Женское одиночество, страшно?

514 сообщения в этой теме

Опубликовано:

даааааа? [+sign]ну ладно похер собачонка диван корзина весь багаж картину сволочи верните дега ж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отношения делает человека личностью????() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% :))) на холод и колючесть вря ди шо-то путное прилетит, разве пингвин :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю в каком направлении работать, но попробую)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к всеобщему вящему сожалению. Но достоевский даже очевидное поставит под сомнение [+sign]диалог трех стаканов:я наполовину пустя наполовину полоня думаю это моча[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работать с пунктом 3 :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я работала. пока не вышло ничего() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, только в отношениях человек может проявить себя как личность, в остальных местах он проявляет себя как животное:) [+sign]один молчал к тому что полон Ну а второй что пуст смолчал а третий просто скрыл что это моча [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы имеете ввиду романтические отношения?() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот вам еще цитата: только другие нас делают теми кто мы есть [+sign]один молчал к тому что полон Ну а второй что пуст смолчал а третий просто скрыл что это моча [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, есть еще редкая категория энергичных мужчин с "внутренним стержнем", шилопопых и постоянно куда-то рвущихся, редкая такая категория. можно назвать - высокий уровень авантюризма. можно - харизматичностьдля меня такие - малоисследованный тип ввиду того, что редко встречаютсяно надо сказать, что по отношению к женщине такие мужчины немногим лучше самовлюбленных карьеристов. разве что отношение благороднее. во-первых, они заняты своими важными делами по принципу "первым делом, первым делом, самолеты"; во-вторых, женщина в их жизни занимает второстепенную роль по отношению к Делу и потому от жены они в первую очередь ждут поддержки своих начинаний и молчаливое выполнение своих домашних обязанностей (как сказал своей жене Никита Михалков, урод, конечно, но сказал верно: на первом месте у меня работа, на втором друзья, а ты на третьем); в-третьих, они проводят слишком мало времени с семьей и слишком часто увлекаются другими женщинами (он и жену любит и ценит, и любовницу любит, и на все его хватает)с другой стороны, с возрастом такие мужчины порой успокаиваются и становятся прекрасными мужьями. за ними женщина действительно "за мужем" как за каменной стеной. и, что немаловажно, социальный статус такого мужа, как правило, высокийно такие звери занесены в Красную книгу и потому особо рассчитывать на успешную охоту на них не стоит)ПыСы мерси за комплиман!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше такая цитата :))) + Ведь одинокий человек это что? Падает рождаемость, алкоголизм растет, падает производительность труда. В конечном счете, одинокий человек неполноценно трудится. У него голова забита совершенно другими проблемами. Вы с этим согласны?- Это спорный вопрос.- Ну что ж, давайте поспорим, пожалуйста.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) обожаю этот фильм)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сангвиник и холерик - тоже :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у сангвиника и холерика шока не бывает/ они вообще не склонны парадоксальным реакциям [+sign]один молчал к тому что полон Ну а второй что пуст смолчал а третий просто скрыл что это моча [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С серьезными потерями в здоровье и финансах. Не говоря уже о лучших годах жизни () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, срок почти как за убийство :-) и то не факт.. [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яке вийти? маман моя пила валеріану двічі на рік - під час кожної сесії брата.у мене ж вік 18-23 роки ознаменувався хіпстерством, автостопом і т.п.[+sign]ну ладно похер собачонка диван корзина весь багаж картину сволочи верните дега ж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"мама, он мінья пасчіталї!" у школі якісь тести пробувала, виходила чи то Бальзаком, чи то єсеніним.. не пам"ятаю.хоча, я ніц не розуміюся на соціоніці[+sign]ну ладно похер собачонка диван корзина весь багаж картину сволочи верните дега ж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправда. шемякін проявляє себе в холстах, баришніков - у рухах, хокінг - в ідеях. [+sign]ну ладно похер собачонка диван корзина весь багаж картину сволочи верните дега ж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви нічо не розумієте! то все сублімація! () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, а как мужикам одним? У мене друг есть, так ему 55. У него ни родственников, ни жены, ни детей. Но живет себе своей жизнью, не похоже, что страдает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, жду ваших мнений!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моему брату 45 лет. Женат не был, детей нет. И не хочет. Страдает? Не думаю...Или не знаю.Задумался один раз, когда попал в больницу и ему сделали серьезную операцию, так некому за ним было ухаживать, я там жила круглосуточно, думали, что я его жена, говорили:" Какая жена у тебя заботливая".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах