А если посмотреть на все с другой стороны? (политическое)

404 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А при чем тут действия правительства. Тема иначе называлась)) я тоже не со всеми действиями согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дегуманизация кого? Можете написать конкретно? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, такова и цена этого отношения. Избавляйтесь от этого ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, помню, "раз в жизни такой праздник" ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Я испытываю огромнейшее несогласие с действиями правительства, и президента и производной от него кормушки, но как это связано с тем что жители Донецка стояли в гигантской очереди на распродаже в спортивный магазин когда туда входили террористы? Или с тем как в пиковый момент на проукраинский митинг в Донецке вышло 4 тыс человек (из 4 миллионов), вышли зная что рискуют жизнью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот нашла те фото - http://uapress.info/ru/news/show/31683Хоть стой, хоть падай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это пролетариат, шариковы. представьте, была совершенно дикая россия, огромная масса бедных забитых людей без всяких моральных ориентиров. их элита была страшно далека, их священники были сами такие же дикари. и тут им сказали - счас будет свобода, теперь ты гегемон, отнять и поделить. вот гегемон и развратился. пусть за мной убирают, не царское это дело, чтоб я сам за собой убирал, пусть меня кружат, пусть мне все дают, я гегемон, бля, или хто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу. Людей, находящихся по ту сторону линии фронта Причем на новостном ресурсе могут запросто соседствовать сообщения о том, что террористы насильно забирают мужчин, включая совсем юношей, из домов и заставляют их воевать за себя, и о том, что "уничтожено 200 террористов, ура, товарищи".И у многих вообще не ёкает, что среди "уничтоженных" не только те, кто людей по подвалам пытает, то и те, кому просто задурили голову, и даже те, кого заставили.Даже в ВОВ как-то больше бытовало слово "убит" в отношении врага, чем "уничтожен".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы бы сьездили на Западную Украину и спросили кто кем работает, смешно читать . Даже спорить не хочу. Наивность какая-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да еще я испытываю несогласие с мнением некоторых форумчанок) вот понимаете ведь мы смотрим такое и у нас рождается стойкое неприятие Донбасса, я лично на машины с донецкими номерами смотрю с подозрением уже.... Я вот задаю вопрос себе - а если бы война ( не дай Бог) пришла в Киев? Куда бы я бежала? Что бы делала? Я незнаю ответа на этот вопрос...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они за ПР голосовали всегда,как это ни странно. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно. Все в кучу, в результате в голове - каша. В этой ветке несколько раз было сказано "уничтожать террористов". Вы подменяете понятия из-за отсутствия ясного понимания определений или пытаетесь меня подвести к каким-то нужным вам выводам? Не по адресу ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому избавляться ? мне? так я так не отношусь но я ж не поменяю отношение других людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разгромленное МЕТРО в Донецке? и при этом целые магазины на Крещатике во время Майдана.... [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тут все периодически испытывают согласие с кем-то, потом несогласие, потом опять согласие, итд.И вопросы такие беспокоят каждого и более того, сейчас каждый уже их в некотором роде решает, одни помогают чем могут, другим всё равно кто сюда придёт (у меня друг такой, киевлянин, сейчас к нему толпа родственников приехала из Луганска, поливают Украину направо и налево, но обратно не едут. Вчера сказали что 20/11 последний поезд в Луганск едет, так что остаются до весны. Лежат на диване третий месяц. А другу моему сейчас что путин, что порошенко, пока его лично петух не клюнет, не опомнится, будет потом кричать его лишили денег или имущества), а третьи себе на уме, давно готовы запасные пути и пытаются урвать что могут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас садик ребенок заканчивает, я без понятия, кто кем работает, по друзьям с дома - тоже не знаю, кем работает. А зачем мне эта информация?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, складывается впечатление, что только вы все про Западную Украину знаете, а больше никто туда не ездит и родственников-друзей не имеет... [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я прямо пишу, что ваша риторика ("вот-вот, но мы же обвиняем весь Донбасс!","таки да, мы сливаем Донбас...." и тп), грубо льет воду на мельницу российской пропаганды. Кто это "мы"? Мы, форумчане, мы, украинцы, мы, киевляне, кто? С кем вы так бесцеремонно объединили свою позицию"с другой стороны"? Какой стороны? Она дурно пахнет - попытками манипуляции, подстановок, перескакивания тем и увода мысли в сторону.По второй части сообщения нет возражений?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, дайте разобраться. Вот я еду на Зап. Украину и вижу, что там все моют унитазы, что ли? В чем наивность-то? )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йолки, да какая разница во что я лично верю. Я о манипуляциях сознанием, со всех сторон. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вероятно, чтобы формировать правильный круг общения, гы ). Но тут сложность в том, что я подходящим кругом общения считаю не совсем тот, который просто определяется по тому, кто где работает, вот в чем дело... ). И "подходящий" тут не то название. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СМИ же и гребут под одну гребенку. Все, кто там, - террористы Никто не называет террористами исключительно зачинщиков, лидеров, захарченок, бородаев. Уничтожено 200 террористов. Точка.В результате уже в быту принято говорить "эти террористы" в адрес едва ли не всех тех, кто находится в ДНРах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем Вы поднимаете темы, которые на этом форуме никогда не найдут поддержки? Вы же знаете, что здесь 90 процентов форумчанок свято верят, что свергли кровавого тирана и достигли справедливости. Все что не подтверждает этого постулата - плохо или очень плохо. Попытки доказать, что тиран не был кровавым, а справедливость недостижима при любом режиме - глупы и беспочвенны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это ж не значит, что такого нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах