ДиминаЛена. Хроники

499 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня слезы выступили от Ваших слов. Спасибо Вам. Я с превеликим удовольствием по знакомлю деток с чудесными людьми, которые желают им столько хорошего и верят в нас! Господи, пусть наступит этот день, молю.Я очень стараюсь верить в хорошее, очень. Бывают моменты отчаяния. Проревусь, и дальше в бой. Вот, сейчас "новенькое" добавилось к моему букету-кишечник бедный взбунтовался, все таки месяц беспрерывного приема антибиотиков. Но то ерунда. Уже поменяли мне лактобактерии, выдюжим. Спасибо. Мне очень важна ваша поддержка и молитвы. [+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, і я з Вами [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А давайте поддержим Лену и поделимся своими историями. Моя: Первая беременность, мне 20 лет, между работой и домом залетаю на профосмотр в женскую консультацию и сразу же уезжаю в роддом на сохранение с угрозой срыва. 20 недель, самый критический срок, как оказалось. Матка в тонусе, узистка показала на мониторе, что все держится "на соплях" и шансов у ребенка выжить очень мало. Магнезия, прогестерон, туринал, таблетки, настойка пустырника, капельницы-уколы. Три недели постельного режима, душевных терзаний и молитв закончились тем, что сейчас сыну 17 лет и он просто замечательный))) Правда, есть побочка от приема "Туринала" - он "зацементировал " матку вместе с плодом((( У сына ВСД и головные боли на перемену погоды((( Но это - приемлемая цена за его жизнь. Эх.Как рожала - отдельная история, но опять же - все эти переживания, усилия, таблетки, больницы, уколы и седые волосы того стоили. Сейчас понимаю, что нужно было быть спокойнее, не переживать так, верить в положительный исход и не волноваться. Потому что все закончилось хорошо, а вот лишние волнения ребенку были ни к чему.Так что и Вы, берегите себя и думайте только о хорошем. Любовь, добро, вера в Бога и сам Бог творят чудеса![+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, держитесь! Все будет хорошо! кто-то писал уже плохое приходит гораздо чаще когда его не ждешь, чем в такой ситуации, как у вас, когда каждую минуту сердце и душа разрываются на части от тягостного ожиданиякрепитесь, дорогая! Вы нужны своим троим деткам!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, может вам нужны контакты врачей хороших? У меня двое - одного рожала в 7-мом РД (там зав детской реанимации Валерия Николаевна хорошая женщина - могу постараться пробить ее номер тел - мне она в свое время очень помогла с малым) И есть еще один изумительный врач - она зав отделением патологии беременности в 5-м роддоме - делала мне второе КС. Телефон второго человека могу скинуть хоть уже. Просто больно читать, переживаю за вас и малышей. Держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже начинаю день с Вашей темы и боюсь даже спрашивать-жду пока Вы напишите, что все ок+ Сил Вам и моральной устойчивости. Мы же, мамы, сильные, правда? Напишу свою историю. В 16 недель мне пришел положительный анализ на РВ (сифилис). И не один плюс, три плюса. В женской консультации показали фотографии деток, которые родились у мам с сифилисом. Выписали направление на повторный анализ. Он снова положительный. Рекомендовали прерывать (это всего-то 3 года назад было). Я самостоятельно поехала в кожвендиспансер, сделала РВ у них-отрицательные. В моей ЖК опровергли- РВ не информативен, три плюса-это 100% сифилис.Уже не сплю ночами. Еду снова в кожвен и прошу взять анализ ВСЕМИ способами. Смотрят на меня, как на дуру. Ладно. Анализы готовятся 2 недели. Все отрицательно. Вся эта канитель заняла месяц. Потеря веса-3 кг.Заведующая ЖК, которая меня вела, больше не заведующая.Сейчас сопит в соседней комнате "дядя" 14 кг))Держитесь, милая, еще чуть-чуточку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне участковый гинеколог после прослушивания "плода" деревянной трубочкой сказала: Ваш ребенок умер, его средце не бьется, на аборт! И тут Виталий пнул ножкой по этой трубочке изнутри. Я говорю:- А это что было?Далее гениальный ответ:- Это ПОСМЕРТНЫЙ рефлекс!А сейчас бородатый уже Виталий рубится в соседней комнате в "МассЭффект".До сих пор работает эта кака в поликлинике на Гарматной((([+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сука (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, а у Вас не 1 группа крови? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, мои хорошие, за то, что делитесь своими историями. Я сейчас как маньяк рыщу по интернету в поисках таких вот чудес вопреки. Я так хочу верить в чудо, верить в хорошее, просто верить...[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой у вас сейчас срок? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самохвалова? Согласна, кака
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за заботу. Пока ничего не нужно. Здешние врачи мне очень нравятся, очень переживают за нас, правда. Должны меня в другое отделение переводить, посмотрим как там будет. В любом случае я здесь под хорошим присмотром. В случае надобности обращусь обязательно, спасибо.[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 аналогично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, у меня вторая, но резус отрицательный. Дочка родилась положительная, как папа, поэтому после родов мне кололи иммуноглобулин. [+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

22 недельки. Еще расти, и расти, и расти.... [+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, если с Вами это случилось, то Вы, именно Вы можете все это выдержать. Все будет хорошо! [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, Лена, еще три недели лежите ) минимум!!! Вы справитесь. потом расслабляетесь и лежите сколько еще Бог даст)вот вам позитив, верьте!http://www.infox.ru/03/children/2011/07/26/Ryebyenok__rodivshiy.phtml
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень часто у меня сомнения на этот счет ))) Если честно, не знаю как я до сих пор не сошла с ума от всего этого. Но я все выдержу. Я же мама. [+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, вы этот ролик видели)? https://vk.com/video806473_169407487
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Три недели???? Не-не-не! У меня установка минимум до 34 недель долежать. Уговариваю копошунов изо всех сил. Ведь у мамы в уютном животе намного приятнее (даже если там мало вод), чем в каком-то непонятном кювезе, далеко от мамы...Эх... [+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня вторая отр))))мне никто ничего не колол,а я не в курсе была.Удачи Вам и доносить детишек! Я первую беременность от начала и до конца пролежала на сохранении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как сейчас резус-антитела? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас я уже могу смотреть такие ролики. Но, во-первых, не всем так везет. А во вторых, за всем этим стоит такое количество материнских слез, молитв и страданий... А сколько страданий ребеночка.... Нет, я безусловно рада, что мы живем в такое время, когда такое возможно, это чудо. Но как же все это трудно. Я уже второй день читаю о недоношенных детках. Волосы шевелятся только от чтения. А что переживают в реальности родители и дети, ох. [+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах