Женское одиночество, страшно?

514 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1 и кто вам такое сказал? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему вы тогда не сойдетесь обратно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или набирать эмигрантов. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пташкин. Мы ж не претендуем на то, чтобы отобрать твое счастье. :) Мы за выбор. И за честность. А по честному, таким как ты общество должно доплачивать, потому что дети это - ТРУД![+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

несколько факторов:+ 1) моя мама, которая никогда не была замужем, мне сказала, что я с мужчинами веду себя так же, как и она в молодости. бабушка подтвердила, что я очень напоминаю маму в молодости, мол вся такая независимая и чересчур перебирающая,2) у меня никогда не было серьезных длительных отношений и для меня это что-то заоблачное...3) мужчины меня боятся. хоть я и не страшко, просто что-то устрашающее есть во взгляде,4) у меня достаточно высокая планка, продиктованная исключительно тем, что я хочу мужчину не хуже себя (а в анамнезе у меня отличное образование, любимая работа в международной компании и неземная красивость:)) )5) я могу (но не хочу) быть одна, поэтому не идея штанов в доме мне не близка. что уменьшает шансы хоть на плохонькие отношения)))отакэ..[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем? сойтись еще можно было в первые 2 месяца после расставания любви нет. отношений нет вообще никаких, это для меня сейчас абсолютно чужой человек. даже не представляю. что могло бы сподвигнуть сойтись назад.. я не о том пишу, что он мне нужен сейчас или я ему, а о том. что наши фантазии о счастливой свободе не были реализованы, свобода появилась, а счастья не прибавилось..то есть можно было спокойно продолжать жить еще лет 20-30 не очень счастливо. зато стабильно.. а сейчас уже каждый перепробовал кучу партнеров, в чем-то лучших (или просто других), общего ничего не осталось (кроме детей), чужие люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла, что вместе вам было лучше, чем раздельно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в браке было лучше, чем в одиночестве это не то же самое, что "вместе С НИМ было лучше. чем раздельно"..дело не в конкретном человеке..я была замужем несколько раз, каждый раз в браке было лучше. чем в одиночестве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, я думала, что вы о конкретном человеке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по пункту 4 - такие мужчины, как вам нравятся, не любят жениться на таких, как вы, есть такое насколько я заметила, успешные самодостаточные красивые холостые мужчины по природе своей эгоисты просто мужчине нужна цель для того, чтобы прикладывать усилия (делать карьеру, зарабатывать деньги и т.д.) именно потому мальчики в школе, как правило, учатся хуже девочек - они просто не понимают зачем им рвать попу ради высоких оценок. в выпускных классах оценки мальчиков и девочек выравниваются - потому что хороший аттестат помогает поступить учиться на выбранную специальность, то бишь, процесс корпения над домашними заданиями уже имеет цельв плане отношения к карьере/зарабатыванию денег мужчины делятся на две категории: одна любит себя и потому любит зарабатывать деньги для себя, чтобы себя, любимого, баловать (из такого теста сделаны карьеристы, бизнесмены. но и альфонсы, и лентяи, и хвастуны, кстати, тоже отсюда)вторая категория мужчин не рвет жилы в плане карьеры и зарабатывания денег. им нравится профессиональная самореализация, они становятся отличными специалистами, их ценят на работе. они также могут просто быть хорошими парнями, друзьями, сыновьями, братьями и работать по принципу "мне на жизнь хватает" т.д. но когда у них появляется цель - обеспечить семью, к примеру, они землю роют чтобы заработать денег. и в итоге, не всегда сразу, но обеспечивают семью, оставаясь при том любящими мужьями и отцамипервая категория мужчин выглядит ВСЕГДА привлекательнее. потому что они себя очень любят и заботятся о себе. настолько любят, что редко кто из них готов любить и заботиться о другом существе, будь то жена или ребенок. разве что мама занимает особое место в их жизни. все остальные, по большому счету, обслуживающий персоналк чему я веду. такие мужчины во всем верны себе - потому и в жены выбирают тех женщин, с которыми им удобно, которые им угождают, восхищаются и вообще, делают жизнь удобнее. карьерист не посмотрит с серьезными намерениями на гонористую умную девушку неземной красоты - ее надо уламывать, угождать, ухаживать, учитывать ее мнение. отношения могут завязаться, вполне, но вот доводить их для логического (по мнению дамы) конца джентльмен-карьерист не будет. он хочет быть главным в семье, центром внимания, абажания, принятия решений. зачем ему рядом конкурентка?) такие мужчины часто женятся или по прямому расчету или из принципа "хорошая, удобная жена и мать моих детей"потому лучше обратите взор в сторону добродушных умных работящих специалистов с хорошими внешними данными, но неумелой прической/одежкой. таким надо дать цель - и они сделают все, чтобы обеспечить любимых людей и сделать их жизнь лучше. а поможете им выбрать подходящий костюм - и их внешний вид сразу улучшится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)+ я вас услышала и согласна с написанным.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от жеж эти мамы... + 1. выкинуть из головы и забить. 2. все всегда бывает в первый раз3. может так смотрите в качестве самозащиты? сами их не боитесь?4. это справедливо5. зачем нам плохонькие отношения? нам нужны комфортные и стабильные с мужчиной, за которым хочется тянуться, а не для которого приходится опускать планку.короче, ни в одном пункте предрасположенности нет, одни выдумки. блок в мозгу, не более того[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекрасно сформулировано! браво!Только я бы отметила что скорее всего не те мужчины которые нравятся, а те, которые способны пробить броню i проконкурировать с внутренним мужчиной в женщине. Это мужчины с высоким уровнем авантюризма, не всегда умные но почти всегда успешные.[+sign]диалог трех стаканов:я наполовину пустя наполовину полоня думаю это моча[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"можно было спокойно продолжать жить еще лет 20-30 не очень счастливо. зато стабильно" ушоці, які люде різні[+sign]ну ладно похер собачонка диван корзина весь багаж картину сволочи верните дега ж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. [+sign]ну ладно похер собачонка диван корзина весь багаж картину сволочи верните дега ж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Флегматик часто впадает в шок от позиции меланхолика:)) [+sign]диалог трех стаканов:я наполовину пустя наполовину полоня думаю это моча[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И все-таки при наличии детей женщина реже бывает одинокой чем одинокий мужчина. Иногда У neё даже времени нет побыть в одиночестве хотя бы в своём женском И все-таки при наличии детей женщина реже бывает одинокой чем одинокий мужчина. Иногда ее даже времени нет побыть в одиночестве хотя бы в своём женском[+sign]диалог трех стаканов:я наполовину пустя наполовину полоня думаю это моча[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это потому что социотип достоевский легче всего переносит одиночество а дети ему всегда в тягость по большому счету [+sign]диалог трех стаканов:я наполовину пустя наполовину полоня думаю это моча[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично! [+sign]диалог трех стаканов:я наполовину пустя наполовину полоня думаю это моча[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что тогда предрасположенность тогда?))+ по поводу п.4 - я хз, страха нет, по крайней мере сознательного.и если это правда только блок в мозгу? как его убрать на практике?[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно... после 18 лет можно выйти и из родительства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

банальность скажу + полюбить себя, поверить что никаких предрасположенностей не бывает, стать светлой, радостной, наполненной - мужик, он на тепло идет :)))[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человеку всегда нужны отношения потому что это то что делает его личностью. Зачем нужны? да не плохонькие отношения а ну хоть какие бы [+sign]диалог трех стаканов:я наполовину пустя наполовину полоня думаю это моча[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну прямо как: "мотылек, он ведь на огонек летит" :)) [+sign]диалог трех стаканов:я наполовину пустя наполовину полоня думаю это моча[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах