ДиминаЛена. Хроники

499 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тем более)))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь; самое темное время перед рассветом - ждите рассвета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От моей пузожительницы вашим мальчикам привет. просит, чтобы они не хулиганили ! :) дышите, мамочка, вам есть ради кого! [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда детки шевелится начинают? где-то на 18 - 19 неделе у первородящих; если не ошибаюсьтак вот сотрудница (молодая) даже не подозревала что беременна пока ребенок не начал стучать в животе; значит шли "месячные" и всё у нее закончилось хорошо - родилась здоровая девочкау моей тети начинался "ранний климакс" в 42 года и тоже как-бы шли месячные; а потом застучала в животике двоюродная сестра)) здоровая красивая леди сейчаспотому верьте в лучшее позитивных примеров масса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, буду молиться за вас, за ваших малышиков и доченьку, все будет хорошо, даже лучше, чем вы думаете [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даша, невже доня??? Вітаю :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот хороший ролик ( и заметьте, что этот рубеж вы уже с лихвой отшагали) https://www.youtube.com/watch?v=9AgFKHPXbqMи таких позитивных ЗАДОКУМЕНТИРОВАННЫХ историй много:)И Вы с нами уже 3-й день без изменений, и это тоже ОЧЕНЬ хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Нам её очень не хватало :) и мальчики так преобразились, уже только от одной мысли о принцессе в доме :))Спасибо за поздравление. И за сиси :)))))))Апчхи :)))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, а Пидченко не хотите привлечь, все-таки лучший узист Киева. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую, теж не завадить :))))) Ростіть здоровенькі, і Ви, і доня, і сісі :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доброе утро, Лена! Вы как? [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, все в Ваших руках и в голове. Держитесь. Мы все с Вами. Позитив сильнее негатива,особенно стольких людей и за святое дело. Берегите себя и деток.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте, девочки. Спасибо вам за беспокойство. Я по прежнему лежу. Наверное, неизменность моего состояния сейчас самое лучшее. Настроение как на качелях-от глубокого отчаяния до робкой надежды. Сегодня приезжала доченька, повеселила меня и развеяла. Прошу вас, не прекращайте молиться! Это очень важно для меня и деток. Спасибо[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тримайтеся, Лєно, ми всі за вас. Думаю, синів буде називати не лише кротиха :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может Вам какую-нибудь интересную книгу передать? Отвлечётесь. Что Вы любите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам большое. Вчера у меня была подруга, притащила целый кулек книг. Так что этим добром я обеспечена. Начала читать Одиночество в сети. Пока идет неплохо. Но отвлекаться все равно плохо получается[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь я вот нашла очень позитивный сериал - советую называется " я не знала что беременна" на основе реальных событий мы уже и обсуждаем его в соседней теме)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не, только не этот роман в такое время) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может Бриджит Джонс? Или Шоколад? Или что-то весёлое? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно, если грустная-не буду читать. Еще есть Зачем нужны мужчины, того же автора, что и одиночество. И еще какая-то книга-начала читать, но не пошло. А больше я пока и не взяла, решила хватит. Я ж не загадываю надолго. Вообще живу сейчас от пописать до покушать и поспать. И у всех врачей спрашиваю-были ли у них в практике чудеса....[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, тоже хотела такое посоветовать, только не знала, как называется [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Но мне пока тяжко смотреть про выхаживание. И вообще, все , что касается беременности и младенцев. Боюсь. Напротив моего отделения операционный блок. Там кесарево делают. И так часто детки родившиеся плачут ) Как ни странно, меня эти звуки вдохновляют. [+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посоветуйте какую-нибудь веселую и жизнеутверждающую книгу. Типа рассказов ОГенри. Я их просто чуть ли не на память знаю. Обожаю[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше скажите, домик Золушкин ребенок получил? :)Папа пусть строит дочке домик и не выносит маме мозг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Вы даете! Страх от двойни! найдите Факты (на этой неделе, кажется). Там мама 126 (сто двадцать шесть) см!!!! выносила двойню. И это у нее 2-3 ребенок. Старший сын дома. Вы же не 126см???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах