Нужно АТО в Киеве

459 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я ж пишу - мое мнение/восприятие субъективное. Равно как и ваше))) а правду мы все равно не узнаем. Я с этим смирилась уже давно (и не только относительно авторов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я знаю, как родственники повестку не взяли, а потом пришли второй-третий раз и повестку вручили()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про оружие согласна, но то что профессионалов не очень то горят желанием брать на восток ,это факт. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда? - вот не тот человек через три месяца вернулся; не на столько за три месяца люди меняются, чтоб аж язык общения поменять и гражданскую позицию. Солмира писала кратко и лаконично, всегда с перчинкой, а теперь - сплошные банальности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Язык общения Солмира меняла каждый год. Многие спрашивали почему:) Короче, как всегда тема скатилась к обсуждению личности автора. А вот была бы анонимность...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где вы видите изменения в гражданской позиции?() [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут не могу спорить - не знаю. Но то, что "профессионалы" сами не хотят туда - это факт те, которые в моем окружении. Выборка конечно нерепрезентативная, но все же "что вижу - то пою".Кстати, вот вспомнилось, что им же, воякам этим, еще гос-во оплачивало всякие там физ.занятия, причем в нехилых таких спорт.клубах. Моему знакомому и бассейн бесплатный, и абонемент в Спортлайф (там деньги выделяют и ты сам себе выбираешь спорт.зал). Так вот это крууууто, я ж военный, мне надо себя в форме держать...причем за державный кошт и в рабочее время. А как война - так мальчишек зеленых на передовую(((Да что говорить...я сама порою задумывалась "а не отдать ли мне сына в какую-то силовую структуру"...работа не пыльная, корочка весомая, вопросы решает, пенсия....а сейчас - нафик надо(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы знаем то что видим в своем окружении.. я как жена военного и живущая в их окружении.. вижу совсем другую картину.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якраз і зібрався тому () и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно, я что-то пропустила по поводу языка; относительно анонимности: никогда ею не пользовалась и вздохнула с облегчением, когда ее отменили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"просто совпало"()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этого не видно, это чувствуется в настроении автора после возвращения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не відчуваю різниці. Всіма руками "за" АТО серед наших можновладців, але, внаслідок повної правової безграмотності і відсутності вогнепальної зброї, не уявляю, як це зробити.Але шкірою відчуваю зраду, не просто непрофесіоналізм, а саме зраду , за яку платять життями наші хлопці (скільки там моїх знайомих! і всі в один голос: нас здають в штабі)[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хотят понимать (( Психика защищается [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Человек эмоциональный, судя по теме о непоздравлении с проф. праздником, которая меня когда-то сильно удивила. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это и была самая большая ошибка. Растоптать, не предложив взамен [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как не поздоровилось Яныку, против которого все стояли в центре Киева, пока он шмотки в хонке собирал. Стратеги великие [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот такие взвешенные, разумные, проникновенные посты Сольмира тупо игнорит. что "многа букаф"? или ответить нечего? или совесть не позволяет такой ответ критиковать? сольмира, ваша реплика, что ж вы молчите как рыба об лёд?[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рыба об лед бьется,а не молчит) [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А основной посыл - развернуть войска против Порошенка? Это спасет страну?[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я ее знала как мудрую женщину, она, помню, мудрые советы мне тогда давала сейчас ее не узнаю, совсем другой человек. Надеюсь, ее аккаунтом кто-то пользуется, для меня Solmira всегда остается в памяти в образе сильной и мудрой.[+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, 1 декабря примерно это произошло ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, и везде у нее оказываются знакомые- и в Славянске, и среди погибших+ Идет манипуляция какая-то под определенные события.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Основной посыл, как и 1 декабря у этого ника был - выходить на майдан()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение