Женское одиночество, страшно?

514 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что-то я не заметила, что возле ваших постов пишу. Писала не вам. [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда сорри....() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому диагноз? Вы как-то странно на меня реагируете ))) О вас в данном случае вообще никто не говорит [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, не о вас вообще) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и славно) хотя по ветке понятно почему я восприняла на свой счет[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас ще малі діти, вони з вами тому ви не відчуваєте мені здається.. Я коли діти зі меоб бути, теж так думала. А якщо раптом нікого -- ні дітей, ні чоловіка? [+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тююю... Это стереотип совка. Нормально живут барышни не скучают, не тревожатся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, нравится.... периодами но корень "нравится" - не тот-не сейчас-и пр. СЗ процветают именно потому![+sign]Господи, наконец-то прошел ещё один год как ни хрена не изменилось![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на моих дешевіх работах таких не находилось))) на няню - хорошоя зарплата значит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пришла с работы. сижу в инете. муж готовит)+ правда на этом плюсы закончились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот блин...а ежели я на СЗ не сидела ни разу, а мне все равно нравится?)) причем уже давно?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страшно....я уже устала у меня мама скажем так, свободная женщина....почти что мечта и не только поэтавсе хорошо, да только покоя она мне не дает, у меня уже сил нет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И как вам это удается? А кто готовит? Мой бывший ел как обычный мужик, много :) И без мяса не наедался. И так каждый день. Кто будет готовить? Конечно же предполагается, что хозяйством занимается женщина. Да, он мог пару раз в месяц что-то приготовить, но в основном готовка была на мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боятся одиночества те, кто привык, что их содержат половина форума об этом - не содержит -пошел на фиг...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут дело не в маме. ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему не дает покоя? У нее слишком много свободного времени? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ней, в ней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждой, кому "нравится" есть свой правдивый ответ на вопрос "где ОН и почему я одна". Но для всех "улыбаемся и машем"[+sign]Господи, наконец-то прошел ещё один год как ни хрена не изменилось![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стейк жарится 10 минут, или плов готовится на два-три раза в конце-концов, всегда можно еду заказать, есть руки у мужа, есть всегда нарезка в холодильнике и закуски.Да и всегда альтернативу можно предложить)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да!!!! () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бідна, бідна жіночка, таки це страшно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отвечала на вопрос, а не на дальнейшие размышления автора :-) Женское одиночество - это отсутствие любви мужчины и к мужчине.А ужин - это вообще второстепенное. Я, например, его никогда не готовлю, особенно, когда муж дома :-)[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну нет. хорошо зарабатывающие женщины априори не чувствуют себя одинокими? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах