ДиминаЛена. Хроники

499 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ой, у меня круглосуточный передых. У меня аж уши болят от лежания и передыха постоянного. Ваше внимание мне очень приятно, спасибо[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, никакого самостоятельного мытья головы Неужели в Исиде нет персонала, прекрасно голову можно мыть лежа. Попросите организовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 а можно сухой шампунь и пусть кто-то прочешет. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держу за вас и мальчишек кулачки, только вы уж режим соблюдайте до победного! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и хорошо, день за днем проходит, а детки крепнут, набираются сил. А голову можно и лежа помыть. Не очень удобно, но все же приятнее будет лежать.Вот видео-интрукция http://daktik.at.ua/dir/ukhod_za_bolnym/myte_golovy_pacienta_v_posteli/12-1-0-39 [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, девочки, за советы. Наверное, не буду вообще пока мыть, ну его. Сейчас я только в туалет встаю, и покушать сажусь на кровати. Сегодня приснилось, что я куда-то бегу. Так я во сне ужаснулась-мне же бегать нельзя! Только лежать[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, помыть голову все таки придется до 36 недель С лечащим врачом обсудите, вам лишний дискомфорт тоже не нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бежать во сне- значит идти к своей цели. Слава Богу, что ситуация стабильна .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, тоже подумала за лежа помыть+ если кто то поможет. В парикмахерской же моют, правда сидя, но ведь так можно и лежа помыть и высушить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот так вот незаметно уже почти две недели прошло... главное - не нервничать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І від Пташок - найкращі побажання ще раз [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, как Вы? Мы переживаем... [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приесоединюсь к вопросу) как Вы, Лена?пишите нам, не забывайте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, у меня какое-то беспросветное настроение. Так тяжело на душе, постоянно страшно. Муж приходит, а я даже поговорить с ним не могу-реву постоянно. Мне кажется, что впереди один ужас и отчаяние, и вечный страх...Я очень слабая, видимо. Воды текут[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё в ваших руках, Лена... Вы представляете, как вашим деткам с таким настроением? + Постарайтесь взять себя в руки.Ну реально нельзя всё время рыдать и бояться. Вы можете и должны!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1! Взять себя в руки и дать любви детям столько, сколько можно успеть. Где на деле смысл Вашей подписи? Хватит жалеть себя! () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз вы все равно в депрессии+ почитайте Свияша, может он вам подойдет. У меня уже больше 10 лет это настольная книга, тоже начала читать в сложный период.сайт http://www.sviyasha.ru/blog/Моя любимая книга " Разумный мир, или как жить без лишних переживаний" хотя бы начните читать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я жалею, и себя в том числе. Слишком резко все произошло. Слишком хорошо все было ДО в моей жизни. Я не привыкла к трудностями, тем более таким. Я привыкла все контролировать, а здесь я ничего не могу сделать, только лежать и бесконечно молить Господа и Богоматерь. Мне стало очень стыдно после Ваших слов. Но я не знаю как взять себя в руки. Трудно. [+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, попробую. Когда-то я начинала его читать, но не пошло совсем. Может быть, сейчас будет по другому[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваша реакция естественна, к чему стыд? все будет хорошо! лежите, молитесь, отключайте мозг. старайтесь расслабиться, положиться на волю Божью, увидеть ее во всем происходящемя вам понимаю. сама люблю все контролировать и когда оно не контролируется то испытываю полный пипец. вот сейчас отчаянно пытаюсь отключить мозги и не могу( главное по сантиметру, по миллиметру в день гребти к лучшему и понемножку, потихоньку получаетсяПыСы есть фильм с Джулией Робертс (кажется), называется Есть, молиться, любить. Я не знаю сюжета, вроде неплохой, есть добавить слово Лежать, то название будет как раз вам в тему)дописала: прочитала сюжет, не совсем в тему - фильм о путешествии отчаявшейся женщины в поиске себя. хочу посмотреть) давайте завтра вместе посмотрим? если Вам траффик позволит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не не можете, Вы не хотите+ Господь не дает больше, чем мы можем вынести. Легче пребывать в унынии и жаловаться, чем предаться воли Божией, отпустить контроль и радоваться каждому новому дню, наполняя его любовью. Пытайтесь улыбаться, несмотря ни на что, обнимайте дочь, скажите как Вы ее любите, не пугайте мужа своими истериками и слезами.Не осознав урок, не делая выводов, Вы будете вариться в котле страстей. Снимите с себя бремя контроля над ситуацией, переложите ношу, вверьтесь Господу.Посмотрите, к примеру, День сурка. Герой пока не изменился, пока не сделал выводов, пока не прожил тот день, не мог выйти из него. Он изменился сам. С другой стороны он принял то, что не мог изменить- это сюжетная линия с мужчиной- бомжом. Как он ни пытался, а спасти его было не в его силах. И это нужно было принять.Вам нужно прожить этот период Вашей жизни. И прожить достойно.На мамском форуме года три назад девушка с ником кажется Dashe4ka также как и Вы вела хроники. И многие вместе с ней переживали. Ей в 16 недель поставили пороки развития малыша несовместимые с жизнью. Она- человек верующий и приняла решение не лишать жизни ребенка в утробе. Представляете, каково ей было? Носить потом еще 5 мес обреченного малыша? Да, он умер сразу после родов. Она нашла в себе силы жить дальше и через год с небольшим родила здоровую доченьку.Слава Богу за все!Сил Вам. И мудрости.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я помню эту историю на мамском. Я тоже переживала очень за ту девушку, и до последнего верила в чудо. И я знаю, что уныние грех. Но пока сам не прочувствуешь все, не переживешь-не поймешь. Бог ведь наделил нас разными эмоциями, слезами, болью и скорбью в том числе. Я сейчас чувствую так, а не иначе. Думаете, я не хочу, открыв глаза, радоваться новому дню, тому, что в животе у меня две жизни???? Да больше всего на свете хочу! Но я просыпаюсь, и понимаю что ничего не понятно. Что будет с детьми? Что будет со мной? Наверное, во мне мало веры. Ведь Господь знает, что будет, и не в моих силах это изменить. Именно это, наверное, я не могу принять. Буду просить Господа, чтоб дал мне сил[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и укрепляется вера, В скорбях.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, в вас говорит эгоизм чистой воды + такой потрясающе махровый эгоизм...."Что будет со мной"....а что с вами будет? Пролежни? не будут.....Волосы от грязи выпадут? Не выпадут..... Тоска заест? Заест, если её подкармливать постоянным негативом. "Не кормите тролля" - про вас.....вы кормите, кормите, кормите своего внутреннего тролля, зачем? Двойня- это почти всегда беременность с нюансами. Ну и что??? Ваша обязанность лежать - так лежите. Вам сейчас вообще нет повода ни себя жалеть, ни придумывать д-зы детям. Я вам писала в первой теме, что шанс получить ребёнка инвалида в нормальной доношенной беременности велик. Большинство всех моих знакомых детей-инвалидов именно из беспроблемной беременности. Я вас не пугаю, я вам кричу, что инвалидность - лотерея. Что подтекающие воды - не есть инвалидность. Что двойня, даже недоношенная не есть инвалидность. " Что будет с детьми"...а что с ними будет? Да ничего не будет, лежат себе в животе, растут...... а мама изводит себя на нет дурью. Вам жалко себя? Оставьте жалость на попозже, когда вы будете лошадью скакать возле двух младенцев с сиськами наперевес.....И напоследок..... я вчера случайно познакомилась с девушкой. ДЦП, с палочкой, еле ходит, с кривой спиной и ногами иксом. И муж не лучше. Господи, но как он улыбался, держа малыша на руках.....А я смотрю на девушку и смутно понимаю, как она при таком сколиозе, проблеме с тазом выносила дитё.. А выносила. Как-то ещё и родила.....и чудеснейший мальчишечка.....Так что харош себя жалеть, жалость - путь в никуда. Не изводите себя жалостью, это саморазрушение...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, я аж засмеялась, читая Вас. Да, эгоизм, осознаю это. За себя боюсь, потому как напугали меня конкретно, когда я в 7 роддом просилась. И сепсис, и удаление матки... Про детей вообще молчу. Кстати, здесь в исиде меня вообще не пугают, а наоборот. Пролежни и грязные волосы меня не пугают ни на грамм )))Спасибо Вам. От всего сердца спасибо. [+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах