Женское одиночество, страшно?

514 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хорошо, когда есть с кем заняться любовью (а не сексом) и сходить в кино. Чувства - это очень хорошо. Плохо, когда их нет, а "как у всех"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже не страшно Не страшно потому, что я научилась с этим жить и даже радоваться жизни такой, какая она есть.Я думаю правы те, кто написал,что одиночество - это прежде всего внутреннее состояние. Ведь действительно можно быть одной и радоваться, а можно жить в семье и чувствовать себя одинокой.У меня, слава Богу, есть дочка, но практически нет родственников, нет мужа и никакого МЧ, единственные две подруги не в Киеве. Может сложиться впечатление, что я замкнутый и необщительный человек, но на самом деле это не так. Я пытаюсь разобраться, в чем причина - это судьба или мое какое-то внутреннее чувство, или повышенная чувствительность... Не знаю.У меня были периоды, когда я активно искала жениха и когда совсем ничего не делала, ничто из этого не принесло никаких результатов.Я принимаю свою жизнь такой, какая она есть, но моя самая сокровенная мечта, это обрести душевного друга и создать семью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А муж у вас по умолчанию всем обеспечивает?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++ ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ничем! просто надо достигнуть этого дзена. я, выгнав таки мужа, стала просто меняться на глазах, расцветать! и никогда больше не буду держаться за штаны. а я именно боялась остаться одной. а сейчас я рада, что я и только я сама решаю, что мне делать, как, когда и с кем. и не быть никому должной. [+sign] Человек человеку друг, дизайнер и тролль ©[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну та, ну та. Якій саме жінці? Маю гроші, маю роботу з подорожами по всьому світі.Чоловік мені потрібен увесь час для любові і ніжності (бо гроші прекрасно заробляю й сама), діти не потрібні взагалі, принаймні найближчі роки. Я, по-Вашому, не жінка? :-) [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно взаимно. Офф - вещи же для малышки! [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моєму, чоловіком опікуєтесь, а діти на його тлі не потрібні - інстинкти реалізовано в той бік :) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знов не вгадали :-) Маю купу роботи, щоб нею опікуватись, вдома люблю, щоб порали вже мене. Людина - вона не лише інстинктивна істота, і для щастя різним людям потрібно різне :-)[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заграничные женихи = *подсказывает* [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда не в детях, мужьях и тд дело, а в самой женщине [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та даже в 50 -она не одинока!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот она, истина!!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Настенька, умничка!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то такие друзья. у меня перед глазами совсем другие примеры и действительно друзья вокруг одинокого больного вьются,и с врачами договариваются,и лекарства несут... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодец! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы поспорила, но каждому свое [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где-то так, да))) а когда она от всех этих мужчин освободится -исчезнет и одиночество. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг, то уже не еды проблема, а каких то мужских комплеков [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сбой в программе? из-за еды?)) мне чаще другие причины встречаются) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бог не дает пару никому))) Каждый человек сам кузнец своего счастья. Вы вообще о другом))) Классно не одному,а классно "не с кем попало" -в этом вся разница. Самодостаточная женщина никогда не будет жить с кем попало,абы в штанах. Никогда не станет цепляться за самого лучшего и самого любимого мужа, если он решил уйти к другой или просто уйти в никуда...И никаких "мужиков-козлов" или "баб-дур", не стоит так примитивно рассуждать -просто нет её человека в поле зрения, либо он уже занят. Либо она просто достигла того дзена, когда она может себе позволить не напрягаться поиском и ей вполне комфортно без мужчины в ее доме.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага,ага, Австралия или Новая Зеландия -там прям беда, женщин катастрофически не хватает)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. вам уже глубоко за 60 и вы одинока и уже в курсе, как жить одной? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы такая милая и такая юная в своей категоричности)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах