А если посмотреть на все с другой стороны? (политическое)

404 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да, есть такое.. Это все может казаться милой особенностью, являющейся частью нашего бесконечно разнообразного мира, пока не начинает пытаться этот мир сломать об колено. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда, если бы не было правдой.... а от куда взялось слово "социальные школы" напримера по поводу того, что не знаете , кто родители у одноклассников - не может такого быть, что ни у кого не знаете, тоесть не знаете с кем дружит ребенок и что за семья...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю родителей, но не знаю, где и кем работают - мне это вообще неинтересно, грузит лишняя информация. Достаточно того, что это интеллигентные и культурные люди, имеющие близкие к моим взгляды на воспитание детей. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это и есть дегуманизация, о чем и была речь ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какому государству все эти люди налоги платят?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, вполне мог развернуться такой сценарий. Если бы Украина пошла в ТС, ЗУ развернула бы акции за отделение - неважно, с последующим присоединением к Польше или без оного И мне кажется, к ним с гораздо большим пониманием отнеслись бы.Но история сослагательного наклонения не знает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, как раз по причине инакомыслия и представляю, а как вы представляете себе жизнь среди этих людей? + так выехала одна наша знакомая семья, оставили квартиру в хорошем доме, жена уволилась с хорошей работы, продали машину, купили старый бус, погрузили туда все. что влезло и 2-х детей 3 и 5 лет и выехали во Львов.Возвращаться они уже не планируютсогласна, что это очень сложно и решится и организовать, но не нереально[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня такие - библиотекарь и инженер()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы многого не знаете про Мотор Сич, чтобы оперировать фактами о нем на форуме. Лучше оставить эту тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угумс, я можно сказать под забором у них живу. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы помните как тяжело мы переживали смерти на майдане? А сейчас я ловлю себя на мысли что для меня теперь смерти людей на Донбассе- это просто цифры, а когда говорят о потерях боевиков, меня (к моему стыду) охватывает некое злорадство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, и никакого когнитивного диссонанса. Громкая история.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это ж не значит, что никто не интересуется и не знает - узнают и создается отношение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только у меня дежавю темы времен крымских событий? "Девочки, да как мы можем после...", а потом смакование этой темы на российском ресурсе - вот мол, сами признают, бандеры-фашисты...А ручки-то вот они. "И что будем говорить мы, киевляне? И таки да, мы сливаем Донбас" Ждите на экранах страны. И российских форумах.Если по теме. У меня хорошая память. Я не могу забыть, как важно было отпраздновать востоку выпускной в июне. Аж с сепаратистами договорились. Когда десятки людей писали - какие нафиг гульки, собирайте вещи! Тех, кто "поставили себя на их место", в июне упрекали в черствости! А уже в октябре - в том, что умничать легко в Киеве.Дикие штампы? Да все прямо тут, на форуме, и происходит. Никуда специально ходить не нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если я скажу, что тоже самое говорят родители моей знакомой, которые живут в Красном Луче, поверите?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, да, исчерпывающе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну раз они очень известные, то почему не дать линки? Вы же не подзамочные посты сливаете ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы понимаете муж моей родственницы (коренной киевлянин) тоже уже 2 года на шее у жены сидит. Потому что варианты работы, которые ему предлагают малооплачиваемые - ему сразу тыщ 10 подавай и не меньше ) И откуда это? С учетом того что ему 26 и опыта работы практически нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это из той же оперы пример. По факту - человек не хочет работать в принципе, хочет иметь теплое место и не напрягаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы намекаете, что я российский проплаченный троль?)) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС работают и зарабатывают. А не сидяет по деревням и не пьют водку а дети бсепризорными бегают. Даже если и убирают и ухаживают, что тут позорного ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, намекаем, что надо иметь недюженныйм ум и знание истории, что бы создать такую тему))) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну раз ваша родственница готова его содержать, то почему не сидеть у нее на шее. тут как в анекдоте, если морду бьют в пятый раз, то виновата морда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если я испытываю несогласие с действиями правительства то куда мне идти как не на любимый форум?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у нас с советских времен)) типа все равны и тут же дворником пойдешь!!! работать. Меня заграницей поразило что к любому труду уважительное отнощение. Да, уважают врача, инженера, юриста. Так там и учатся не так как у нас и специалисты действительно, а не так как у нас половина только корочки имеет, особенно в послежние годы кто выпустился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах