ДиминаЛена. Хроники

499 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я полгода назад родила близнецов. Попробую вас поддержать + У меня вообще были сложности с вынашиванием, несколько выкидышей и ЗБ в анамнезе. Как так случилось, что получились близнецы - до сих пор загадка, ведь в роду нет ни у кого. Практически с первого дня на утрожестане, до 34 недели, а потом пессарий до 38, месяц в роддоме на сохранении. Гестоз, огромный живот, раскрытие и многоводие в обоих пузырях. Я много думала-передумала, рыдала и жалела себя... ЕР двоих тот еще аттракцион! Родила в 39 недель 2700 и 3200. Иногда даже сейчас смотрю на них и не верится.Все будет хорошо! Держитесь! Мечтайте, думайте о хорошем, о счастливом будущем! Каждый день в животике придает деткам сил. А слезы мамы, вы потом увидите, если вдруг заплачете - даже у родившихся близняшек вызывают плач, а тем более в животике! Удачи и еще раз удачи!!! Это большое счастье и оно вас непременно ждет![+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. Я уже бью себя по пальцам, бью, чтобы ничего не писать тут [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс! Это вам компенсация ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам большое за Вашу историю. Желаю Вам и Вашим деткам всего самого наилучшего! Я тоже двойню никак не ожидала, у меня был шок, я выше писала. И я сразу знала, что трудности будут, да, чувствовала. Но что будет так тяжело-даже не предполагала. Тем более дочку я носила более чем легко-ходила каждый день на прогулки на луг по 3 часа, плавала в речке и бассейне практически до дня родов. Чувствовала себя прекрасно. Да, был токсикоз долго, но без рвоты, просто тошнота и слабость. Родила тоже легко. Таблеток не пила никаких, про сохранение вообще молчу-и не знала даже что это, и что там делают.Зато сейчас... На контрасте. Но я все согласна пере терпеть, я все выдержу. Лишь бы детки мои родились здоровыми и в срок. Круглосуточно молю Бога и Богоматерь об этом. [+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж всегда хотел второго, как и я. + Они не смогли - жена умерла от рака. У меня жизнь не складывалась. Сейчас думаем, что мироздание рассмотрело наши две заявки, и, не разобравшись, что мы теперь вместе, их исполнило :)Так у нас и стало четверо деток - два по семь лет и два по шесть месяцев :)И это такое вселенское счастье - не передать!!![+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я делала два узи в 5 и 7 недель - один живой плод, сердцебиение, все дела + А в 12 недель на плановом узи мне показали монитор с двумя малышами, прям как в зеркале!! Держитесь! Еще много сложностей, но и радости втройне больше!!!![+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваш муж - прелесть. удачи вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, здорово. Мне еще в 6 недель два сердечка нашли. А у Вас тоже мальчики? Близнецы или двойня?[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам громадное!!!! И за комплимент мужу, и за домик. Спасибо! Завтра доченьку обрадуем на День Рождения )[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки. Однояйцевые близнецы. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он что, уже срукодельничал?!?! покажите потом, что получилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это да! А нам до сих пор не могут определить точно-двойня или близнецы. Но мне это так не важно! Господи, лишь бы здоровые были![+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам тоже разное говорили. Точно можно узнать только после родов :) Вы есть на ФБ? Можем подружиться. Посмотрите на них, это придаст вам сил и уверенности![+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не, пока не успел ))) Просто пока как факт дочке предъявим. А потом вместе смастерим. Покажу обязательно[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да есть. Только у меня там фоток совсем нет. А Ваши посмотрю с превеликим удовольствием![+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там много вариантов + Готово[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попросилась к Вам в друзья [+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс! а где вы познакомились, если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотела вам посоветовать, посмотрите фильм "Чего ждать когда ждешь ребенка" - очень веселый и положительный фильм держу за вас и ваших малышей кулачки))[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я 7 мес. прожила в больнице+ В 5 недель попала на сохранение(это был июль) и вышла в январе уже с лялей. Родила в 34 недели. Тогда для меня это был ужас-мне уже было все равно доношу я или нет. Крышу рвало постоянно. Каждый день круглосуточно капельницы. Но, сейчас смотрю на свою лялю, которой через 2 мес. будет 10 лет. И гордость распирает- я смогла, я вылежала, я родила здорового ребенка. И у вас все будет просто хорошо. По другому и не может быть. После той беременности я уже думала, что никогда не решусь на еще одну. Но через 5 лет опять забеременела. И опять сохранение за сохранением. В 26 недель небольшое открытие шейки, но родила в 38 недель здоровую девочку. И опять уже все забылось, моей малявке уже 4 года. И вы доносите, будете радоваться своим мальчикам. И потом, также как и я - будете кому-то писать положительный опыт в вынашивании беременности. Все у вас будет замечательно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за Вашу историю и пожелания. Я так хочу верить в хорошее, прошу об этом Бога и Богоматерь постоянно. Я готова лежать столько, сколько нужно. Я все перенесу. Хрен с ними, с деньгами, моими нервами-лишь бы детки родились здоровые и в срок. Если бы сказали-лежи столько то -и все будет нормально. Но гарантий никто не дает, увы. Уповаю только на Господа. Вот поэтому и трудно-делаешь все, что можешь, а там будет как должно быть. А почему Вы так долго лежали?[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, посмотрю. Я сейчас подсела на Анатомию страсти. Да, там много нелегких моментов, и он на медицинскую тематику, но мне очень нравится. Доктора Хауса, кстати, я смотреть не смогла совсем. А этот сериал как ни странно, пришелся по душе. Мне там очень нравится доктор Берк ) Такой холодный, но обаятельный и сексуальный )[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, я тоже люблю этот сериал мне нравится, что он обо всем: о взаимоотношениях, о чувствах, о медицине)). Когда-то в юности очень хотела поступить в медицинский, но честно, побоялась), побоялась той ответственности, побоялась, что мне это не под силу, теперь немного жалею. Нужно было пробовать. У меня очень много знакомых медиков), вот так сложилось исторически). В общем это я к чему.. эээ, вот фильмы этот мне нравится))) и доктор Хаус, люблю его нежно))) (хотя последний сезон меня расстроил))А мне нравится Марк Слоан)), такой обаяшка, жаль только что в 8 сезоне его погибли(([+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Был очень сильный тонус матки+ живот не то что твердый был, а просто каменный. Любое движение доставляло огромную боль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой любимый сериал! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах