Женское одиночество, страшно?

514 сообщения в этой теме

Опубликовано:

страшно, начиная с определенного возраста, сужу по своей родственнице и ее подругах. Основная причина - здоровье, финансы, нежелание быть обузой не особо близким родственникам. Эмоциональный момент меньше, но тоже присутствует. Оптимистичные ответы отписавшихся выше молодых женщин искренними не считаю, т.к. для реальных отзывов надо быть в реальных обстоятельствах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мне пожилая нескучающая ответила на этот вопрос совершенно иначе. Не в развлечениях дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чебуреки в дом тащить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня страшно. Дело не в гвоздях, уж с ними я справлюсь )) Мне хорошо, когда меня любят, не хотелось бы жить без этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не то, чтобы страшно, я просто не могу и не хочу быть одна. Очень нужен любимый человек рядом. Именно любимый, а не просто штаны. Меня еще с юношества очень гнетило это одиночество, вроде как и занята учебой по сами уши была, а все равно плохо было быть одной. Я парный человек... А любимый не мешает мне лежать с чебуреками на диване :)[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вокруг противоположное вижу,когда женщина работает,а оно нет.еще нервы ей наматывает... [+sign]Ты уже все?- нежно спросила самка богомола!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если обратить внимание на обаз жизни средней одинокой женщины, и среднего одинокого мужчины, то первые в явном выигрыше. Это мужчинам надо бояться. И они таким хитрым макаром привили женщинам свой страх, а им сами от этого - одна выгода. :) Чего не скажешь о тетках.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В точку! () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А себе самому человек не нужен? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 + если в доме нет еды, то готовит тот, кому больше надо. А это чаще не я :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в них уже 20 лет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда такая убежденность в том, что "каждой твари по паре"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть очень неприглядный пример женского одиночества, хотя и бравирует женщина своей независимостью Четыре года после развода за бывшим мужем тягается, все никак его в покое оставить не может. И домой пописать к новой жене приходит, все никак не иметься ей как живет бывший муж. И фигня, что у того уже и семья и дети, ан нет, и поздним вечером наяривает, и дочь общую накручивает, растет себе ребенок такой былинкой, который нафиг мамаше не нужен. А она все хорошеет и личную жизнь устраивает. Да вот не получается, ножки видно греть не кому по ночам. Зрелище скажу вам, жалкое. А пыли-то, пыли...[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и муж при этом не ворчит? Не высказывает недовольство по поводу того, что есть нечего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть всеядные мужчины, которые и ленивые вареники на ужин едят Я, например, готовить люблю, а муж все съедает, но он считает, что вечер без ужина не смертелен - либо сам готовит, либо обходимся бутерами и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 про "никогда не жила без мужчины".. не знаю, как это а неизвестность страшит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы за всех не расписывайтесь. У меня несколько близких мне женщин уже давно не могут устроить свою личную жизнь (+) И это их оочень тяготит. Потому что многим важна и нужна любовь, семья. Подруга моя так вообще впала в жуткую депрессию, бросила бизнес и просто уехала из Украины. Там, куда уехала, тоже несладко - нет ни жилья нормального, ни нормальной работы, но то был шаг отчаяния, попытка хоть что-то изменить в своей жизни, потому что здесь последний месяц она просто плакала с утра до вечера. А со стороны незнающим казалось, что у нее все так классно - работа, куча друзей, гульки, поездки, и вообще жизнь вроде как и фонтанирует, только главного у нее не было.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страшно остаться без рук, без ног или без мозгов. А без мужчины, машины, квартиры.... Неприятно, но не страшно, бывают вещи пострашнее. ИМХО [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не косится при этом на вас, мол, как это, женщина, хранительница очага и не приготовила ужин? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

речь о возрасте 65+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я еще не в теме) попозже отпишусь)) думаю, будет тяжело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах