А если посмотреть на все с другой стороны? (политическое)

404 сообщения в этой теме

Опубликовано:

)))))))))))))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты знаешь, я в субботу помыла:))) хотя, можно было бы уже еще раз помыть:)))надо кого-то из ЗУ вызвать, желательно с ВО:)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чушь какая(((Вы сливаете? почему о себе в множественном числе, царственная особа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Семья с приемными детьми из Славянска, да? [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы боремся. развитые страны тоже не сразу стали хорошо жить. по счастью, сейчас темпы другие, все быстрее происходит. так а что вы предлагаете, тонуть и дальше? в феодализм погрузиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие странные завоеватели) Нет, чтоб других заставить говорить по-турецки, они учили все языки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где не работают? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смотрю, чтобы бьыл ребенок приятный и адеватный, не агресивный. А что меня еще должно волновать? Какой марки трусы на нем? какое мне дело до того, кем работают его родители, как это влияет на дружбу с ребенком? Хотя, вот есть такой момент, что в последнее время папа подруги моих детей имеет проблемы на работе, как мама жаловалась, мы их летом как-то деликатно приглашали на нашей машине куда-то на природу. мол, места хватит, зачем бензин палить всем. так вроде доход чужой меня не касается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего никому - зарабатывают, работая нелегально, потом возвращаются в Украину, где и тратят свой заработок(+) ни там, ни тут налоги не платят. Возможно есть какая-то кучка сознательных, но это маленький процент. Хотят жить, как в Европе... Но в Европе работающий человек платит налог, и немалый. Правда, речь тут не о том...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"когда ты перестанешь пить коньяк по утрам?" ) (Карлсон) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если честно, то я с вами спорить даже не собираюсь, как Марк Твен советовал не спорить с идиотами. я на западной столько раз побывала, что вам меньше лет, наверное. Вот и сейчас поеду() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) отличный ответ. а то уже надоела это поговорка о худых)) которую уже тут в каждую тему тыкают. Не сдохнем!!!! Выживем!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нашей стране так точно сварщик - только с ВО [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так оно и было это неприятие, я там родилась и много лет жила и неприятие меня преследовало, почему я должна тех чумошников принимать? [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не слишком, но сдвиги все же есть, так что не надо, да плохо, медленно, но есть [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и живите в де*ме 50-100 лет, зато с ощущением, что мы движемся в правильном направлении и откуда уверенность, что свергнув одного феодала мы опять не нарвемся еще на одного, а потом еще одного...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие сдвиги? позитивные? я пока в упор не вижу, ни в чем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не большой знаток, но мне кажется, что ПТУ не даст таких знаний. Я сужу по "импортным" сантехникам - те точно как наши инженеры. Поразительно даже. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок! по-поводу сдвигов можно уточнить? какие именно и в какой отрасли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть Вы считаете меня идиоткой, потому что моё мнение отлично от Вашего? Очень по-нашему, а главное, умно то как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто заставляет довольствоваться? кто мешает учиться? корона? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно так-раз с той стороны на блок-посту,значит-террорист!Не добровольно там могут стоять только со связанными руками-ногами.Ну,или полный идиот-и это совсем не значит,что он не террорист...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я одного не пойму, как так, моя мама не стала жертвой пропаганды, крестная, вообще русская, тоже не стала. В то же время часть маминых подруг готовы были Янека целовать, а сейчас - Путина. Всем около 70-ти.Почему крестная еще год назад спрашивала тех, кто кричал, что ЛНР - наше все.- А вас не беспокоит кто вам пенсию будет платить? Потому что меня беспокоит.Ей отвечали.- А шо? Украина будет. Они нам должны.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не кажи! () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах