Женское одиночество, страшно?

514 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Слу, он не давил, он озвучил и очень аккуратно. Раз или два. Но у нас вообще так принято, не давить.. И он - крайне деликатен.Если бы я не согласилась - не вопрос. Решение окончательное я сама принимала.ПОнимаешь, социум давит очень хитро, манипулятивно, непрямо. Я вот осознаю, в каких местах он и меня прогнул, хотя я вроде как вечно в контрах с ним.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто сравни количество позитивной инфы о родительстве и негативной. Добро, если 99 к 1 наберется. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, може й так, а може й справді не все так погано у тих, хто з дітьми. Мене, наприклад, навпаки тиснули НЕ народжувати меншу, а зараз часто тиснуть, що я МАЮ шкодувати про її народження, бо мені з двома МАЄ бути важко, а от була б у тебе одна.... і НАШО ти її народила, і таке інше. Оце тиск? Про нього хто розказує? А для мене це таки ТИСК, бо вони задрали.... Єдине, що мене реально запарює - це гроші. Часу і серця мені не позичати, знайду. А от пеньонзи.... Але я прекрасно усвідомлюю, що і на хвору на онкологію маму мені так само потрібні гроші. Все одно тре заробляти. Тобто, чи здобувати гроші мені на двох (мама + старша), чи на трьох.... ну, якось вже несуттєво. Але вони живі, і це класно : ))) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто муж став на бік соціума ))) вдвох і подолали ))) не сердься, я жартую, я розумію про що ти[+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це голословны твердження. мені ніякий чєлавєк крім мене не потрібен [+sign]ну ладно похер собачонка диван корзина весь багаж картину сволочи верните дега ж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тихо! не ламай людині рамки! "всі радфем моментально стають нормальними жінками(тм) як тіко знаходять обранця з грошима і кар"єрою":))[+sign]ну ладно похер собачонка диван корзина весь багаж картину сволочи верните дега ж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мене, навпаки, рутина по їхньому обслуговування задовбує... і болячки.я з задоволенням була би недільною мамою... мабуть:))[+sign]ну ладно похер собачонка диван корзина весь багаж картину сволочи верните дега ж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене те саме було:) [+sign]ну ладно похер собачонка диван корзина весь багаж картину сволочи верните дега ж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так думаешь до тех пор, пока до тебя действительно кому-то есть дело и ты можешь позволить себе быть эгоистом, что ли. хотя, это слово не совсем уместно в данном контексте+ вот еще одно "голословны твердження": лучше быть нужным, чем свободным (с)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как у вас вообще дела? вы в Грузии остались? Работаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, у мужа оно внутреннее было, он - та еще скотина, на социум кладет искренне и тихо. :) Не так как я - с шумом и фонтанами. :) Я и не сержусь. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я как впервые услыхала про такие расклады, сразу поняла, что мне они подходят. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мне ваше высказывание очень понравилось, но почему-то в мою жизнь никак не приходит тот самый... и ничего не могу с этим поделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

klazy, восхищаюсь вами!)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно! женщина создана для счастья, как и мужчина. + хотя "создана" не совсем то слово. каждый стремится к счастью (удовольствию), но пути и способы у всех разные.[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не работайте раз вы женщина!) занимайтесь собой и домом [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего это? я не хочу быть зависимой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё отлично. да, осталась здесь, работаю. грузинский учить начала. на работе даже повышение светит, тьфу тьфу тьфу. Ребенку няню нашла замечательную, украинку, выросшую здесь. очень интеллигентная, преподаватель фортепиано. Ребенок ее обожает. Она его забирает из садика на 2 часа пока я с работы доезжаю, когда мне нужно, остается дольше. Так что отсутствие мужа не чувствую в негативном плане вообще :)А он нашел работу, мама его ему машиную купила.. правда, на права сдать не может, извилин не хватает..Пару раз пытался помириться, но в такой форме... "я нашел работу, может, не будем расходиться?" или "ребенка жалко", и всё в таком роде. А своих ошибок не признает и прощения не просит. И друзьям своим пишет громкие фразы типа "она не изменится, а мне смвсл сидеть стареть с ней" бугага :)))Пару раз ныл что плохо ему, больно, любит. Но не понимает вообще почему мы расстались, считает что мне тупо хочется гулять. А я и рада, что в ногах не валяется, я ведь мириться не собираюсь, поэтому и психоанализ проводить ни к чему.Очень редко, но получается договориться, чтобы сидел с ребенком, но его упреки про "тебе гульки важнее ребенка" заипали. Поэтому уж лучше няне доплатить.Как-то так... я счастлива :) Глаза горят :) Это главное!!![+sign] Человек человеку друг, дизайнер и тролль ©[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если сократить до последнего катрена, будет почти гениально) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в 28 пришла к этому и согласна с каждым словом!!! одно НО - без своего мужа я не почувствую тяжесть трудностей физических по дому и финансовых... потому что он нихрена этого не далал. не хочу ни замуж, ни жить вместе. да просто отчитываться никому не хочу!!!И сейчас вот немножко влюбилась... да вру всё, сильно влюбилась, но постоянно одергиваю себя, что это не моя собственность и нельзя привыкать и пусть всё идет свои чередом, и что даже если не получится, то и хрен с ним. сложно, но я себя тренрую. учусь быть кошкой, заводить и играть. А привязываться - зась. Не верю я больше в большую и чистую... Все строится на желании. Хочет женщину - все сделает. Не хочет - не будет. Поэтому главная задача женщины - вызывать желание :))) Ну, грубо говоря. Естественно, нужно, чтобы было о чем поговорить, посмеяться и т.д. Но всё строится на желании - это правда, и я удивляюсь, что она мне открылась только сечас... сколько всего я упустила )))[+sign] Человек человеку друг, дизайнер и тролль ©[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все люди разные... ну вот, на примере моих знакомых, кто так говорил когда-то, рады адекватному вниманию к ним сейчас+ вполне допускаю, что есть счастливые люди, в своем одиночестве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, я зовсім не проти як з"явиться хтось адекватний, почистить мені мандаринку і поговорить зі мнов про борхеса.але я не буду навмисно його шукать, бо я щойно сама собі начистила півкіла мандарин і піду читать щось наче од борхеса (і од вінні-пуха, добре що в ньому глави не такі довгі як в емІлі льонебержському:))[+sign]ну ладно похер собачонка диван корзина весь багаж картину сволочи верните дега ж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Настя, вам столько людей про это говорили, тогда еще....ну лучше поздно, чем никогда. Всех благ!) Наслаждайтесь. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кружляйте мене, кружляйте... /дякую:))/ [+sign]ну ладно похер собачонка диван корзина весь багаж картину сволочи верните дега ж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах