ДиминаЛена. Хроники

499 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Grand resort - grand-rezort.com.ua [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую, дорогенька громадо : ) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 не могу оторваться + и всё проецирую на себя)))Вот она какая - сила искусства)) или сила слова...[+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и, может, шейку зашить нужно? Это обычное дело в таких ситуациях... она не приоткрыта?- это я уже у Лены спрашиваю))(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, оно! Спасибо большое! [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня как раз тоже две дочки, стихи - просто на слезу прошибает все время :)) в хорошем смысле :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, девочки. Не зря говорят-многие знания, многие печали. Это очень мало вод. И дырочка никуда не денется, будет подтекать. И риск инфекции и прочих прелестей никуда не денется. Зашивать шейку не будут, так как это дополнительный риск инфицирования. А гормоны... Не думаю, что это гормоны. У меня уже какой-то депрессняк. Я уже сама себе надоела. Сегодня целый день лежу и смотрю в одну точку. Есть вообще не хочу, заставляю себя через силу. Сериалы смотрю, да. Только они меня раздражают. Спина болит чего-то. Не могу я радоваться, верить в позитив и т. Д. Не могу никак. У меня сейчас вообще такое состояние-описать не могу. Мне как будто все равно. И страшно одновременно. И вообще-такой коктейль в голове[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дырочка + дырочка - это пролабирование пузыря? Вот девочка пишет: " а сколько мм ШМ?? меня шили на 20 неделе,через 5 дней после операции еще и пессарий поставили,чтоб уж наверняка) ШМ была 25мм, внутр. зев раскрыт на 7мм. если нет пролабирования плодного пузыря, то зашивайтесь без вопросов!!! это в большинстве случаев позволяет доносить Б!! если открытие уже сильное - пессарий!! и лежать до победного!"У вас есть ИЦН ? вот еще пишут: "Девочки, шьют и до 27, но это не означает, что это нужно делать. Безопасным считается шить до 17 недель, дальше зависит от состояния шейки, пролабирует ли пузырь, длинны шейки и т.п. поэтому нельзя всех под одну гребенку. Чем больше срок больше вероятность, что шов может навредить - задеть пузырь, сами воды отойдут когда шейку чуть подтянут, инфекция попадет и т.д."http://www.u-mama.ru/forum/waiting-baby/pregnancy-and-childbirth/429401/index.htmlhttp://mamochki-detishki.ru/shov-na-shejku-matki-kogda-nakladyvayut-i-zachem/ Чтобы предотвратить эту проблему, врачи «зашивают» шейку матки специальными швами — «кольцом». А есть и еще один выход — будущей маме назначают постельный режим до конца беременности. Правда, этот способ может помочь лишь в том случае, когда накладывать шов уже поздно (после 25 недель беременности) или делать операцию по каким-то причинам не стоит.[+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никины стихи тоже классные! укр. мовою, я так поняла...(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня нет ИЦН. У меня как раз пролабирование плодного пузыря. По простому-по какой то причине плодный пузырь истончился и порвался. И зашивание шейки тут не поможет, увы[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, найдите тот, который не раздражает и не надо ни про каких мамочек, смотрите отвлеченное, лучшее, что вы сейчас можете сделать, это думать о проблемах как можно меньше [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как настроение, Лена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, лежу. Сегодня выходной, никаких процедур нет. Читаю Петрановскую, по совету Гликерии, и смотрю сериал Восмидесятые. Уже почти досмотрела[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А музыку слушаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не выдержала и пошла гуглить Нагуглила, что в таких случаях на шейку матки ставят такую штуку...И да, лежать все время надо.Нашла историю женщины, которая на "пАстельном режиме" дотянула до 36-й недели. :) Причем лежала потом уже дома, как я поняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, не пропадайте, как вы? Что врачи сегодня говорили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже волнуюсь, Лена, напишите как Вы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо вам огромное, что волнуетесь. Я лежу. Лежу. И еще раз лежу. На Узи ситуация пока такая же. Кровь сегодня сдавала, посмотрим что там. Врачи кроме как лежать, молиться и верить ничего не говорят. Оно и понятно-что тут скажешь.Надеялась, что сегодня решится вопрос с финансами и Исидой. Завтра последний день, который мне здесь покрывает страховая. Буду писать завтра заявление с просьбой дать мне скидку на пребывание в клинике. Муж пробует со страховой договориться, но пока результатов нет. В общем, жду решения по этому вопросу. Сегодня начала смотреть сериал Аббатство Даунтон. И подсела. Какой же красивый, интересный и качественный сериал. Кстати, на Ликаре прочитала про него. Стараюсь отвлекаться, в общем. Еще я вышивать очень люблю, но сейчас мне нужно лежать, даже чуть при подняться нельзя, так что вышивка отпадает.Еще раз хочу вас всех поблагодарить за внимание ко мне и моей ситуации. И опять попрошу вас молиться за меня и моих деток. Спасибо![+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь, Леночка! Я УВЕРЕННА, что у Вас все будет хорошо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вилежуйте своїх дорогоцінних діток, хай Бог Вам помагає.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте Лене уже передых) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, как вы? как самочувствие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для поддержки Вчера говорила с приятельницей. У нее в августе родился внук на 26 неделе в 7м роддоме. Сейчас уже в кроватке, сам дышит и все такое, Сказали еще дней десять и домой. Приятельница говорит, что там же вместе с невесткой лежала девушка с блезницами рожденными тоже в 26 недель. Их уже выписали, все нормально.Конечно, лучше лежать до победных 38 недель, главное не нервничать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за беспокойство и позитивные истории. Я лежу. Пока остаюсь вроде в исиде. Часть страховая оплатит, часть сами, как-то так. Вчера был такой большой праздник. Я целый день молила Богородицу о милости. Боюсь мыть голову. Не мыла уже больше двух недель, похожа на чучело. Но мне так все равно, если честно. Просто стоять дольше 5 минут боюсь, вот и не мою. Но уже наверное надо[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Двойню можно смело в 36 недель рожать. Это уже доношенные детки. При многоплодной беременности малыши дозревают раньше. При этом чем больше плодов-тем раньше дозревают. Например, тройни рождаются в 32-34 недели. Это я уже начиталась интернета, как вы понимаете...[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах