Женское одиночество, страшно?

514 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я лично ярый противник ранних браков и родов, но годам к 30-40 уже можно определиться без влияния общества что кому надо для "выбора пути". Я еще и противник усыновления и сверхусилий при устойчивом бесплодии (для себя, но не для других)Есть и "горести родительства", есть и "неродительства", в том и в другом случае судить можно только по случившемуся факту и жить, принимая этот факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему противник усыновлений?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хай опчєтво і народжує, раз йому нада [+sign]ну ладно похер собачонка диван корзина весь багаж картину сволочи верните дега ж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до намірів дітонародження
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм.... не думаю, что в долгосрочной перспективе получится быть частью общества и игнорировать законы его развития. это как сук рубитьа Вы как думаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... мало хто відмовився би від діамантового перстня від тіффані, але чому цей факт дає вам підстави діагностувати панічні атаки у кожної, хто не має теї обручки на пальці?[+sign]ну ладно похер собачонка диван корзина весь багаж картину сволочи верните дега ж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не о готовке, а о возмущениях, комплекс Царя, обычно, у здоровых психически мужчин не возникает))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое впечатление, что в посте Вы отрицаете саму возможности наличия не видимости нормальной семьи, а именно самой нормальной семьиИмхо, если что-то не сложилось один раз, это совершенно не исключает возможности того, что в скором будущем успешно сложится во второй. И Вы будете себя чувствовать в отношениях уютно и комфортно, а карьера и деньги тоже будут прилагаться к Вашему избраннику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я написала, что для себя не хочу, а не вообще процесс не поддерживаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Себя "ставить" не надо. Надо в своей голове определить критерии к будущему мужчине, не только желаемые, но и те, которых вы видеть ни в какую не хотите. Жлобство, например, комплексы и скверный характер.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вам прямо таки манія - усіх лікувать... при чому по "вашим особистим впєчатлєніям" [+sign]ну ладно похер собачонка диван корзина весь багаж картину сволочи верните дега ж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, предположим женщина готовит ужин. Что в это время делает муж? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, как все просто! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он ваще оборзел, скажу я вам, НО Парень был дан вам не зря, вы должны научиться на нем, он должен быть пожизненным примером и всегда, всегда напоминать о том, что не уважая себя, вы и других учите себя не уважать. Это просто. Мир -зеркало, как вы себя ведете, так и другие себя ведут, за редким скотским исключением. Вы же не стали бы засовывать огурец в попу по приходу домой, чтобы быть хорошей женой, я думаю, вас не надо было бы учить отстоять свое право на свободную попу. Так почему место у плиты столбите с готовностью новобранца? [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зря, некоторые именно из-за характера и одинокие, никому геморой не нужен, поверьте) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, правильный вывод Вопрос в изначальной презентации. Потом, можете готовить, но это всегда будет восприниматься как опция и радостный бонус. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пишет человек, и спасибо ей, может кто-то прочитает и задумается [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, а может кто-то и напишет книгу о горестях. Было бы оригинально как минимум [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то на земле перенаселение () [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давил. В том и ловушка. Сначала - о детях только хорошее. А потом - поезд ушел. Родила - не смей плохо говорить. А где объективность? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда не надо врать про стакан воды, и без детей жизни нет. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому надо? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

може особистий досвид?) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я тут при чем? Вообще-то есть угроза отнюдь не вымиранию людей, а совсем наоборот. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше не стоит верить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах