Нужно АТО в Киеве

459 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет, тут не в кумирах дело - это называется "гонит бесов", такое впечатление, что домохозяйка пишет, которая на подработках()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой майдан?Сейчас нет заинтересованых олигархов. А ничего не делая, все спустится на тормозах.И корупционеры останутся на своих местах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а также не говорят "2 большие разницы", и не "абстракцызм" а "абстракционизм":)) я в курсе[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОООООО.. мне сегодня в твиттере приплыло почти тоже:)))) Правда с разборками по пунктам. И + выводами. Информационная война пошла в новое русло с использованием украинского языка. Сейчас закину в фейсбук.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот скажите мне, а какая связь междц майданом и вторжением, Которое готовилось еще 5 лет назад? Почему те, кто осуждали " майданопляски" этого не понимают? Сменили шило на мыло.. Да вы хотя бы по-английски свободно говорить научитесь, и понимать банальные причины роста курса доллара, а потом критикуйте это " шило на мыло".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не увидела никакого плевка [+sign]Все мы жонглируем тремя мячиками, которые называются: «работа», «семья» и «друзья» . Так вот, работа — резиновый мячик. Если нечаянно ты его уронишь, он снова прыгнет тебе в руки. А все остальные мячи — из стекла.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))). [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы не она, то ОНА давно бы тут об этом сказала, но не отрицает же) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я запомнила как в 8 мартовской похвасталке было написано, что пошла пересчитала деньги в конверте, что муж подарил, на Дамиани хватит, порадовалась тогда. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну какие недостатки право слово? Человек захотел высказаться и высказался, да и пошел себе в СПА или ресторан, а все сразу кинулись недостатки выискивать) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анонимно данный автор вряд ли бы написал, не тот цимес. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда админ подтвердил что это один и тот же айпи. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оххохо (((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты очень права. Не стоит искать врагов где-то там, они здесь, рядом. Они обеспечили отход януковичу, они слили Крым и уничтожают экономику. Они поднимают цены и ведут страну к обнищанию() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из одной Украины будут две..хуйло только этого и добивается..внешний враг есть, и уже взращивается враг внутренний, свой, мэстный, а потому и призывы к 3 майдану уже слышны со всех сторон++ Далеко ходить не надо....все тут, рядом[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Поддерживаю. Я то же говорю ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всего лишь написала, что у всех людей есть недостатки. Не конкретно об авторе, а вообще. Нет идеала Да, люди они такие - неидеальные. И конечно же имеют право на свое мнение и на высказывание своего мнения. Просто не нужно идеализировать и создавать себе кумира, тогда и разочарований не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с Слава Богу, что ее нет [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, она в той теме проявила всю себя. Потому теперь ничему не удивляюсь. [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 те же мысли. Не ожидала от вас такого, честно истерить сейчас - не самое лучшее. Тем более, вы не в Украине сейчас. [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы дура, извините. Если не в теме, не пишите такого... [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не узнаю, была шокирована этим постом [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так выходите на майдан и слейте страну Путину. Психология ватника, честное слово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дописываю: с такими " гражданами" как вы, и врагов не надо. Вот такие подрывают страну изнутри во время войны. Вы хоть английский выучите до уровня президента и азы экономики элементарные, чтобы понять почему цены поднимаются, а потом критикуйте. Порошенко слишком хорош для Вас, вам надо Янукович номер 2! Простой и понятный!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение