Женское одиночество, страшно?

514 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это вы так решили?)) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]моя карма - холодний чай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы наверное неправильно поняли меня, все мои знакомые, все, именно, хотят встретить "своего мужчину"!+ Парятся - то они о многом - работают, ходят в спортклубы, на концерты, летают на отдых и т.п., но это лишь часть жизни. Отношения были у каждой, естественно, кто овдовел, кто разошелся. Всем ближе к сорока, у некоторых детей нет, но хотят, а у кого-то есть. Вот, ни разу не встречала в своей жизни девушку, которая бы мне говорила, что не хочет жить в паре. Человек я общительный, как недавно сказали, проницательный, может мне не врут, просто, не знаю. И причем тут комплексы, не пойму?) У меня их нет, например. Зато есть одинокие зимние вечера, выходные, праздники и отпуска. Не могу сказать, что нет внимания со стороны мужчин, но лишь бы кто мне не интересен, а "свой" где-то в пути задержался) Подруги есть, но у всех своя жизнь и живут они далеко. Да и с ними не обнимешься перед сном, не пожалуешься на то, как тебя достал "тот казел сосед" , не повиснешь на шее от радости, когда просто хорошее настроение и не порыдаешь на плече, когда просто дождь идет и все вокруг фигово, да и регулярный секс по-любви, никто не отменял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені не страшно. а "наші жінки" бояться, тому що то є частиною жіночої соціалізації, такою самої як "бути недоглянутою", "потрапити під трамвай у непарадній білизні" і "унітаз - ліцо хазяйки".реалізація чоловіка - кар"єра і гроші, реалізація жінки трактується як наявність штанів в хаті і видимості нормальної сім"ї.[+sign]моя карма - холодний чай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько я помню, Вы замужем и у вас двое детей... может быть я тему неправильно поняла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, что за статистика по поводу 10%, но то, что в Украине женщин 54%, а мужчин 46% - это точно. Откуда же тогда всем по паре? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой...это ваще не вам было...простите это так было...автору, мысли вслухеще раз тут повторюсь, каждому своекому-то это самое важное в жизни...а кому-то это просто часть жизни, такая же как и остальное, есть и есть -супернет и нетотношение к этому спокойное...нормальное, трезвоея писала о том что надумано все обществом, что это обязательно...что нужно как у всеха любимый рядом это прекрасно, просто не нужно делать это смыслом ВСЕЙ жизни...вот об этом хотела донести...много слов наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще все тянула :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду исправляться. У нас все хозяйство было на мне, потому что "тыжеженщина" (стирка, готовка, уборка - не мужское дело)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не страшно. Но и не радостно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я давно вже незаміжня, а двоє дітей - то швидше зайвий клопіт ніж розрада[+sign]моя карма - холодний чай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы здесь одиноких женщин жалеете?, тут тема наоборот о плюсах. И таки ко мне не липнут, я видела только мадам "лёгкую на подъем" к которой липли, но она всем своим видом хотела этого, а без этого никто ни к кому не липнет ().[+sign]Господи, наконец-то прошел ещё один год как ничего не изменилось![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мужское дело было? может ваш муж после работы дрова рубил, чтоб печь дома топить, может траву коровам косил, чтоб было сено на зиму, может он огород пахал?тогда конечно, женщина должна и приготовить, и постирать, и поубирать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада...и характер у них страшен из-за отсутствия "штанов" и детей. ...еслиб мужчина еще написал то я бы поняла...а так ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не женщин одиноких, я женщин с вашим мировоззрением. Про вторую вашу фразу... Может потому и не липнут к вам, что вы ядовиты? Диалог закончен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот и надо называть вещи своими именами:). С финансами всяко хорошо, что с мужчиной, что без. А без финансов всяко плохо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще и сами готовят в силу своих способностей, чтоб жена рада была. И это правильно, если жена работает., готовят оба. Или не готовят оба:).Если муж содержит, можно и приготовить, это ведь в радость - любимого кормильца порадовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нашей ситуации было из серии "бабушка всем помогала, чем могла" и бабушка очень хорошая ( знаю лично всех участников этой истории)Просто дочь не хочет возиться с больной пожилой матерью, которая уже не может себя обслуживать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не было. Жили в городе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жінці дуже потрібні - записуйте - а) діти, б) здоров"я, в) гроші. Решта - опції коли в тебе є гроші, діти і здоров"я, то ти вільна! Вільна подорожуватиобиратипочинатизакінчуватипродовжуватизмінювати. А коли ти "ні кола, ні двора, гола боса й простоволоса", то - вибачте - або за штані чіплятися, або за роботу.... Десь тре брати і дітей, і гроші. За здоров"ям - то на пробіжку і до Бога молитися [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) люблю тебя ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг:)) чекала тебе :) [+sign]моя карма - холодний чай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну такое бывает не так часто, чаще когда бабушке когда была моложе, все были...до печки, а когда состарилась "ой дети не помогают.."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах