А если посмотреть на все с другой стороны? (политическое)

404 сообщения в этой теме

Опубликовано:

думается, что большинство голосовало, что бы работу иметь а теперь ее лишаться. Ну зная личностей связаных с этой конторой, понятно, что порядочностью там давно не пахнет. А насчет альтернативного кандидата, думаю не выставляли сильного, потому. что знали, что он проиграет. Так как этот проходил точно, а зачем терять сильного? Там же всем рыги руководят, а народ поддерживает. А правительство виновато?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не было бы тысячей смертей. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неделю назад перечисляли. И в луганске нашим знакомым не платили уже 4 месяца они приехали на прошлой неделе в киев, все оформили и получили пенсию только за этот месяц. За предыдущие 4 нет потому, что деньги были перечислены в луганскую область. Где они там делись неизвестно. Кстати эти люди, которые едут обратно в луганс, бо в киеве одни националисты. Они поддерживают лнр, только вот к ним претензий нет, есть претензии к украине. А насчет дохнут. пусть требуют с властей, которые на месте. Они им обещали, те их в большинстве поддерживали, пусть требуют от них. Мне интересно, почему нет претензий к местным властям, а есть претензии к украинским ? А насчет дохнут. Почему то те кто переймаеться проблемами тамошних пенсионеров, как то не упоминают, что каждый день гибнут наши солдаты. Страдают их семьи, которые в общем то вообще никаким боком к восточным областям, а страдают. Дети остаются сиротами, жены- вдовами. Но нет одни стенания про дохнущих страиков. Да, есть такие кто невинно пострадали. Но вот почему трудостпособное население, кто там не пойдет и не потребует от ими же выбранных властей, что бы их соседи не дохли, выражаясь вашими словами. Простите, за резкость. Но что не сделай, ну все не так. Защищают, каратели, оставили в покое, слили....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

три рази ха. Особливо в селах. .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас в селах? все богатые через одного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да хоть четыре. Посмотрите на минимальную пенсию там и здесь, цифры есть в инете ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете в чем вина или нехорошесть "поступка" донбасса и крыма? в том что они хотели сделать хорошо для себя за счет других. они не посчитались с тем что кто-то потеряет жизнь, имущество, работу им было наплевать что потеряют другие от того что они пойдут в русский мир. и не надо про "обманули, оболванили, они хотели пенсии итд" - они знали что кому-то будет плохо и шли на это. мне их не жаль. не желаю им зла, но сочувствия они у меня не вызывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и себе они вряд ли хорошо сделали по итогу... восток как минимум.. про крым - время покажет [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ФБ в ленте сегодня видео запостили, вспомнила эти баталии на Ликаре, что хотели то и получилиhttps://www.youtube.com/watch?v=HqsSTbIFK-Q
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже если себе они сделали бы очень хорошо, но за счет других... людоедство какое-то как жертвоприношения человеческие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все от снобизма, и опять же от желания возвысится за счет унижения другого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было бы больше, только в другой части Украины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

часть России и бороться с феодалами - оксюморон какой то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не показывали сериалы? "Альф" с 96 или 97 года шел, "Друзья" . Впрочем, не знаю, какие каналы были на Донбассе()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не первый раз пишу. Кумовья мои из Луганска - таки бросили все, квартиру, бизнес уехали в киевскую область, сняли квартиру. Ищут работу. Тоскуют, страдают - но возвращаться не хотят. Кум пару раз ездил по рабочим вопросам, говорит - как вижу их, аж руки трусятся. Не могу я с ними в одном городе жить и смотреть как они триколор целуют и Раися орут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждому свое! [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, униженные и оскорбленные подтянулись. попробуйте немного повыдавливать из себя раба, а то стыдно, ей-богу, в 21-то веке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы нужны сами себе, а кому вы нужны - путину там или еще кому, не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в какой?? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нехорошесть рассуждений в стиле автора темы в схожести с рассуждениями рецедивиста. "Все врут, все крадут, а посадили меня".[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правда думаете, что власть бы ограничилась первой сотней? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что в случае продолжения правления Януковича, не было бы сейчас войны на востоке. + И на это глупо закрывать глаза. При всем наборе минусов того режима и при том, что Янукович редкая мразь и его надо было менять. Возможно, было бы что-то другое, об этом никто не может знать. Вопрос же был в чем? "чем тогда было бы лучше?". Януковичу, как мне кажется, пригрозили вторжением еще при его правлении, собственно почему он и очень резко поменял курс с ЕС на ТС. Я не сторонница белого и черного, и стараюсь не закрывать глаза на какие-то вещи, даже если они крайне неприятны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 полностью согласна с вашим мнением
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 крупных завода это каких? "красный луч", "стандарт"? уже заработали , да?+ 7 шахт, ого , это сколько ж там чел работает? а работает там меньше 10 тыс.завод "Фагот" на 1000чел , Кливер - десяток цехов, человек 200, цех! по сборке рос автобусов. да, крупные заводы) для справки - население больше 120 тыс чел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пригрозили)) они Я. готовили на трон , П учел все ошибки с белоруссией и казахстаном... вы сомневаетесь в том, что Я выиграл бы выборы 2015 г.? ЗУ пошла б под россию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах