Женское одиночество, страшно?

514 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А еду при этом по умолчанию Вы одна?) Вот уж во истину Бог парует со смыслом)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо было не готовить и он бы научился сам :-) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам здається [+sign]ну ладно похер собачонка диван корзина весь багаж картину сволочи верните дега ж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

що ж ви такі лінійні, дівки? високий IQ не виключає кубиків на пресі[+sign]ну ладно похер собачонка диван корзина весь багаж картину сволочи верните дега ж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что везде пишут "Дети счастье!", "Рожайте, вы никогда не пожалеете об этом." Это - непрада. И так однобоко про детей писать - сознательное введение в заблуждение бездетных. И внушение им, что без детей нет счастья в жизни, тоже нечестно.В домохозяйках был момент, когда мать 4-х деетей встретила бывшую коллегу.Они обмениваются фразами в духе "дети - самый важный проект в жизни." И расходятся. Мать - дальше долбаться, коллега, жалеть ее.Все имеет 2 стороны. Нечестно умалчивать минусы.Я стараюсь писать объективно.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Дети у меня есть. Все хорошо. Не жалуюсь. Но и пока их не было, я тоже не жаловалась. :) Бездетная мамина подруга - тоже.Важно осознавать, что счастье бывает разным.И мало того, что у каждого свое.Так еще и при разных раскладах возможно.Дети - не самоцель.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не об этом. Понятно, что не самоцель, и жалобы неконструктивны в любом возрасте(в молодости глупо, а в старости поздно), но имеет смысл точно определиться до рождения, т.к. родители выбирать могут, а дети нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до народження визначитися можна суто теоретично. це все "дно що сказать: "або обирай целібат, або, раз вже зайнялася 1 раз сексом, - їбися з кожним зустрічним усе життя!"[+sign]ну ладно похер собачонка диван корзина весь багаж картину сволочи верните дега ж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

що? що? какие кубики, какой IQ? ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, а потом панические атаки, всякая хрень и откуда? *счастье в детях, мужики козлы*не все части сущности зомбируются таким аутотренингом, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

множина "корисне" перетинається з множиною "смачне" принаймні, у мене так:)[+sign]ну ладно похер собачонка диван корзина весь багаж картину сволочи верните дега ж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и этому "определиться" сильно мешает перекос освещения в обществе темы детей. Бездетных жалеют, мать - святое,про радости родительства - только хорошее.Вы встречали где-то термин "горести родительства". Так отож..Это сильно помогает по-вашему в выборе пути?[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

який чудовий у нас діагност на форумі з"явився:) [+sign]ну ладно похер собачонка диван корзина весь багаж картину сволочи верните дега ж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно что гормоны не у всех, но размножаться же тоже надо. это если в глобальном смысле Вы как хотели, плакаты с надписями *долой детей, от них одни проблемы*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну дети уже ж есть, какая теория) отжигаете, девы...только не говорите, что это все социум надавил, а вы не хотели+ хотели раз рожали, не?[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у многих мужчин такое мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, я не хтіла. ну, ладно, другий раз гормони вштирили [+sign]ну ладно похер собачонка диван корзина весь багаж картину сволочи верните дега ж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а практично, якщо опції "роди меня обратно" не передбачається? Тези про секс з кожним зустрічним і целібат взагалі до цїєї теми не дуже доречні з точки зору контрацепції.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плакати - як варіант. розмножуватися - кому "надо"?[+sign]ну ладно похер собачонка диван корзина весь багаж картину сволочи верните дега ж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я еще и на маршрутке ездила, а он на машине. И при расставании сволочью была я, а не он. Не холила и не лелеяла. Буду переучиваться. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до чого тут контрацепція? [+sign]ну ладно похер собачонка диван корзина весь багаж картину сволочи верните дега ж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все мотаю на ус. Спасибо! Я изначально слишком много на себя взвалила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой да ладно:) для чего говорить вслух очевидные вещипонятно, что если женщина достигла определенного уровня духовного, социального, материального развития, то штаны непонятного происхождения ей в доме не нужны (ключевое - непонятного происхождения). точно так же очевидно, что от такого мужа, как у Панна Котты, например, мало кто в здравом уме отказался бы... но приз не может выиграть каждая. и так приходится говорить, что виноград то зеленый...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм... обществу. нет? если бездетность пропиарится как 90-60-90, например, на что будет похоже общество через 50 лет? я даже не говорю про такие банальщины как новое поколение налогоплательщиков)) должны рождаться дети) это - самокатящееся колесо (с))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах