А давайте по бабски про мультю поговорим!

337 сообщений в этой теме

Опубликовано:

никаких правил уже на этом форуме :) [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И смысл загружать мультиварку мясом, если суп и гарнир все равно надо на плите делать?))) т.е., все равно тусуешься накухне [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поделитесь рецептами, а то у меня все не такое получается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не любите котов, просто Вы не умеете их готовить :))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у мене теж несхоже на магазиннне виходить... моє улюблене йогуртове:ягодне (фруктове) пюрецукорлимонний сік (за потребою)йогуртфрукти: йогурт десь 1:1або пломбір на жовтках:6 жовтківчашка цукру (240мл)півлітри молока400мл вершківванільзварити заварний крем, остудити, заморозити[+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. + там таймер є - то діло. пішов на 3 годиги гулять, поставив таймер, щоб до вашого приходу зварилася каша[+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так це щось на зразок пароварки? [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, ну народ 2 в одному готує... даже ціла книжка така є з рецептами... коштує як половина мультіварки, бгг:))[+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть у меня мысли, что это соковарка.....не? [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На мантишницю схоже. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не, там кастрюли. Одна ставится сверху на другую, до пяти штук. Приготовление в несколько уровней. [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Как по мне - у меня просто хорошие и все)) единственная прелесть духовки - она с пиролизом, это да, это ништяк полный. Но спасибо, помнят же люди)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нееет, кастрюля с толстым дном. Вместо крышки на нее ишшо одна кастрюля, есть и вставки для приготовления еды на пару, всякие прибамбасы. Потом ишшо одна кастрюля сверху.+ огонь или электроэнергия расходуется на одной поверхности, а стены кастрюль как-то там проводят тепло или еще какую хрень. И варится еда во всех кастрюлях до верху. Ну Цептер. Ну! Там полно таких фирм-изготовителей, качество превосходное, и Швейцария, и Германия. Ну Вы, девы, как маленькие)Вас что, лет 15-20 назад на презентацию Цептера не водили, да?)))[+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пфффф))) Как в одной кастрюле, ой, сорри, мультиварке, сварить борщ и каклеты?) Одновременно))) На плите могу показать))) Ешшо и духовку могу подключить к процессу))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, да )) вы любите мультиварку? Вы просто не умеете готовить без нее ;)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кароч "каструл,каструлка и катрульчик" ...не, я на презентации прЫнцЫпыально не ходила)))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да кашу и без таймера сварить недолго)) а вот мясо...еще и квартира попалась без духовки и с плохой сковородкой... это дома я могу и без мульти обойтись, а на отдыхе (если не на на полном пансионе) - без нее никак((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суть не в гречке, а в том, что утром закинул и на пляж пришел - а у тебя горячий обеда гречка это, или рагу, или борщ, или курочка - это уже кто что любит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недовго-то недовго, але поки вариш зголоднілі діти мізки винесуть.[+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, я вот недоумеваю, почему в Голландии не продаются мультиварки? Есть в Германии, но мне кажется, что это из-за русских.С йогуртницами понятно - в любом супермаркете есть хорошие йогурты - дома делать не выгодно. Народ тут любит фритюрить - фритюрниц и жаровень всяких завались. Еще популярны хлебопечки и рисоварки. А о мультиварках никто даже не слышал. При том, что тушеная говядина - это традиционное блюдо. Ими никто из местных не пользуется, потому что их не продают? Или их не продают, потому что спроса все равно не будет? Это что исключительно русское изобретение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... мона півпорції борщу і парові котлетки зверху... але ж то буде моїм феям на 1 раз пообідать, а з вашим складом сім"ї - так вопще... може й не хватить:)[+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нінннада! [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая модель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую, попробую, але після другого... ми станемо як трьохдверні шафи))))) рецепт для тих , кому треба 10 кг. набрати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МВ это и есть рисоварка [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах