А если посмотреть на все с другой стороны? (политическое)

404 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вообще, мне нравится єтот подход. Вот диплом, все, я - спец. Докажи что ты чего-то стоишь! А доказать можно одним способом. Если твой труд готовы купить.А не готовы, так корону в карман - и продавай тот труд, который можешь продать.В этом и разница!Один гребет, повышает свою ценность, пока мир не заметит его и не отплатит ему.А другой ждет благ от мира. А на фиг он миру нужен? Чем он миру ценен?[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Вспомнилось тоже.. - Ой, да моя подруга, тоже дизайнер! - В вашей Канаде детей в школе рисовать учит!Ужас-ужас, как низко пала! Толи дело портреты Ленина копировать..Смешные люди.Я уж молчу про то, что работа в школе тут хорошо оплачивается + отпуск 8 недель + все гос. выходные-каникулы + страховка, включая зубы и очень пристойная пенсия.И ни боссов тебе, ни стрессов, ни овертаймов. Если с детьми любишь работать - мечта, а не работа.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, почему-то у российских троллей популярен этот тренд. Мол, украинцы работают только сиделками и моют туалеты. Ну и? Они воруют? Нет. Какие проблемы? Пожалеть хотите? Ну пожалейте. Можете еще денег перевести.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"что вы!!! равзе на Донбассе могут быть умные люди?" Ну, я вот, например! :))))))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на таких условиях Украина вся сольется))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, культура отношений!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно! не секрет, что диплом в Украине можно купить. не купили - докажите, что это так! покажите себя! нет, мы будем тихо обижаться, что не оценили :)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дві () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот даже не знаю, куда вас послать с вашими пожеланиями Агриппине... все-равно же не дойдет...() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например Красный луч, Перевальск, Снежное... кста, 1и 2 место в Украине по алкоголизму - Донецкая и Луганская обл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы на днях общались с друзьями из Новосибирска. У парня сестра работает в пенсионном фонде.Я удивилась. Как?! На гос. должности. (Он сам знает 2 языка, поездил по миру, осел в Канаде)..А он говорит, что она получала раньше 1500 долларов, сейчас 1000 из-за инфляции. Гос служба. 4 раза в год ездит в отпуск за границу. Таки это - другая жизнь и другой менталитет.Правда они говорят, что цены на зелень там в сравнении с Канадой такие, что салат из рукколы с сыром вышел золотым.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собственно говоря, вы и счас не прозрели...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С пониманием, т.к. логично хотеть идти в будущее, в демократию, а не в средневековье возращаться. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, таки с Кучмы еще началось.. Никому дела не было до поднятия языка и нац. идеи... Достаточно было сериалы показывать на хорошем укр-м.Моя новосибирская приятельница в Канаде освоила украинский т.к. очень хотела смотреть передачу "Міняю жінку."[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего странного. У них ПР владела крупніми обїектами еще лет 10 назад. Местніе рассказівали. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Украинские власти тоже. :( Они ничего не делают. Только к волонтерам отсілаю. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин! Да я давно уже от риторики рос. новостей в шоке. А после Грузии меня трясло, что Украина - следующая. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по вашей логике все крупные импортеры-экспортеры россии должны стать руским миром? и по той же логике Донбасс слился сам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне это вот "врут со всех сторон" напоминает, "ну и что, что я его убил, он соседу в колодец плюнул." Все люди в чем-то виноваты, а посадили - меня. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В нашем офисе уборщицей работала студентка универа. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Википедия: в Красном Луче функционируют 7 шахт и 3 крупных завода. Кто там работает, не закарпатцы ли? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш пост и ваши убеждения - отличная иллюстрация всего, что я говорила. Спасибо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как же целостность Украины как высшая ценность? Все? Главное - откалываться в нужном направлении? Ну и про будущее и Средневековье - это уже так избито, право же. На мамонтов в России не охотятся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие б ни были нищие, а в среднем вдвое богаче украинцев ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем так. 500 евро+ питание и жилье и обычно больше все же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах