ДиминаЛена. Хроники

499 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ДиминаЛена. Хроники Здравствуйте, девочки. Решила завести новую тему, так как старую абсолютно невозможно читать, особенно с планшета.Я лежу. Пока все так же. Сегодня пойду на Узи опять. Вчера тяжело было на душе, но какое-то смирение опустилось на меня. Перед любым исходом. Я так говорю, хотя, конечно, не знаю как я все смогу пережить. Господи, дай мне сил! Вчера нашла молитву Вопль к Богоматери. Читала ее целый вечер, плакала. Там такие слова, которые полностью передают мое душевное состояние. Еще бока болят и спина-лежу все время в одинаковых позах, на боках, на спине стараюсь не лежать. Прошу у всех молитв. Верю и чувствую, что они поддерживают меня и детей. Спасибо[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, сьогодні Ви мені більше подобаєтеся, ніж позавчора. Це у Вас був шоковий стан, і тому ви так відреагували. Абсолютно адекватна реакція, я сама не знаю, як би я відреагувала. Двійні - це важка вагітність, недаремно при ЕКО в нормальних клініках намагаються підсаджувати один ембріон, якщо нема показань для двох. Але все одно, статистика виживання та захворюваності навіть глибоко недоношених новонароджених свідчить, що БІЛЬШІСТЬ все-таки виживають і потім живуть повноцінним життям. Вам зараз головне настроїтися на це і відпустити ситуацію.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все у вас будет хорошо. Только верьте в это. Вера творит чудеса! Мы за вас и ваших деток подержим кулачки @@.[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у меня был шок. Вчера пришло смирение. Больше всего меня угнетает неопределенность-как будет, когда будет, чем закончится? Знает только Господь. Врачи не знают ничего. У меня в душе столько страхов-не сосчитать. Сегодня должен прийти психолог. Поговорим. Хотя я знаю, что сейчас мне никто не поможет. Только Господь.[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По прежнему не могу верить в хорошее, не разрешаю себе. Я понимаю, что если все закончится благополучно, то это будет Чудо. Такое, про которое пишут в книжках и показывают по телевизору. Достойна ли я чуда??? [+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кожна людина достойна дива, КОЖНА. і Ви в їх числі. Просто вірте ну і дякуйте Богові за цю вагітність, за кожен день, що малюки з Вами, за надію. Багато жінок не мають і такого. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доченька нормально. Скучает. А уж как я скучаю-не передать просто. Солнышко мое[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все будет хорошо, верьте. Расскажу свою историю, может придаст вам сил. Я в первом триместре попала на сохранение, угроза срыва.Провалялась полтора месяца в больнице, что мне только не кололи. Выписывали меня, с мазней. Глав варч перед выпиской провела со мной беседу, на тему, что я молодая и еще смогу забеременеть. Никто не верил, что я выношу.Но я верила, и сейчас уже дочке в ноябре будет 10 лет.И только вера в то, что все будет у нас с ней хорошо, держит меня эти 10 лет на плаву.Верьте в то, что все будет хорошо.Бог Вам в помощь.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Вам Бог в помощь. Спасибо за Вашу историю. [+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доброе утро) Лен-солнышка вам на сегодня и спокойного настроения желаю.И да, не стесняемся звонить, можем просто о жизни, о погоде, об учебе-школы/садики)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Ко мне приходят друзья, много говорю по телефону. Мое одиночество внутри. Но спасибо Вам громадное![+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет вас - не знаю, но ваши детки безусловно заслуживают чуда! :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Лариса, я понимаю, что Чудо уже то, что к нам пришли сразу два малыша. Это было так неожиданно. Некоторое время я не могла принять этот факт, даже к психологу ходила. Но потом все улеглось на свои места, и пришла радость. Но страх-как выносить? сидел во мне с первых минут, как только я узнала, что у меня двойня. Я чувствовала. Сейчас я все спрашиваю себя-может, малыши обиделись на меня за то, что я так отреагировала? И решили, что я не достойна быть их мамой? Умом понимаю, что глупо так думать, но ничего не могу поделать с чувством вины...[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, они заслуживают [+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"По прежнему не могу верить в хорошее, не разрешаю себе" ???подключайте еще одного специалиста+ ЗАЧЕМ? "горевать" о том что не приозошло? зачем слушать, читать чужие истории? у вас она своя. что говорят доктора? обычно у них несколько вариантов дальнейшего развития событий , и они грят : мы за вариант а и в или только а. что вам предлагаю, советуют? именно врачи, а не муж и родственники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, сегодня настроение чуть лучше Я после обеда Вам напишу - знаю, что в Исиде по утрам в таких случаях много всяких занятий - и УЗИ, и КТГ, и кровь берут, и обход и завтрак. И капельницы ж наверное.Лежите, ноги повыше, "козликом".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот! верьте в них! молитесь за них! и мы молимся за вас и держим кулачки @@@@@ [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи Вам и малышам. мой сын родился меньше 1 кг и глубоко недоношенным. В след году идет в первый класс. Надеемся в 153 гимназию поступить.:)Я понимаю, что везение и все такое, но просто... чтобы подержать и добавить вам чуть больше надежды и веры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умничка. Еще немного полежите, привыкнете ))) И спокойно доносите карапузов [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, "знает только Господь" - это во всех случаях. И при обычной беременности. И только в родах иногда судьба поворачивается [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть хорошая история из жизни у моей кумы невестка родина 2-ню на 30 неделе........ было много проблем: вес, иск дыхание и т.п. Много сил потратили в 1 год жизни детей и сейчас они полностью ЗДОРОВЫ, их выходили, проблем с развитием нет. Сейчас им по 3.5 года, пошли в сад.Держитесь! все будет хорошоа мой случай........ ЭКО, кровотечение на 20 неделе и ребенок сейчас:-))) все пережила......... когда говорили слушайте: он жив еще......... или как....... спасибо врачу из 3 рд, он спас моего сына.Верьте!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что за глупости, чудо это то что не требует никаких заслуг, на то оно и чудо, просто верьте ваши малыши сейчас очень нуждаются в вас, в вашей вере, оно им тоже очень-очень нужно. А уж они точно достойны Большого Чуда.Они верят в вас, а вы поверьте в них. И вместе у вас все получится![+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была на Узи. Ну что, вод стало еще меньше. Хотя визуально они почти не подтекают. Дети живые. Шейка закрыта. Боюсь. Инфекции боюсь. За детей боюсь. Я слабая. Сегодня как-то совсем на душе темно[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красной икрой :) Без шуток. Вот, сегодня на завтрак была. Кормят много, вкусно, полезно и диетически. Яблочки печеные, овощи, мясо, рыба, язык. Булочки и пироженки тоже дают. Только вся эта еда мне сейчас вообще не лезет. Ем через силу, а оно потом все стоит.... [+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шейка закрыта. Ну вот зачем вы себя и детей доводите? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах