Женское одиночество, страшно?

514 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Отжежблин [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду откровенна, стала панически бояться одиночества. Раньше не приходилось об этом задумываться, теперь вот жизнь носом ткнула((()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на минуточку, средняя продолжительность жизни у мужчин и женщин разная. у мужчин 65, у женщин все 80. так что женское одиночество светит всем нам, рано или поздно. дети уедут, у них будет своя жизнь. надо старушкам вместе держаться, хорошо, что теперь есть интернет :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не так страшно одиночество, как ненужность () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня страшно. Только вот сейчас обсуждали с подругой эту тему и я сказала, что мне страшно. А она ответила, что уже смогла побороть этот страх и мужчина это чувствует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для сотрудников - очень, нет ничего страшнее коллеги старой девы, хотя женский коллектив лучше мужского
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря как воспринимать. Была у меня знакомая Баба Зина, никогда не была замужем. На мужчин смотрела через призму грязных носков исключительно. Какая у нее дома была чистота!!! А как на всех подоконниках цвели буйно фиалки. В ее квартире всегда была очень уютно и пахло кофе и пирогом. Я ни разу не видела ее грустной или несчастной. Очень жизнерадостный и хороший человек. Так что кому как.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот коты. от них такой эффект терапевтический, еще получше иного мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, не знаю 80 лет - средняя? да, Интернет, вальсы в гидропарке, ходьба по Киеву - это оно)))[+sign]Господи, наконец-то прошел ещё один год как ни хрена не изменилось![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такова суть человека. И страшно вообще одиночество, человеческое. Таково наше общество, традиции, одинокий человек выключен на много процентов из жизни (даже не так обществом, как сам выключается). Кроме того, вдвоем материально легче пенсионерам за квартиру платить ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, а где ж с ребенком одиночество?) Ну а если серьезно - если есть любимый человек - все отлично. Вот без отношений, наверное, грустно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для мене, самотньої, нема нічого страшнішого ніж заміжні тьотки + зі своєю пропагандою "обізатєльного браку" і "женського счастья" у вигляді регулярного сексу, свекрухи і мужа, за яким надо пильно смотреть аби не ушол і не увєлі налево, і щоб не напився, як скотина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, откуда у вас такая информация)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я имела в виду, что одиночество с детьми возможно, т.к. дети - это совсем другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне да. мне не хватает своего человека, с которым бы я могла проговорить свои мысли, не пустой треп, а то, что пугает или волнует в глубине души.Гвозди забиваю, машинки стиральные чиню, лампочки вкручиваю, это не проблема.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне ен существует никакого женского одиночества штамп навеянный обществом и все, просто не о чем так ярко ныть, людям которые недовольны своей жизнью, проще свалить на то что не нашла ЕГО и оправдывать себя этимсуществует одиночество, нет разницы мужчина или женщина - как по мне это незащищенность и всекак тут уже писали мы приходим в этот мира сами и уходим тоже самиможно иметь и детей и родителей и мужа рядом любящего и все равно быть очень одинокойэто состояние души как по мнене пишу про штаны в доме...как по мне это просто маразмсчастье не в мужчине и не в неодиночестве и не в замужествечто касается меня, я не понимаю, что значит -остаться одной? мы же живем в социуме, разве это реально остаться одной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может им нравится такое? Не допускаете подобной мысли? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне - да Хотя бы потому, что знаю разницу, любима ты или нет.Мне важно быть любимой (именно мужчиной) и любить самой.Дети-родственники-друзья - принципиально другой вид взаимодействия и другой уровень близости.[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня подруга такая -60 лет, замужем не была, сейчас живет совсем одна и в квартире именно чистота,фиалки и пахнет кофе и пирогом))) Характер у нее,конечно, жесть, планка высокая -потому и замуж не вышла. Но самодостаточная абсолютно и подруг у нее полно (несмотря на гнусный характер). Ну и выглядит она гораздо моложе паспортного возраста.На самом деле одиночество не есть незамужество и бездетность. Это совсем даже другое))...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во многом от женщины зависит. Можно жить одной и не быть одинокой, можно жить с мужем и не убиваться у плиты [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а прЫнц -зачем? еще и с конём... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, вот я такую бабушку знала, она уже старенькая была 73 года, а потом я ее лет 5 не видела [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, какое ж это одиночество? )) это практически счастье!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем здесь пропаганда? пусть пропогандирует что хочет, старая дева никуда не спешит, у нее нет чувства времени, вечно задерживается после работы и задерживает всех, потому как ей делать нечего при этом создает вид бурной деятельности и стонов что завалена на работе, не критикует начальство, вот вообще лижет ему жопу, загдлядывает в род в припадке лизоблюдства, бежит впереди паровоза но не свомими усилиями а чужими типа: она сделает, сделает. короче много чего. а что она пропагандирует мне пофиг)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, я в теме). Мне не страшно. Я и одинокой себя не чувствую, иногда даже думаю - как жеж хорошо-то) И еще иногда думаю - ну куда мне еще сюда, в мою жизнь, мужика впихнуть? ну некуда реально))[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах