Женское одиночество, страшно?

514 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а если разделены обязанности разве это плохо? )) какие - то крайности прямо)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с PureGold с каждым словом никогда я не жила без мужчины, даже не представляю как это) и все можно уравновесить - женщина не означает по -умолчанию - обслуга)) все от женщины зависит. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женское одиночество это когда одна женщина и много много мужчин [+sign]диалог трех стаканов:я наполовину пустя наполовину полоня думаю это моча[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно страшно я то одна а мужиков то много [+sign]диалог трех стаканов:я наполовину пустя наполовину полоня думаю это моча[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня периодами Был период, когда одиночество мне было тяжело. Сейчас такой- что наоборот.Про Чебурек на диване - это всё правда, подтверждаю, так оно и есть))). Так же и про нужен мужчина, чтобы что-то починить.))С другой стороны, сейчас общаюсь с разными людьми из разных стран (почему-то только мужчины), мне это очень интересно. Живя с мужчиной, у меня бы на это не было ни времени (так кажется), ну и может на меня бы косились :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это хорошо. К этому сразу надо приучать мужа )) А то сами на себя всё взваливаем, а потом ноем ))[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. От женщины зависит. В браке можно быть одинокой, и наоборот) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вместе чебуреки кушать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У автора о "быть любимой" ни слова, заметьте) Там только о ужине. И возможности полежать с чебуреком.[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот....это смотря с каким чебуреком))() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего это? я вот возьму подружку и в Мексику поеду. или вообще, на секс-туризм в Африку, бггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был период, мне было страшно сейчас я поняла, что ты одинок тогда, когда одинок "душой". Любовь приходит тогда, когда ты сам ее отдаешь. А не ждешь принца "на белом коне".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это смотря, как кто воспринимает. Я вот считаю это свободой действий, возможностью не зависить ни от чьих тараканов, для кого-то другого, остаться без мужика- самый страшный кошмар. + Я не мучаюсь от скуки, когда муж в отъезде, у меня масса дел и интересов. Я вообще не понимаю, как можно страдать от одиночества в наш век технологий и наличии кучи интересных занятий. Нет денег на какие-то мероприятия, можно волонтерить, помогать тому, кому хуже чем тебе, встречаться с друзьями, ходить в кино да много чего.. Наличие мужчины в моей жизни необязательно. Не знаю, может я так говорю, потому что никогда не была одна? Но чем старше становлюсь, тем меньше мне нужно общество любимого мужчины. Может, очерствела, или не так нуждаюсь в чьей-то любви?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все имеет свои плюсы и минусы. Страшного нет ничего, есть моменты жизни, когда лучше быть вдвоем, а иногда наоборот. Все волнами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это совсем другое дело, это забитость и мазохизм А одиночество, временное неплохо совсем. каждому нужно время для отдыха. У меня был период, когда я жила сама. мне было отлично!!! Пришел домой, все на своих местах,))) ничего не надо делать))) вернее, что хочешь делай. Всему должно быть место в жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такі є заміжні, ті що дома мають прикриття у вигляді мами+ хатньої робітниці і няні.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не путайте одиночество и отсутствие мужчины для совместного проживания.:-) [+sign]Ты уже все?- нежно спросила самка богомола!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня страшно. Мне хорошо в своей семье. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может иногда приготовить:) но если я буду его ждать, то околею от голода. Я работаю на 3 часа меньше его и дорога домой быстрее() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что же они вам там такое рассказывают? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от , класс, диагнозы ставить по интернету:) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, потому что к примеру вчера, в воскресенье , я пол дня на диване провалялась, сама и с сыном кучу фильмов пересмотрели с попкорном, а муж с 10 утра и до 18.00 простоял в туалете, ровняя стены..надо было ему в 18.00 затребовать еще ужин нам с ребенком сгоношить, чо ужа сегодня он уехал в командировку, еще и за рулем сам, приедет в пятницу...а я уже дома в ликаре вишу., на диване кувыркаясь..надо когда приедет в пятницу тоже заныть, что жрать дома нечего[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не встречала мужиков, в танчики играющих вечерами....все больше на ликаре о таких слышу() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто взваливает ? вы? как-то подозрительно вы все пишите возле моих постов..*оглядывается* Представляете, бывают мужчины, которые много работают, помогают по дому и таким приготовить поесть-не проблема, а удовольствиеЕсли не повезло такого встретить - плохо[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та с мужем поругалась, у другой проблемы со свекровью, у третьей муж закатил скандал, у четвертой муж не работает и т.д., и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах