ДиминаЛена. Хроники

499 сообщений в этой теме

Опубликовано:

То есть детей вы на диету посадили. Молодец, мама! ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Я изо всех сил стараюсь есть. Гемоглобин низкий, несмотря на прием мальтофера уже больше 2недель. Я очень стараюсь, правда[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодец!!! И отвлекайтесь на что-то. Посмотрите комедии. мультики, Карлсона перечитайте, наконец! )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

95 гемоглобин [+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яйки были, да. Орешки мама привезет. Масло какое-то кладут [+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ничего, мне тоже у окошка дышать не помешает)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Окошко не открывается-тут климат контроль. Раздражает меня ужасно, так хочется обычного воздуха. Вроде копошатся как обычно[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щекочут? ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Тут все окна глухие [+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Объясните как лежать. Я наверное неправильно лежу. Стараюсь на боках только. Они уже болят от одинаковых поз.[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Мне это очень важно [+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекратите бояться! Ну что Вы в самом деле, как маленькая девочка. Вы тем, что постоянно себя заводите себе же и хуже делаете Вы должны быть спокойны как удав и положиться на бога. "Спокійна мама - спокійне й дитятко! Це знає і кенгурятко." Детки живые, с шейкой все ок! Это же главное! Когда у меня была угроза и врачи сказали : "посмотрим, понаблюдаем, может и почистим.", то я была на удивление спокойна и у меня была железная уверенность что все будет хорошо. Хотя я еще ТА трусиха. Так и вышло! Родила здорового ребеночка в срок. Успокойтесь и поймите, что как должно быть так и будет, вы можете только помочь себе тем, что будете кушать, отдыхать и смотреть позитивные фильмы. Даже пусть не про детей, обычные комедии смотрите. Ваше душевное самочувствие улучшится, а там и физическое. Оно же все взаимосвязано!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подушку под попу)) Ноги выше головы [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь, Леночка, мы за вас молимся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там не надо подушку :) Там кровати можно регулировать, сгибать ит.д. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Молитесь, пожалуйста [+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бока поначалу болят, да. ПОтом привыкаешь. На кровати в районе попы и ног можно поставить матрас как бы треугольником (не знаю, как правильно описать). То есть таз будет чуть приподнятСначала да, бока от непривычки болят, потом привыкаешь.Зато, когда после родов меня привезли в палату с обычной кроватью , мне очень не хватало такого положения - за недели лежания уже привыкла "ножки козликом" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нельзя. Даже на узи возят в кресле [+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей подруги (та которая двойню родила на 39-й неделе) не только воды подтекали, но и шейка была открыта. Последние недели вообще очень сильно открылась, но роды не вызывали - ждали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, икра и пироженки на полудник. Помню, помню .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально, у меня с двойней и 80 был, так как лежала без воздуха на сохранении в роддоме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже это автору пыталась донести, что нужно говорить с врачами+ и узнать у них, влияет ли как-то то что происходит в состоянии автора непосредственно на детей и чего ожидать. Потому как каждая беременность она индивидуальна и не похожа не то что на беременности других женщин, а и разные беременности у одной и той же женщины будут протекать по разному. Я еще раз акцентирую , что если дети не страдают от того состояния , что у Вас, а это Вам нужно выяснить у врачей, то лежите себе спокойно и сохраняйтесь.Терпения вам и веры в лучшее! [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, у меня при текущих водах и шейка была открыта В Исиде тщательно следят за анализами, я ж Вам писала, как только мои анализы пошли за пределы нормы, сразу же пригласили профессора, и рекомендовали вызывать роды.Так что Вы в надежных руках.Все, что врачи могут, они сделают.Остальное, в руках провидения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первый триместр позади. Выбор лекарств для 2 и 3 тм есть, уверена Вам дают соответствующие антибиотики, не надо бояться инфекций, хорошо о себе заботьтесь, что бы иммунитет был (кушайте всё полезное, ягоды пусть Вам дома покупают и передают, клюква, брусника, черника - кладезь полезностей). Шейка закрыта, это отлично. Лежите себе, думайте о хорошем, журнальчик какой-нибудь читайте, только не держите над собой на вытянутых руках. Ещё повоююте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я с Вами. Держитесь. Вся жизнь впереди) () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах