ДиминаЛена. Хроники

499 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мало того, когда умирает скорпион, в семье в течении года должен родиться ребенок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте молитвы за умерших, когда умерла моя бабуля, я читала все 40 дней, так мне посоветовала ее верующая подруга+ Нужно читать каждый день до 40 дня, можно несколько раз в день, считается, что это облегчает переход души в другой мир и помогает ей получить прощение грехов и обрести покой и радостьПример молитвы:Упокой, Господи, душі рабів Твоїх (імена), прости їм усі гріхи їх, вільні і невільні, даруй їм Царство Твоє Небесне і сотвори їм вічную пам’ять. (Цю коротку молитву слід читати якомога частіше).Пом’яни, Господи Боже наш, у вірі й надії на життя вічне спочилих рабів Твоїх (імена) і, як Благий і Чоловіколюбець, що гріхи відпускаєш і неправду знищуєш, ослаб, відпусти і прости всі провини їх вільні й невільні, визволи їх від вічної муки і вогню геєнського і даруй їм причастя й насолоду вічних Твоїх благ, що Ти приготував для тих, хто любить Тебе. Бо вони хоч і згрішили, але не відступили від Тебе, а несумнівно в Отця, і Сина, і Святого Духа вірували, у Тройці славимого Бога і Тройцю в Єдиниці православно до останнього подиху свого сповідували. Тому милостивим будь до них, і віру в Тебе замість діл прийми, і зі святими Твоїми, як Щедрий, упокой, бо немає людини, щоб жила і не згрішила. Бо Ти один без усякого гріха, і правда Твоя – правда вічна; і Ти один Бог милости і щедрот, і чоловіколюбства, і Тобі славу возсилаємо, Отцю, і Сину, і Святому Духові, нині, і повсякчас, і на віки віків. Амінь.Здоровья Вам и малышам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 у меня тоже бабуля умерла, а я через месяц узнала, что беременна, хотя врачи говорили, что о детях я могу только мечтать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, со смертью скорпионов очень много в семье освобождается энергии. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, искренне вам соболезную. В нашей семье после смерти дедушек/бабушек очень скоро рождались внуки, у меня это уже как примета. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот только хотела то же самое написать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, кстати, есть такое, автору-соболезнования.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть земля будет пухом... + долгую жизнь прожила Ваша бабушка, хорошую память по себе оставила. У меня незадолго до рождения старшего умерла прабабушка, хотя ей было и поменьше лет, чем Вашей бабушке. Есть такие суеверия, что души умерших старших членов семьи то ли воплощаются в рождающихся вскоре детей, то ли помогают им родиться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я каждый день Вас читаю:-) Царство небесное Вашей бабушке. Соболезную Вам. Крепитесь, и берегите себя. Всем форумом переживаем за Вас. Все будет хорошо, мы верим:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного не так, за год до рождения скорпиона или спустя год после рождения уходит кто-то из близких родственников. Может это банальный забобон, но у нас в семье есть скорпионы и до их рождения обязательно умирали родственники.[+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, Я Вам везу медальон с Девой Марией, все будет ок, и по поводу кто-то из старших уходит - дети рождаются, это правда!!Держитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Ира! Держусь изо всех сил[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вам, мои хорошие, за соболезнования, добрые слова и поддержку. Я сегодня хандрю еще с утра. Почему-то матка в тонусе, очень на все реагирует-на каждое движение малышей, на мои движения и просто так. Врач уже предложила магнезию про капать, может покапаем. Сегодня мне грустно. Чувствую себя очень усталой. Устала бояться. Всего. Быть постоянно в напряжении. Ну и, конечно, такая светлая грусть от бабушкиного ухода. Сегодня уже и похоронили.И не вышивается сегодня совсем, даже в руки пяльца не брала. Боюсь даже чуток привстать. Надеюсь, завтра прийдет новый день и принесет с собой другое настроение. По прежнему круглосуточно молю Господа и Богоматерь за моих детей. Разговариваю с малышами. Помоги нам, Господи[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь Лена, мы тоже берем Вас в свои молитвы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Постарайтесь успокоиться и расслабиться понимаю, что это невероятно сложно, но все же попробуйте. Мы все с вами.[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас обязательно будет все хорошо)) Все неприятности, переживания, сложности забудутся, главное Вы должны верить , что все у Вас получится! У меня на четвертом месяце беременности тоже умерла бабушка, а я не смогла с ней попрощаться, потому как в это время лежала в больнице и получала 300 уколов в мягкое место, но я всегда помню самые прекрасные моменты моего детства , проведенные у бабушек. Сил Вам , оптимизма, хорошего настроения ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена вы в исиде? Напишите как вас найти, завтра заеду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, в исиде. Ира, спасибо Вам[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочла! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет, девочки. Опять какая-то фигня. Начались коричневые выделения. Или воды опять так подтекают (они коричневые были у меня из-за гематомы) или я уже не знаю что это. Я так устала. Реву опять полдня, ничего поделать не могу с собой. По Узи вроде все как и было, слава Богу. Я просто не понимаю-почему все время что-то такое происходит со мной??? Я только начинаю настраиваться на какой-то позитив, позволяю себе хорошие мысли-Бах, опять вылазит какая-то фигня. У меня такая апатия. Простите меня за то, что порчу вам выходной своим нытьем. И да, вы скажете, что нельзя так реагировать и нужно все равно верить в хорошее. Знаю я это, что надо. Но как? Как? Где брать силы? Как справляться? Мне так хочется, чтобы все стало нормально. Я не прошу, чтоб стало хорошо, хотя бы нормально. Хотя бы. Я знаю, что уныние смертный грех. Сегодня я в унынии. И слезах. И опять боюсь мыться. И вообще, рас клеилась по полной.[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, раз сегодня расклеялись, дайте себе установку: плохой настрой только до конца этого дня, до 23:59. С 00:00 опять включаем хороший настрой. Сделайте себе "график", когда вы будете в миноре. Если грусть приходит раньше - старайтесь не поддаваться, а дотягивать до положенного времени. Если во время "грусти" вам не грустно - это хорошо).Мне такое помогает) я сейчас тоже с сыном в больнице. Не ясно, почему температура и плохая кровь. Грустить по времени помогает не грустить целыми днями)Держитесь, всё нормально. Детки растут, набираются сил. Вы сможете, я в вас верю![+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах