А давайте по бабски про мультю поговорим!

337 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну, я ж не купила... поки... що... [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

миті банки поставити в холодну духовку, розігріти до 120 град, потримати пару хвилин... всі зразу стоять, не тре нічо доставать-переставлять, мона із запасом поставить - красота![+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нічо не видно і вапщє хвігура шикарна... я, кстатє, у вас взавтра у терапевта буду о пів на четверту... мо, тебе встріну:)[+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нє, я по завтрЄму буду на Лівобережці)) за шикарну хвігуру канєшно спасібо, але я б з тобою помінялася б залюбки)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, кажу ж, мені видно не підвезло з машиною) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я давно купила и до сих пор по сути пользы особой в ней не нашла)) купила, потому что так хвалили, что поверила)) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бабы такие бабы :) за что я люблю ликарь [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто запомнила что вы так рьяно сопротивлялись ))+ это как я с уггами, теперь это моя любимая обувь уже 3 год, еще и всех родных и знакомых подсадила на них..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чим це вам так окрема пароварка не вгодила? я її більше люблю ніж ту що в мульті[+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... свої недоліки завше видніші... я вже півроку втикаю який у мене, виявляється, горб на спині. мені всі казали і тут у 40 років я прозріла:)) всі роблять рівненьку планку, а я - літерою S :(([+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня МВ незаменима для таких блюд : 1) каши с грибами и овощами 2) овощное рагу +картофель с мясом и овощами, в общем все что на режиме тушение, особенно гусь с яблоками (он тает во рту)3) тушенка !! 4)пароварка5)пловНо я все обжариваю в ней же, перед тем как тушить, и перед тем как кашу засыпатьХолодец,первые блюда - ужас, на плите вкусней. Выпечка тоже в духовке лучше, хотя мама присела на творожную запеканку из книжечки по МВ, получается как чизкейк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно її досягнути. 2/3 часу випікаєте пиріг, потім за допомогою сита для пароварки перевертаєте пиріг догори ногами і допікаєте. [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что я не могу приготовить в мульте, можно по пальцам пересчитать. Не получается выпечка большого диаметра или кг 2 жар. картофана соломкой, одновременно 3 пицы 30см сразу много жар. котлет и баклажанов Т.е то, для чего нужен большой противень или сковородка. Но у панаса мощность таки недостаточна для быстрого приготовления и хрустящей корочки, получаются более диетические блюда и долго . Панаса сменил помощнее декс 50, теперь ещё индукционная кукушка, и докупила маленькую на 1.6л для каш. Летом в жару газ и духовку не включаю. Разницу во вкусе блюда, если и замечают, то только в пользу мультиварки.И действительно, скорее готова отказаться совсем от плиты, чем от мульти. Кстати, духовка у меня полнофункциональная, с микроволновкой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. я уггам теж років зо три опір чинила:) [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо за машина? какая фирма? я даже не знала, что бывают плохие [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится тем, что меньше мыть и чище вокруг. Вкусные были кальмары с помидорами, Из книги рецептов. Остальное не помню. Давно не пользовалась. Пироги и запеканки у меня в ней не получались. Все кусками потом доставала. А, мясные блюда были неплохими. Нам подходит такое паренно-варенное и детям тоже хорошо шло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Переворачивания тоже практиковала, но как-то не то. Может, девайс у меня такой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты думаешь, я помню? Это не у меня было, в гостях мы около недели жили, давненько было. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня миллион раз. Самый смешной случай был в общежитии Сперва сгорел борщ, потом мы налили туда средства какого-то мыльного, воды, поставили закипать, чтобы легче отдраить кастрюлю - и это тоже пригорело))))) Вонь стояла на весь этаж, но мы так и не признались обходящему электрику, пришедшему со 2 этажа на 7, что это наша кастрюля)))А он все недоумевал, шо ж це так воняэ.... [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж мы себя на 3 года лишили удобства ногам ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где ты их хранишь?!! У меня подвала нет, у меня все на балконе осенью-зимой[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, сенькс, попробую. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала, у меня одной нет ее )) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отчасти с вами согласна. Но только отчасти ) Для меня мультя прежде всего ценна возможностью оставить доготавливаться блюдо и самой свалить. У меня режим дня рваный, я в течении дня прихожу - ухожу из дому по нескольку раз, часто в противофазе с мужем. И мне очень удобно, скажем, обжарить овощи-мясо в мульте, закинуть рис и оставить готовиться, и я знаю, что через час муж придет на обед или на ужин и его ждет горячая готовая еда. А вот если бы я работала целый день, то не думаю, что так часто пользовалась бы мультей, потому что мне не очень нравится идея, что еда парится на подогреве несколько часов.Блюда, которые я готовлю преимущественно в мульте: гречка, плов, выпечка (бисквиты, перевертыши, запеканки), буженина, разные мясные блюда (жареное, тушеное). Кстати, насчет мяса совсем с вами не согласна - оно никакое не вареное, а очень даже зажареное выходит. (Вспомнилось: "Вы не любите котов? Вы просто не умеете их готовить!" :)). Особенно если хорошо замариновать куриные окорочка или свиные ребрышки, и потом их на "выпечке " зажарить - м-м-м, вкуснятина...Опять же, если захотелось холодца сварить - забросил все в мультю и занимаешься своими делами.Но так, чтобы мультя могла мне заменить плиту или духовку - это, конечно, исключено! Омлет я на сковороде жарю, макароны в кастрюле варю, а картошку пеку в духовке )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

духовка больше электричества потребляет и ее сложнее мыть (имхо) ..[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах