ДиминаЛена. Хроники

499 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет, ПАГ-это не мой профиль. Мне нужен роддом, где в случае чего смогут выходить глубоко недоношенных. Это 7, Житомирский и Исида. [+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо всем. Не успела записать контакты Иры mexx. Буду сегодня говорить с палатным врачом. Посмотрим.[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишите Почту свою, я вам вышлю контакт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. 7 РД как перинатальный центр тоже обязан Вас взять. Но выёживаться они 100 % будут+ Когда у меня была необходимость лечь на сохранение в 24 недели, мой врач настаивал только на 7 РД, поскольку это перинатальный центр. Выписал направление на госпитализацию. Заведующая моей ЖК тогда сказала, что другие РД с угрозой преждевременных родов меня не имеют право брать. В 7 РД мне были не очень рады (там всё переполнено было), хотели домой отправить, сделали узи, типа всё хорошо по нём было, но я настояла и меня госпитализировали. Со мной лежала девочка, у кот. воды подтекали с 25 недели, по-моему, до 35 её сохраняли, родила нормального ребёнка. Она по прописке относилась ко 2 РД.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[email protected] [+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитала выше, что Вам отказали. Возьмите официальное направление в своём РД, они и с офиц. направлением не будут хотеть Вас взять, в приёмном будут рассказывать сказки+ Но Ваша задача туда попасть. Направление и твёрдое Ваше намерение там остаться - всё, что Вам нужно, чтобы Вас туда таки положили. Они положат, никуда не денутся. И их нежелание Вас взять никак не отразится на их отношении в последующем. Будут и лечить, и сохранять - плавали, знаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держим кулачки! удачи Вам! верьте в Бога, себя и деток! они отчаянно борются за Жизнь. Мама, поддержите их начинания)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночек, как самочувствие? Мы волхвуем-волхвуем... Помогает хоть немножко? И где наш волшебный Дима?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз в ПАГе одна из самых сильных детских реанимаций новорожденных. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тут. Лежу, как и прежде. Ваши молитвы и добрые пожелания помогают и поддерживают очень! Спасибо вам. Молитесь, молитесь, пожалуйста, -я очень в это верю.Сегодня была опять на Узи. Там все по прежнему. Наверное, это хорошо в моей ситуации.Дима-это мой любимый муж. Он в Африке, в долгосрочной командировке. Мы должны были ехать всей семьей, но оказалось, что у нас двойня, и он уехал один. Общаемся с ним по скайпу. Он тоже меня очень поддерживает. Спасибо вам всем еще разПо поводу где лежать-все контакты записала и решила спокойно лежать эту неделю, которая осталась по страховой. Это куча времени. А там Бог направит-куда, что и как. В общем, пока так решила.[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не бойтесь так 1-го роддома, я в 1-м двоих рожала и девочка со мной в патологии была с очень сложной историей, практически всю беременность там Я была у Ясинской, а девочку эту главврач наблюдала всю беременность и все ттт хорошо закончилось. [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и хорошо! Не волнуйтесь и просите)Завтра день памяти преподобного Сергия Радонежского, всея Руси Чудотворца. По его молитвам чудеса происходят. Просите Сергия о помощи. И я завтра с Божьей помощью планирую быть в храме Сергия Радонежского в Лавре на службе. И за Вас помолюсь.Держитесь! Господь да не посрамит Вашей надежды.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, я о Вас каждый день думаю. учтите) и желаю Вам всего самого самого. ) Когда я родила свою старшую дочь - мой муж тоже был в командировке длительной- такие ассоциации до сих пор - врач говорит - а муж где твой?кому сообщать радостную весть? я отвечаю - в нью йорке)) врач: она бредит, уколите ее)))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за "думки", учту ) Только что час разговаривала с мужем. Вчера он начитался интернета. Он просто "прибил" меня статистикой неумолимой. Понятно, что он боится за меня, и не знает что делать. Но тут никто, блин, не знает! Никто! И что будет в результате тоже никто не знает! И это то, что меня пугает больше всего. Я так хочу верить в хорошее, изо всех сил, вопреки всему. Но где взять сил, если есть "статистика"? [+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, чудеса происходят только с теми, кто в них верит. Не сдавайтесь! У вас все будет хорошо! Зачем вам эта статистика? Она, к счастью, не всегда достоверна, боритесь за себя и своих мальчиков, и Вы победите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ту статистику читаете. Почитайте например Элеонору "Рожденный вопреки всему", или истории вымоленных деток. Думайте о хорошем, отсутствие отрицательной динамики в вашем случае - это хорошо, давайте еще хороших мыслей добавим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в статистике всегда есть исключения! Посмотрите сколько женщин вам и деткам желают счастья! И у вас УЖЕ есть эти маленькие сыночки! А многие тут и забеременеть не могут. Понимаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно он как-то вас "поддерживает" [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что важного он делает в Африке? Лечит? Леночка, Вы видно так привязаны к своему Димочке, что без него плёхо физически? А давайте-ка мы с Вами сменить здесь имена. А то у меня здесь латинское имя, а латинцы обижали греков. Давайте на что-то гармоничное перейдём? Назовите своё имя и дайте мне имя. А кстати- как дочурёнка зовут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не лечит, деньги зарабатывает. Ник этот очень старый, ему наверное лет 10 уже. Конечно, мне плохо без мужа. Но не до такой степени, чтоб прям физически. Доченьку зовут Злата. А Вас как зовут?[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он действительно меня поддерживает. Просто пока он не может быть здесь, с нами и лично поговорить с врачами и узнать все риски. Он прагматичный и реалист, в отличие от меня. Вот и полез в интернет, чтобы понять для себя чего ждать. Это естественно, что больше всего он переживает за меня и мое здоровье. Тем более, что у нас уже есть ребенок, которого нужно растить и воспитывать.Хотел приехать, но я пока его от говорила-толку от него все равно здесь пока.Я пытаюсь верить в чудо и хороший исход. Но это очень трудно[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(простите, удалила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Повторяю. И Бога молю, и всех святых. Но иногда как накатит-просто вою в подушку от безысходности. Я всегда считала себя очень слабой. Мне все в жизни давалось очень легко, буквально на блюдечке с голубой каемочкой. Почему Господь решил, что я выдержу ТАКОЕ испытание? Неужели оно по силам мне, моей семье??? Вопросы без ответов[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня дома родители называют Леля ) А Еленой меня назвал папа, тайно от всех, в честь мамы. Мамочка у меня тоже Лена. А то, что будет Злата, я знала практически с первых дней беременности. У меня были такие знаки, что пройти мимо было просто невозможно. [+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сори, а в школе как называли? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах