ДиминаЛена. Хроники

499 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Приходила профессор. Планшет сказала убрать. Можно типа только телик издалека, и читать книжки: Библию и сказки про Ивасика Телесика. Я без планшета не могу. Блин.Сказала сделать паузу в приеме антибиотиков. Страшно. А вообще... Как большинство профессоров-показалась мне далекой от реальности. Такое[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

должны были вас проинформировать. у меня брали постоянно кровь на антитела, а в роддом я шла, промониторив аптеки.+ Иммуноглобулин укололи в первые сутки. Для второй беремености отриц.резус не есть хорошо, если имуноглобулин не кололи.[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

профессор это не панацея. встречала я уже профессоров. .иногда лучше просто грамотный врач... чем планшет ей не угодил....() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они в Паге вообще своеобразные), уже не вспомню фамилии, мужчина-генетик, ох и попил моей кровушки, как узнал что у меня с 5 недель постоянная угроза так караул, прекращаем всё и ждём как природа решит. Хорошо что я его не послушалась.У нас кстати на форуме была девушка, ник типа Flowergirl, у неё двойня в Исиде родилась в 28 недель, вроде бы всё хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) мой жизненный опты подсказал, что круче профессора только толковая медсестра + а про Ивасика совет хороший )))))и про планшет правильно.... меньше читаешь интернет - меньше болячек к себе лепишь - здоровее будешь и сама и дети...как в анекдоте про объявление на дверях врачебного кабинета :" Уважаемые пациенты, просьба не обмениваться симптомами, вы осложняете постановку диагноза"[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то у нее просто нет планшета - позавидовала ))) держитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ленусь, держитесь. Чудо обязательно приобязательно случится.() [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я тоже читаю и не пишу, но думаю о Вас и Ваших детках, Лена. Всё будет хорошо [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

агосподи, в мою бытность в ПАГе были такие профессора, что я убежала оттуда роняя тапки! ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПАГ, специфическое место, согласна, НО специалисты там есть классные и профессиональные! () [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верьте, все будет хорошо.. У меня была тяжелая беременость, кровило очень часто и угрозы постоянные, очень тяжелые роды. Сегодня ДР моего сына .. 11 лет . Всю беременность я слушала и пела песню Земфиры "Хочешь" Лет в 5 мне сын услышав ее сказал а я ее знаю. Дети они слышат и понимают все. Держитесь!![+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как Ваше лежание сегодня?) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як прізвище прохвесора? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я там выше писала Кириченко или Кириенко Алла.[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, что интересуетесь. Лежу. Сегодня 5 шприцев крови набрали. Узи приезжало ко мне в палату. Все по прежнему, слава Богу. Кишечник барахлит все равно. Лежу, молюсь. С планшетом все равно не расстаюсь[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кишечник это от прогестерона. Он крепит и даёт вздутие. Плюс Вы не двигаетесь. Я пока лежала тоже мучилась. Помог отказ от хлеба, от всего что крепит, пила постоянно компот из чернослива, варёный буряк с маслом, печёные яблоки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня наоборот. Не крепит, а послабление и расстройство стула. Бурление в кишечнике и боль. Явный дисбак. Пью крион и лактобактерии. Кормят тут и так очень диетически, от сырых фруктов я отказалась. В общем, это все ерунда. Лишь бы с детками все было нормально.[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, это сколько уже неделек? ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, доброе утро!:)) Как дела сегодня?() [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага,тоже был негативный опыт((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

27-го числа Лена писала, что 22 недельки .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединюсь- как дела? .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доброго-предоброго утра. Ждем от вас хороших новостей. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый день, девочки. Лежу. Анализы более-менее. В моче чего-то белок нашли, врач говорит, что наверное выделения попали, так что завтра буду перездавать. Печеночные пробы чуть повышены, но учитывая месяц антибиотиков какими им быть. Была у меня сегодня психолог, побеседовали. Вчера подруга приезжала, наболтались.Врачи в этом отделении тоже очень хорошие, постоянно приходят, подбадривают. Настаивают на мытье головы ) Может, попозже и помою даже. Еще сегодня заведующая сказала-можно при поднять изголовье кровати и вышивать! Я прямо обрадовалась, жду теперь когда родные привезут мне мою вышивку. Аж руки чешутся.Спасибо, что переживаете. Я лежу, молюсь и верю[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вышивка это отлично. Когда-то давно была у меня преподаватель , очень необычная женщина. У неё предмет по выбору назывался "астрологическая педагогика", она в этих делах разбиралась, у Глобы училась. Хотя сама канд пед наук.Вот она нам говорила :"Всегда думайте хорошо о тех, кто вам дорог, энергия мысли сильнее любой другой!"... Пусть энергия всех наших мыслей оберегает ваших крошек! И вас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах