовит? Или женщине его ужин нужнее чем ему самому? Знаю товарищей для которых готовить вообще не проблема Для этого им женщина не нужна точно[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда нафик:) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему "подавай"? Он сам не лють готовить? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети, мама, мужчина - удовлетворяют принципиально разные центры потребностей, и по отношению к ним испытываешь разного оттенка любовь :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это клиника, это не страх одиночества...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где они питаются? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бог всем даёт пару. А если человек один, он на каком-то этапе себя начинает оправдывать "Мужики-козлы", "бабы-дуры", мне так классно одному-одной. НО есть статистика, всего по 10% таки не нужно создавать семью.[+sign]Господи, наконец-то прошел ещё один год как ни хрена не изменилось![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такие мужчин, которые считают, что жена должна работать, зарабатывать, заниматься детьми, стирка-уборка, ежедневный секс по несколько раз. А он "я же работаю, я устал" ))) В данном случае лучше уж одной жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а що таке жіноча самотність? відсутність чоловіка?+ чи відсутність дітей? чи відсутність дітей і чоловіка? Хіба крім чоловіка, дітей немає інших близьких, рідних, цікавих людей? Не розумію. А якщо людина свідомо обмежує себе від спілкування, то значить їй добре в самоті.Знаю тих, хто пошук чоловіка перетворив на панацею від усіх бід. За цим пошуком щось впустили у вихованні дітей, загубили самих себе в намаганнях сподобатися і пристосуватися. Треба самому наповнювати своє життя, а не чекати рятівника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та понятно, но с кучей людей рядом разве есть время думать об одиночестве [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страшно в том, что нет подстраховки и поддержки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждй твари по паре. я извиняюсь, мою тварь никто не видел? :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пока вижу, что жена больше переймаеться ужином мужа чем он сам Хотя оба работают и устают обаНо у жены еще и ужинУ мужей только отдых[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ночи на что? :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Господи, наконец-то прошел ещё один год как ни хрена не изменилось![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я представляю как женщина с детьми умается за лень плюс еще и работа Даже я ночью сплю как убитая [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, так и есть. Почему-то у многих семей нет разделения труда. Муж только на работу ходит, жена и работает, и всю домашнюю работу делает. Но в данном случае, женщина сама виновата, т.к. сама взваливает на себя всё "только чтобы любимый был рядом и не бросил".Именно из-за боязни жить одной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В большинстве семей именно так+ жена-ужин. Я не встречала семй, где жена после работы играет в танчики ,а муж после работы стирает, гладит ,убирает, делает уроки и готовит ужин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще она вынашивает. Наше общество слепило из большинства женщин обслугу для продолжения их рода и комфортной жизни [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если женщина в состоянии обеспечить себя и ребенка, то не страшно, а приятно)) Ну если нет сдвига на тему штанов в доме)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отжежблин [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах