ДиминаЛена. Хроники

499 сообщений в этой теме

Опубликовано:

1 роддом очень неплохой. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть хороший контакт в 1м, если что пишите меня начмед кесарил и наблюдал, знакомый, к слову, он единственный кто взялся за КС и наблюдать -сохранять беременность. тоже все роддома и всех "светил" обьехали никто не хотел брать даже хваленый говсеев в 5м, и исида, причем не за какие деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по договоренности кладут и раньше, я в 20 недель в акушерстве уже лежала но меня вел конкретный врач (начмед роддома) с 5 недель. благодарна ему очень. добрейшей души человек и хирург - золотые руки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1-й нормальный роддом. Я там рожала. Ищите информацию, контакты врачей. Реанимация там детская есть.Только оплачивать вам все прийдется самой. А врачи там есть хорошие.В ПАГ тоже должны взять, но вот он мне не нравится совсем. Хотя кому как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 роддом был одним из приоритетных, по крайней мере, 10 лет назад. Я там лежала и в гинекологии и в акушерстве. Беременность была не самая простая.Целенаправленно хотела именно в этот роддом.Не знаю как там сейчас.Но вы не волнуйтесь раньше времени.Может у вас есть возможность продлить страховку? [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, держитесь(+) я недавно рожала в 6-ом роддоме. у зав. отделения. Он православный священник, хороший человек и прекрасный доктор. Может попробуете к нему обратится? В плане бытовом и отношении персонала у меня не было претензий. отличный роддом. При мне рожала девочка тоже недоношенных, все было хорошо. Если надо тел. врача то я вам напишу.[+sign]Бросая мусор на улице... не забудьте хрюкнуть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

6-й роддом аналогичен 7-му, только по Левому берегу. Мне 6-й больше нравится, я там два раза рожала. Реанимация сильнейшая детская.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Леночка, он вам ближе территориально! пробуйте туда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри за вопрос, не кидайте тапками а обязательно Вам сейчас лежать именно в больнице?Вам сейчас что-то делают (уколы, мониторят)?Есть ли возможность какое-то время полежать дома, а в больницу ездить на контроль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не жалейте себя и не накручивайте, + не вспоминайте о прошлых неудачах, абсцессах.Даже если от Вас отвернутся все- Господь Вас не оставит. Сконцентрируйтесь на этом. Поверьте. Так просто обвинять всех врачей, больницы, просто опустить руки. Но как же тяжело верить и любить. Любить своих нерожденных детей, любить себя, Божественную искру в себе. Это испытание, Вам нужно его пройти. Можно тянуть крест самой и надрываться, а можно попросить помощи у Христа. Он откликнется!Старец Паисий Святогорец говорил: если тебе станет больно за человека, который имеет смирение и просит тебя о нем помолиться, и ты скажешь ему : "Не бойся, ты станешь лучше", то тем самым ты дашь ему божественное благословение. В этом добром пожелании много любви, поэтому оно обладает силой. Оно угодно Богу и он исполняет благословение. Значит сама боль, которую один человек чувствует за другого,- это уже все-равно что благословение.За Вас молится много людей. Не опускайте руки. Смиритесь и предайтесь Божьей воли.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, очень согласна, Лена, держитесь, только не унывайте!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое, большое спасибо Вам за Ваши слова! Они нашли отклик в моем сердце. Да, очень трудно верить и любить. Очень. И еще страшно. Я не знаю как мне просить Господа о Его милости. Я так устала. А ведь я не имею права на усталость. Ведь я мама. А мамы никогда не устают любить своих детей. Я очень постараюсь справиться. Спасибо Вам за Вашу отзвычивость и молитвы.Я всегда очень любила читать Ваши посты. А сейчас они мне так помогают[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Если будет нужно, я напишу Вам. [+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ездить вообще не желательно. Лежать, вставать только в туалет. Здесь мне кровь берут каждый день и Узи через день. Антибиотик внутривенно раз в сутки.[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я сейчас буду думать в этом направлении. Может, что-то сами заплатим, что-то страховая. Посмотрим. Неделя у меня впереди еще, а это куча времени.[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да Вы что. Я почему-то была уверена, что у Вас все прошло легко. Если понадобится-напишу Вам, спасибо. На всякий случай-куда писать?[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю врача из Житомира, он работает в Житомирском роддоме принимал роды и выходили они 4х месячного малыша, не знаю что с ним дальше, но там хорошие специалисты. Я могу дать его прямой мобильный, он очень хороший специалист, как и многие в житомирском роддоме - как по мне , роддом лучший в Украине. Может что-то подскажет. Напишите мне на [email protected] - если хотите, я дам его мобильный[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реанимация хорошая, вытащили ребенка, спасибо девочкам огромное + оплачивать самой придется, это правда. [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как хорошо, что девочки делятся контактами. Леночка, берите все телефоны и обзванивайте врачей, дай Бог кто-то откликнется[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

роды с ДБ это лоторея в любом роддоме .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я понимаю. Потру . [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все у вас плучится! [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, просмотрела вашу тему. Вы не хотите обратиться в ПАГ? тяжелые патологии беременности - это их прямой профиль. При меня там девочку "вылежали" с 10-ой недели со сложным ревматоидным артритом. За нее вообще никто браться не хотел.Моя одноклассница двоих детей там выносила с гипертонией. Они умеют вытягивать беременности и выхаживать детей. Да, там условия далеко не Исидовские, но они свое дело знают.Удачи вам в любом случае[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, сволочи, только про статистику и думают. Искренне за вас переживаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах