Женское одиночество, страшно?

514 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот! правильно, ППКС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одиночество плохо отражается на цвете моего лица и общем тонусе организма)) И вообще мне гинеколог прописал мужчину минимум 3 раза в неделю..а на свиданки уже лень по 3 раза в неделю кататься, поэтому мужчина нужен в доме.Страшно- не страшно.Я 18 лет была замужем, а потом 4 года одна.Мне не все нравилось замужем, думала- эх, как заживу одна! ну, ок. гостевым браком.. ошибалась! одной мне хуже.Ужин абсолютно не при чем. Время на себя? а в чем проблема выделить его себе, когда муж есть? нет такой проблемы. Дети требуют гораздо больше времени и внимания, чем муж.А психологически- разделить ответственность за все. происходящее в семье, на двоих- это же мечта просто! А финансовую ответственность разделить? Женщины разные, разное им надо. Мне нужен муж. а другой не нужен. Главное, чтобы счастливы были в своем выборе1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что лучше в итоге из вашего опыта? жить с мужем, если любовь ушла или все-таки жить одной в надежде встретить нового человека? а если не встретишь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из моего- лучше жить с мужем, если просто любовь ушла, но нет катастрофы жить в надежде- это вообще ужасно, саму жизнь просто пропускаешь, и можешь никогда никого не дождаться...и по факту новый человек окажется со своим списком нежелательных качеств (просто других), а любовь может или вообще не прийти, или прийти, но не принести то. что ждала. не, ну если уходишь с надеждой в 20-25, то да- еще есть шансы, выбор, а за 30-35 выбирать не из кого, поэтому остается только надежда при мизерной вероятности... кстати, мы с БМ тогда оба полагали, что наша жизнь изменится к лучшему, как только мы освободимся друг от друга...за 4 года ни у кого не изменилась к лучшему, наоборот...хотя новые партнеры и были, и есть...назад уже не отмотаешь, а надежды пока не оправдались. но это исключительно мой опыт, я не навязываю, кому-то нравится лопать пироженки в одиночестве наконец-то.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми - цілком щасливі та "ізі ту юз" дівчата, хворіємо рідко, готуємо легко і разом а прибираємо раз на тиждень. Дупки миють самостійно, мені ще можуть нігті налачити на вихідних. Тобто побут як раз - це таке, як налаштуєш, таке й матимеш. Ну, і жратва.... суп варити мені не важко. Мені важко робити це об 11 ночі, бо я тіко приїхала, а о 6 - вже вставай на роботу. Оце мене парить! А як працювати легше, то побут прикольно - шарлотку там яку заковбасити разом... піццу... просто я люблю такі моменти спільного часу, будь то чи читання н адивані з ногами догори, чи тортик, чи прогулянка, чи кіно з пивом : )[+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень рада за вас. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это кому как :)) мне наоборот первый ближе :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, і фільми всі про це ж. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шож ты такая несаркастичная по вечерам )) () ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви дуже влучно написали. аплодую. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот вчера стала смотреть сериал "Отчаянные домохозяйки". Так _там_ об этом - в первой же серии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там такая лажа с рифмой, что реально надо заставить себя читать дальше. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здорово написано! :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от жеж перфекционистка :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

принадлежность вообще не причем. принадлежность - это не альтернатива одиночеству [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно страшно осознавать, что у тебя к этому предрасположенность(( () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я нигде никогда не читала, что наличие детей это 100% гарантия счастья В жизни я встретила только одну женщину, которая сказала о своем единственном сыне, что лучше бы он умер в молодости, она бы отплакала и жила спокойно. На тот момент у нее были все основания так сказать и это точно не было манипуляцией с ее стороны. Но надо сказать, что со временем все более менее наладилось, до трагедий не дошло. Так таких историй каждый знает немало и в состоянии сделать для себя выводы(другое дело, что не в состоянии), не надо об этом специально писать.Еще я знаю парочку неприятных историй с усыновлением, когда вдруг наступает приступ раздражения против фактора "чужой", и ничего не сделать и ничего не поменять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда такая уверенность? Всё в наших руках. Вернее, в нашей голове.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 30-35 тоже есть надежда и шанс встретить своего мужчину. Конечно, за 45 уже сложнее, особенно в Украине, в таком возрасте лучше искать иностранца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы очень мудры, все-таки не дети самое важное для женщины. Но многие женщины почему-то это не понимают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще как может!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

елси вам немного за 30 есть надежда выйти замуж за прынца... ныныны. По теме - и в 50 есть шансы :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, демографический мировой прирост выдают сообщества, в которых об этом даже не задумываются. Там дети заводятся исключительно по принципу "нехай би бігало".Через несколько поколений эта особенность не заставит себя долго ждать, но нам это уже будет безразлично. Поэтому, конечно, любому государству с отрицательным демографическим балансом по любому надо пропагандировать рождаемость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем выражается предрасположенность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах