А давайте по бабски про мультю поговорим!

337 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня в мульте получается лучше, чем на плите рыба с овощами в маринадехолодец и неожиданно - сырники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне она неудобная какая-то:)) Включала несколько раз, сбагрила родственникам:))В мульте удобнее, особенно если готовить два-в одном:)[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у меня подвал - не погреб, все стоит спокойно. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені чогось в мульті місця мало. + моя сама пищить і відключається, коли вода закінчується, а в мільті я раз у раз боялась, що википить.+ в пароварці у мене залізне дно в чашах, а в мульті - пластик.+ на трьх рівнях можна парових вареників на кагал гостей наварить.[+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно подробнее о сыре на какую температуру и время вы его ставите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кукурузную варили? У меня она только в мульте нормально варится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ тогда ему придется вменять в обязанность и закупку продуктов. А это дополнительное время на согласование и на саму закупку, ну и дополнительная оплата) Наша повар чудесный исполнитель. Она аккуратна, порядочна и проверена временем) Но она немного безинициативна. Она приготовит все, что ей скажут, но сама придумать и предложить не может. Так уж сложилось исторически)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И жарко от нее летом шо капец Хотя, конечно, "три летних месяца быстро пролетают за один, а три зимних не всегда успевают пройти за оставшиеся одиннадцать" (С)Плюс, в духовке нельзя "забыть" блюдо и уйти заняться своими делами (или вообще уйти из дома) - высохнет все или сгорит. [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу, хотя отношусь и к занятым и к ленивым, и к вообще не любящим готовить:)) большинство вкусных и интересных блюд готовим НЕ в мульте, а на плите и в духовкев мульте тушу мясо (мне не вареное получается, я мягенькое тушеное, на плите и в духовке так не получается)бульон варю, перцы-голубцы фаршированные, ну каши само собой, запеканка детям очень нра из мультипо времени экономия есть - я всегда готовлю утром перед работойно я никогда не кидаю туда все в кучу, всегда соблюдаю очередность закладки, что-то отдельно поджариваю, что-то кладу позже если надо, но основное время готовки происходит уже без меня - включила и ушла на работудети из школы пришли и поели ездили на море на недельку, я решила мультю не тащить с собой, и пожалела - реально ощутила, что приходится над тем рагу стоять, когда можно уже на пляже лежать))вывод - мультя совершенно не заменяет плиту, а просто помогает в некоторых случаях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ось творог в мультиваркев банках смешать йогурт с молоком 1:1поставить банки в чашу, залить водой "по плечики"режим ручной 80 градусов на 3-4 часаохладить до комнатной тем-рыотцедить через марлюесли нет ручного с тем-рой как в дексе, можно стаить на то же время на подогрев, там 75-78 градусов обычно.если нужен полужидкий творог - ставить часа на 2, сухой - часов на 6.в принципе, если делать сразу много творога, то можно все колбасить прямо в чаше, без баночек.[+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы отвечайте: чего это не превратился? Самый настоящий супергерой ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую Вам за тему! хоч щось бабське)) і огляд класно написали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1аналогичный опыт. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поэтому я купила скороварку Голубцы 30 мин, бефстроганы из говядины -15 мин, суп - 6 мин. плов-20 мин. Для меня это реальная экономия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А змазувати з обох сторін? Замість кефіру сметана підійде? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такие же мысли() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

млин, ну вот чего я сюда приперлась) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ось моя точка зору. У мене мультя вже 6 років, купила її, коли був самий перший бум Спочатку була в захваті, вона у мене не просихала. І борщ я в ній варила, і картоплю, і мнясо. Тепер вона у мене залишилася тільки для страв, які воняють або сильно мастять довкілля в процесі приготування. Наприклад, голубці, фарширований перець, буженіна. Ще юзаю її як пароварку, рибу приготувати в салат. Борщ в ній теж непоганий, але кастрюля з мульті менше за мою борщову кастрюлю, і незручно потім перекладати, щоб в холодильник покласти. Але я ніколи не закидала всі інгрідієнти разом, тільки рецептурно. Холодець ще в ній готую.А так - кожній страві своє начиння. Плову - вок або казан,крупи у мене прекрасно варяться в мікрохвильовці, з каш ми тільки геркулеси їмо, їх запарюєш в мікрі на молоці, і готово. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во многом согласна, но только в мульте у меня получается офигительный боб-гуляш. Ну и ребёнку (ещё нет 2 лет) в ней готовлю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а як же ж без сметани? Я правда, її водою розвожу разом з томатом [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, типу підсмажують цибульку-моркву, туди щось томатне або помідори, вода, сль , цукор - і тим заливають[+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слу, ти раз у раз згадуєш салат з рибою... шо за салат? [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вместо кефира растопленное слив масло подойдет только вот по моему опыту тесто нужно сырое, начинка : сулугуни вперемешку с творогом[+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах