ДиминаЛена. Хроники

499 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, помолитесь за меня и деток, пожалуйста! Сегодня утром встала, извините, в туалет, а там крови немного... На Узи шейка немного коротковата, остальное вроде как обычно. Спрашиваю у врачей почему-у них один ответ-двойня, организму тяжело. Лежу под капельницей с магнезией, укололи дицинон. А от магнезии мне обычно плохо, в прошлый раз глаза не могла открыть от головной боли. Но то ерунда, лишь бы было все нормально.Пожалуйста, помолитесь! И так было несладко, а сейчас еще лучше. Господи, помоги![+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

@@@@@ Все будет хорошо! Просим, Молимся! [+sign]Берегите своих детей,Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных днейНикогда на них не срывайте.Не сердитесь на них всерьез,Даже если они провинились,Ничего нет дороже слез,Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть у вас все будет хорошо! держитесь и верьте.молимся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь Лена! Магнезия должна помочь. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, ну смотрите - неделя за неделей, а вы уже почти месяц с первого поста вылежали! почитайте ваше первое сообщение- сколько там безнадеги , а уже 4 недели прошло! для ваших деток это очень много! ставьте себе реальные сроки - ну, вот еще недельку продержаться бы.... а потом еще недельку )))а каждая неделя в животе для ваших деток - это огромный шанс на благополучный исход. после 25 недель уже вообще можно расслабиться)держитесь) все будет ок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молюсь() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, всё будет хорошо, поверьте. Магнезия - та еще бяка, но помогает, проверено. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь!!! Все будет хорошо! Не может быть иначе! [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молимся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вам всем большое. Лежу под капельницей. Кто-то из девочек раньше предлагал мне организовать приезд священника в клинику. Я сейчас ищу, и не могу найти кто. Очень хочу исповедоваться и причаститься. Тогда я еще не была готова, а сейчас очень хочу. Может, у кого-то есть такой священник, который сможет приехать, или мой папа его привезет? Я буду очень благодарна[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я согласна лежать столько, сколько нужно! Три месяца-прекрасно, буду лежать три месяца, пусть растут мои крохи, лишь бы все было нормально. Сроки я себе ставлю вообще малюсенькие: долежать до обеда. Долежала, хорошо, лежу до полдника. Долежала-лежу до приезда дочки. Вот такие сроки )))[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, спаси и сохрани!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть Бог поможет вам и вашим малышам! Верю, что все у вас получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитано () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! У меня уже был сегодня священник. Я исповедалась и причастилась. Слава Богу! Еще оказалось, что одна из терапевтов, которая работает в клинике-матушка. Ее муж освятил клинику. Так что к нему тоже можно обращаться. Лежу. Кровянистые выделения все равно пока есть. Колят дицинон, и сегодня была вторая капельница с магнезией. Господи, помоги мне и моим деткам![+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помоги вам Господи! Со святым причастием Вас![+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тримайтеся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи помоги!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддержу Вас, думаю, Вы находитесь в лучшей клинике, и они делают все, чтобы сохранить беременность.Если Вы подписали с ними контракт на роды, то они выхаживают детей, рожденных на ранних сроках. Когда я рожала, то в детском лежали близняшки, рожденные до 30 недели, они очень хорошо смотрят за ними. А мама приходила и общалась с ними, я как-то это очень хорошо запомнила.Вам терпения, мужества, надежды! С момента создания темы, уже больше месяца прошло, кстати. Видите, вот так и пролетит время и Вы доносите беременность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь ! Все будет хорошо !!!! Если нужно, у меня есть контакты в Охматдите в 1-ом недоношенном детстве, хотите можно поговорить с доктором и договориться по поводу деток. Они спасли мою дочку [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и слава Богу! Это я Вам писала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь! Пускай вера ваша предает вам сил.[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не писала ни в той, ни в этой теме, просто хочу сказать, что Ваша темка у меня единственная "прибитая", что день форумский у меня начинается с Вас и Ваших малышей, что Вы же знаете какая сильная энергентика у этого формуа, что ВСЕ просто ВСЕ своими маахонькими пучками позитивной енергии и мысли держать Ваших малышей с нами, мы все их полюбили и очень хотим с ними познакомиться, поэтому им придется продержаться и знакомиться с оравой "злобных" теток)))Вам желаю только веры и положительного настроя, потому что МЫ ВЕРИМ и ЗНАЕМ что все будет хорошо и просим только помочь нам в этой вере....Думайте позитивно, Вы не одна.Обнимаю Вас, дорогая[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. я тоже не писала, но я очень за вас переживаю. вы умничка, держитесь) [+sign]Кто говорил, что не будет много говорить, а то опять что-нибудь скажет? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах