Женское одиночество, страшно?

514 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так может там муж женой опикуеться, не сказано ведь в какую сторону любовь))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у женщины на лбу написано, что ей плохо одной и она хочет замуж, мужчины таких женщин обходят 10-й дорогой)). А "липнут" к тем, кто к жизни легко относится. Но это уже другая категория отношений))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада, я еще та мегера и страшилище))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо,понимаю вас -я просто обожала командировки мужа недлинные такие ,на пару-тройку дней!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну разве что))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот я ж о том, что в 50 тем более:). Это в 20 пароваться хочется. С возрастом как-то попускает:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщина создана для любви, причем не только для детской поэтому я считаю, что женское одиночество, как женское пьянство - критично. Но, не исключаю наличие самодостаточных форм женской жизни, в которой эгоизм здраво переплетается с интересностью себя любимой. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я бы назвала таких /МЧ балованными и давала бы неделю голода для ума .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну жена может зарядить, что у нее тоже свежи воспоминания, как за ней ухаживали и холили ее и радовались, что она хорошо поспала, получила хорошую отметку и вообще, она такая красавица. Любую программу можно поменять, было бы желание. А человека, у которого желудок вместо мозга и который всерьез как собака, "не жреть с чужих рук", я бы рядом с собой не поселяла бы.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не исключение, это хорошие базовые данные + заслуга жены .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одиночество должно быть роскошью, тогда оно приносит удовольствие. В противном случае это не свобода, а безысходность. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. тобто, по-вашому, смачно їсти тре раз на тиждень [+sign]ну ладно похер собачонка диван корзина весь багаж картину сволочи верните дега ж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это пока сами в состоянии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детей я бы вычеркнула, дети - опционально :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем вы это постоянно пишите при наличии детей? Строго говоря, вы этого не пробовали. Моя тетка прожила без детей, со стороны казалось, что она реальная чайлдфри, без никаких опционально и проблем со здоровьем, т.е. если человеку надо было бы, то они бы были. А она считала, что эту сторону жизни она упустила. Поэтому, мне кажется, что если дети уже есть, то они нужны абсолютно точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно! а все остальное время - полезно :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, потому что по мнению мужчин именно женщина должна обеспечивать заботу, питание в семье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как поменять эту программу? с МЧ расстались (по другим причинам), но во мне проблема все равно осталась я не могу себя "поставить" так, чтобы быть на равных. Я не могу с такой легкостью сказать, что ужина не будет - ищите еду в холодильнике. Мне вбили в мозг, что я обязана, иначе я плохая, не заботливая жена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? в 99% семей, которые я наблюдаю, готовит женщина. В ресторан только по случаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже работала, так что семейные нужды обеспечивали оба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он бы мне мозг съел :) Как это, при живой жене и нечего есть в доме!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо было научить его?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы ничего вообще не говорите, просто не делайте и все Вы же не считаете, что он плохой муж, потому что у вас шубы и брюликов нет, а еще вы на маршрутке ездите, а еще на отдых не ездите в ниццу. А он мог бы впрячься и сделать :-) но не впрягся, из за чего вы вынуждены сама себя кормить. И сорри, функция "повар" опциональна и по возможности. Я уверяю вас (я трижды замужем:-), МЧ, которые умеют есть сами – ЕСТЬ. Просто сразу не начинайте играть в суперсупругу, и все будет нормально. Ну подумайте логически, ну жрал же он до вас как–то и что–то, ну вы ж не 18 летнего "берете"из-под маминого крыла. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мнение одного мужчины - не показатель [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну все, его уже нет, следующий будет лучше! " А вы просто сразу по рукам себя бейте, когда вечером притаранитесб домой и руки потянутся до "маракуйи" :-) пришла, свалилась и устала, все. А вопросы еды просто обсуждайте до брака или вначале его. Готовьте что-то, а муж пусть другое готовит, или вместе. Поймите, он не инвалид, опция "хочу есть" имеет ответную возможность у каждого индивидуума. Есть уважение к партнеру, если вы приходите и не щаля себя, умираете над плитой, значит вы себя НЕ уважаете, значит ОН вас не будет уважать или будет искренне считать, что вы в порядке. Это ваши блоки воспитания, рушьте их нещадно. Вы не ваша мать, у вас свои интересы. А женщины, которые умирают над плитой до ночи, выглядят потасканными и много болеют, я знаю.. Вы хотите умереть на 20 лет раньге, чтобы какой–то Павлик кашку жрал с ваших рук? Не лучше ли найти Аркадия, умеющего готовить? :-)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах