А давайте по бабски про мультю поговорим!

337 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да ну... тушенная капуста из мульти (как пример) не сравнится с обычной по сочности и нежности... зря вы так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мулинекс СЕ400032 Считаю для тех у кого духовка, мультиварка однозначно не нужна по времени готовки тоже самое что и на плите, а вот скороварка значительно сокращает время приготовления, теперь я готовлю плов с говядины за 20 минут, суп -6 минут, меня это очень выручает если надо что-то готовить после работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а рагу? а кролик с яблоками в пиве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может кому-то не нужна мультиварка декс? я бы купила, у меня кастрюли остались остались от декс 60
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть капуста и есть мультиварка, можно поподробнее? () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не.. рисоварка не такая у моих немецких друзей как раз рисоварка, так она вроде только для круп и годится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне как раз капуста из мульти - беее((( хотя я в принципе из тех, кто ест все, лишь бы теплое и не сырое:)капусту тушу только на сковороде, в мульте она просто вареная выходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня хлебопечка вообще самым востребованным девайсом оказалась И хлеб там пеку (но это редко, потому что сразу съедается, а много мучного плохо для всех), и тесто для пиццы делаю, а в летний период она у меня практически постоянно работает - джемы варит. Такая вкуснотища этот джем. И из клубники, и из смородины, и из вишни, и из яблок, и из слив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди просто слишком многого ожидали от МВ. Не оправдала надежд:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ее сначала на выпечке/жарке подержать, в потом уже тушение, то получается отличная. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, я и трое мужиков))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пральна. А для СНГ к рисоварке добавили функций. Я когда-то когда существовали только МВ Панасоник и на них надо было записываться, зависала на хлебопечка.ру. Попала в топик, где шло обсуждение какие функции надо добавить к Панасонику, чтобы удовлетворить запросы росс. домохозяек. Опрос проводил мужик, который имел договоренности в Китае на фабрике по производству рисоварок. Тамошние инженеры ему сказали: говори, какие функции добавить, сделаем. Так что, таки МВ - это модренизированная рисоварка.[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только ж она (естественно) дороже хотя выглыдит почти как рисоварка. Но рисоварками у нас в основном азиаты пользуются. Местные же не едят рис по 3 раза в день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мультиварка для меня загадка, при наличии духовки и плиты нафиг она непонятно я в мультиварке варю только гречку :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чесно? Мені все смачніше НЕ в мульті але практично все готую в мульті. Виняток - смаження на пательні (в мульті незручно-високі стінки), запікання (типу м*ясо) і випічка. Все інше - мультя. Бо ліньки. Навіть від ліні (чи для ліні) в мене до мульті дві каструльки. Ой! А наскільки плита чистіша, а наскільки каструльок менше згоріло! Так що при склерозі теж значна підмога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может Вы бы продали кастрюли? :) в каком состоянии и сколько за них хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как Вы варенье варите? Я пробовала вишневое сварить - не получилось, доваривала на плите. В хлебопечке джем замечательный получается, а вот с мультиваркой что-то пока никак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на "жарці" тушкую - все ок. [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может вы воду в нее добавляете? У меня вкусно выходит :)[+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воооот! Теперь у меня уже совсем пропало желание ее покупать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дуже просто, як раз те, що треба холостякам. Чистимо яблука (кісточки і шкурку), пропускаємо через мясорубку (блендер). Якщо шкіра у яблук не жорстка то можна і не чистити, але у нас жорстка. На 5л додаємо 1 л цукру. Перемішуємо. Зазвичай воно стоїть так ніч. Потім 40 хвилин (110 градусів) варка і 40-50 томление (105 градусів). З каструлі зразу виливаємо в банку і закатуємо. За час приготування перемішую варення рази 3-4, інакше біля дна воно стає більш густим та темнішим, тобто неоднорідне.У нас виходить варення, яке тільки тільки карамелізувалося. Холодними зимними вечорами з гарячим чаєм - те що треба :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в старом панасонике я зажаривала на функции выпечка + я на этой функции даже котлеты жарила. В новом панасонике уже есть функция жарка.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я именно по этой причине не покупаю хлебопечку :) + как-то попробовала такой хлебушек и не остановилась, пока хлебушек не закончился ))))) Все пробовала и пробовала )))) Могу себе представить каких я буду размеров, если дома будет хлебопечка )))) А так я хлеб практически не ем :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я такого цыпленка на выпечке 40 минут, перевернуть и еще раз на выпечке 40 минут + вкуснотень получается невероятная :) Можно и не так долго его готовить, но мы любим зажаренный )))[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет:) нужна мультиварка очень, и декс меня очень устраивала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах