ДиминаЛена. Хроники

499 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как вы там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я думаю... [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте, девочки. Не писала, так как не хочу вам навязываться. Спасибо вам большое, что думаете про нас, молитесь и переживаете.У меня пока все по прежнему. Лежу. Вод у нижнего малыша очень мало. Сегодня мой палатный доктор сказал, что когда закончится страховка, лучше всего 7 роддом. Пока у меня целая неделя в запасе, для меня это целая вечность. Так что лежу. Все меня очень поддерживают, и родные, и медперсонал. Я им очень благодарна. Но тяжело безумно. [+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держим кулачки @@@@@@@@ все будет хорошо! Если перезжать в 7 родом, то наверное, уже нужно все узнавать - как переехать, какая палата, поговорить с врачем и т.д.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мои родные уже начали потихоньку узнавать. Но я пока не загадываю так далеко. Неделя-это ого-го как долго. [+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, пока не получили. И папа наш в командировке, в далекой Африке. И приедет не очень скоро.[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, Вы пишите, мы думаем о Вас и детках и переживаем. Держитесь, передавайте малышне позитив, а мы его шлём Вам. Если надо будет контакт, я в 7-м рожала у чудесного доктора- Загородней, дам её телефон, поговорите-поспрашиваете обо всём, она молодая и очень приятная.[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам большое. Как раз именно этому доктору сегодня звонили. Есть там нюансы определенные. Будут пробовать родители договориться. [+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

треба домовлятися не з акушером, а з педіатром в першу чергу. там хороша зав. неонатальним відділенням, блін, забула - Юлія??? За кожну дитину переживає, як за свою. З акушерів-гінекологів можу рекомендувати Колесник.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас мне нужно, чтобы меня туда впринципе положили. Потому как брать меня пока вообще никто не хочет. Вот, будем пробовать договориться, а там посмотрим. И вообще, я пока еще в исиде.[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мусять покласти, це перинатальний центр ви де живете - на правому березі чи на лівому? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Объясняю, как мне сегодня объяснили. Живу я на Троещине, кстати, и мой роддом 1 по прописке.На сегодня мой диагноз звучит как "поздний выкидыш". Именно так это называют врачи до срока 22 недели. Поэтому я пока к 7 роддому по большому счету сбоку припеку. Ну и потом, кто знает как дело пойдет. А за статистикой они очень следят. Поэтому нам посоветовали просто приехать и по человечески попроситься. Может, получится[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня в 7-й как-то отправили на сохранение на большом сроке именно потому, что у них выхаживают. То есть я не ставила цели попасть именно в 7-й, а меня перенаправили туда из РД по прописке. Я там полежала 3 дня, мне назначили лечение и выписали.И в 6-м РД тоже вроде тоже выхаживают малышей.Выше Вам писали про Житомирский, но я Вам из Киева ехать никуда не советую. Если б Вы жили в другом городе, тогда бы это имело смысл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня еще были контакты в ПАГе в отделении паталогии беременности, могу поискать.Но я там не лежала, приходила обследоваться. Врач душевная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот. 7 роддом отказывается меня брать. До 24 недели как минимум. А у меня только 19. Проревела весь вечер. Так всю беременность. Все меня футболят. У меня был гнойный абсцесс, так 5 больниц и роддомов отказались мне его вскрывать, пока по большому знакомству за меня не взялся знакомый хирург. Никому я не надо. Статистику портить. Так на душе темно.[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возмутительно просто:( [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с кем там говорили? Муж ходил к главврачу? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько я помню, в 6-м тоже отличная реанимация для малышат Завотделением патологии вроде Кучма Наталья Романовна - душевная женщина и врач хороший по отзывам. Я лежала в патологии с девочкой, которую все роддома футболяли, а Кучма ее взяла, хотя обменку эта девочка нигде не подписывала.Может, туда попробуете?У меня есть телефон Кучмы.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж в командировке в Африке. Говорила моя подруга, акушер-гинеколог, которая там раньше работала. К главврачу нет смысла. Говорили с завотделением, который должен наблюдать. Никому не нужен такой геморрой. Никому. Подруга посоветовали через страховую попробовать. Завтра буду звонить. Ох, девоньки. [+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто меня сейчас никуда не возьмет. Обязана взять гинекология по прописке. А это 1 роддом. Я про него ничего не знаю.[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Около 6 роддома есть больница на А.Навои, вот там отличная реанимация с прекрасным зав.отделения или вы про нее и говорите?Мне там ребенка просто спасли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я рожала в 1 ребенка, договаривалась с зав.отделения гинекологии. 5 лет назад это был Маляренко В.М. есть его телефон. так получилось, что роды он не принимал, но это не его вина. Врач хороший.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю как сейчас, а лет 5 назад в 1м была мрачная гинекология в смысле, сложных случаев сохранения. Отделение акушерсва там неплохое, но туда кладут уже после 24 недели (если я не ошибаюсь). Слышала, что на Красном хуторе хорошая гинекология, но это только по слухам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я не про нее, я про сам роддом, который на Запорожца. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах