Женское одиночество, страшно?

514 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Женское одиночество, страшно? А так ли страшно на самом деле женское одиночество? Мне кажется, наоборот, появляется куча времени на саму себя. Появляется возможность не готовить ужин по времени или вообще его не готовить. Можно лишний час полежать на диване с чебуреками перед телеком. Гвоздь забить и лампу вкрутить...проблема, но тоже решаемая. Так чем же так страшно женское одиночество, почему наши женщины так панически боятся остаться самой?.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одиночество страшно тем, что нежеланно. А если все ок, то это называется свободой) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже расцениваю как свободу, если в разумных пределах. Потому что грань между свободой и одиночеством крайне тонкая. Хотя зависит от внутреннего состояния, конечно. Одинокой можно быть и в браке [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одиночество любое страшно....женское, мужское, старческое, детское, животное......() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это дремучий шлейф какой-то тянется из средневековья. когда одной было не выжить. а сейчас - совсем другое дело, я считаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одиночество вообще страшная штука+ А женщины сильные... И хоть я за чебуреки под телевизором... Лучше ужин по времени... Но, опять-таки, смотря для кого ужин. Если для тирана ( или что-то типа этого), то я за чебуреки. Но чебуреками не увлекаться. т.к. надо быть в форме, чтобы найти принца на белом коне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Немного неправильно выразилась. + Вот вчера смотрела *Битву экстрасенсов* (авторитетная передача) и была женщина которую регулярно избивал муж а потом лишил зрения. При этом у ж был свой ребенок (уже не одинока), но она так держалась за мч, лишь бы не остаться одной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы об одиночестве или о свободе?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Исходя из собственного опыта, не только не страшно, а просто прекрасно. Слушая подруг и коллег, радуюсь, какого количества проблем у меня нет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Между ними не всегда можно найти отличие))) просто свобода лучше звучит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страшно, а кто пишет про не страшно - себя оправдывают () Из-за того, что не встретила, встретила, но не то - обожглась -обиделась и т.д.[+sign]Господи, наконец-то прошел ещё один год как ни хрена не изменилось![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как не готовить ужин если дети дома? Да и с детьми разве может быть одиночество?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оправдывают в чем? в какой такой вине?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запросто)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о женщине с ребенком , без мужа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дописала [+sign]Господи, наконец-то прошел ещё один год как ни хрена не изменилось![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа это... вы страх одиночества с психиатрией не путайте. тут клиника. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем оправдывают? честно не понимаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может. дети и мужчина - это разное. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Временно - не страшно, зная, что родной и любимый человек есть сейчас , но просто в этот момент не рядом:) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детям можно и на худой конец на ужин + каких нибудь ленивых вареников сварить ,а вот с мч это не покатит, нужен полноценный ужин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не путайте туризм с эмиграцией)) по большому счету + Человек рождается один и умирает один. Одиноким можно же быть и с мужем, и с детьми. Одиночество, как мне кажется, это когда нет любви. А лампочки, гвозди - то все пустое.Наши же женщины боятся чего угодно, им только волю дай)))"А я вот никогда замуж не выйду, правда, мам Вер? Одному ведь лучше, хочу — халву ем, хочу — пряники"[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве не от слова "один"? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е., с вашей точки зрения, все должны жить парами? а если не вышло, то это вина?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь спрошу по другому ,а если уже не любимый:)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах