Нужно АТО в Киеве

459 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ужас(( и это правда... а на Наталью все накинулись, именно это она и хотела донести, не отпускать воевать((( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие чудеса))) если ты не молишься на Пор-ко, то ты уже враг, до чего технологии дошли... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не надо на него молиться, просто нужно понимать что вовремя и что невовремя Да и КТО критикует-то? Страну ведут к обнищанию, понимаешь. Нам сейчас Путлера победить надо, а не на руку играть ему вот такими воздыханиями абсолютно некомпетентных людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обнищание у нас началось при яныке в основном.. но сейчас, к сожалению, загоняют в еще большую ж..пу, и не только путин всему воной, эти события выгодны не одному властьимущему((( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Например? Как именно загоняют экономику в еще большую жопу? И какая выгода людям из бизнеса жить в жопе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приятно Вас читать, чесно слово, вы только поделитесь секретом почему к вам еще не пришли банить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

властьимущим нужен передел власти, нужны дотации. а загоняю тем, что налоговая сейчас озверела еще больше, чем при яныке, взятки увеличились, беспредел не уменьшился- это по налоговой отрасли, которую знаю очень хорошо((( малому бизнесу еще тяжелее с комплексные проверки участились. из недавнего - дайте 8000 грн, не дам, получите акт на 100 тыс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Налогообложение уменьшилось до 8% вместо 45%, ссылку не дам, попозжее почитаю, вроде бы настроения не истеричные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте ссылку. на данный момент такого нет. возможно это в планах... но нашим правителям это не очень выгодно, поэтому сомневаюсь -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВЫ УЖЕ вышли. И УЖЕ слили [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что то где то промелькнуло, про ЕСВ есть какая то муть, в смысле пока без подтверждения тавку единого соцвзноса в Украине предлагается уменьшить до 15% с нынешнего среднего показателя в 37%. Об этом заявил глава Государственной фискальной службы Игорь Билоу."Наша главная задача: перекрыть заработные платы в конвертах, так как 80% бизнеса используют зарплату в конвертах. Мы предлагаем внедрить принцип "кнута и пряника". Мы хотим ввести реальную уголовную ответственность за то, что не будет выполнена даже такая льготная ставка. Просто будем наказывать людей", - сказал Билоус.Глава ГФС добавил, что новая ставка может быть утверждена в тесение двух месяцев. Сейчас, по словам Билоуса, инициативу налоговиков рассматривают специалисты из профильных министерств.http://meget.kiev.ua/news/view/28792/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я гляжу, у вас ум из ушей прет. умная, ничего умнее не придумали кроме того, чтоб дурой меня назвать? Мне жаль людей, особенно детей 20-25 летних, романтиков и патриотов-ровесников моего сына, которых положили в этой войне, их безутешных матерей , при том, что профессиональные военные и менты сидят по домами при новой власти по той же схеме бабло зарабатывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читайте, тут есть моя тема об НДС -7% и об уменьшении количества налогов. Там и ссылка на законопроект.Президент также взял в свою команду лучших СЕО, людей из бизнеса. Например , одно из последних назначений-директор компании Майкрософт, он теперь у Президента будет ответственный за реформы. Всем этим людям выгодна процветающаяя страна, и стимуляция потребительского спроса, а не загон страны в опу. Это люди другой формации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, учитывая тот факт, что вторжение готовилось за многие годы до майдана, и что ключевые должности СБУ занимали граждане России и сотрудники ФСБ. Конечно же это не они, это майдан слил страну Путину. Как всегда, логическое мышление у Вас на высоте. Вам бы с ним в соседнюю страну, там бы вы были в почете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как здраво) спасибо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

паршивая у нас страна, раз народ так любит плевать в патриотов, готовых ценой своей жизни защищать Родинукрасиво вы "поставили на место" женщину, отправившую на фронт самого дорогого ей человеканет слов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как какая? были под Януковичем, стали под Путиным. и никакого изнасилования (зачеркнуто) вторжения, все сугубо добровольно а че? какая разница кто тебя в попу имеет - зек или кагебист. главное, чтоб потом колбаску понюхать давал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кому не жаль? всем нам жаль мое сердце еще не отболело за Небесной сотней, а тут такие потери, которых год назад еще даже в страшном сне не приснилось бытакова структура нашего общества - есть активные, которые рискуют и ведут за собой остальных. есть остальные. и есть приспособленцы, активно пользующиеся плодами деятельности активных (примерно как у нас героями революции стали господа Аваков и иже с ним, не нюхавшие пороху в принципе)да, не всем дано/нужно быть активными. рисковать жизнью, карьерой мало кто хочетхорошо, когда страна умеет ценить своих героев. в том же Советском Союзе все мы ценили подвиги Матросова, Космодемьянской и других, не анализируя их рациональность и результативностьа мы сейчас просто плюем в лицо активной части нашей нации. дураки, стояли на Майдане, за кого? за Ющенка? идиоты, отдали свои жизни. за кого, за Шоколадного зайчика? глупые, пошли воевать. за кого? для кого? почему? зачем?какое будущее может быть у страны, народ которой считает идиотами самых лучших, считая при том нормой взяточников и воров?наезд, да? а почему - вы же не протестовали против Януковича и компании, открыто грабивших нас с вами и продающих страну. зато мужчина, который не увильнул от своего долга и пошел защищать страну, вас возмущает до глубины души... да во все времена, когда приходил враг, мужчины брали в руки оружие и шли защищать свой край (да, раньше враг шел открыто - а сейчас подленько так, с братскими обьятиями). с появлением регулярной армии стала возможной частичная мобилизация. учитывая возможность "отмазаться", сейчас мобилизация ну очень избирательная. тем не менее, ЧЕСТЬ и ХВАЛА тем, кто готов встать на защиту своей Родины. и нас с вами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большинство людей не склонно руководствоваться здравым смыслом а уж принимать (не соглашаться!) чужое мнение и подавно. [+sign]ТОЛПЕ всегда нужен будет герой, лучше всего - кровожадный, и желательно мертвый.В переходе на чужую личность более всего нуждается тот кто своей личности не имеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я ниже пояснила, что для того, чтоб подтянулись массово люди, надо было организовать событие, они его организовали. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я об авторе, не имеет смысла искать ее недостатки, кого они должны вообще волновать. Каждый имеет быть право как умным так и глупым, как больным так и здоровым. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так весь прикол був у тому, що в якійсь момент подія просто вийшла з-під контролю організаторів. переломний момент, я б сказала. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потом да, но для начала надо было а) повод б) поддержка и организация самого устройства Майдана., вряди ли кто бы пошел метать брусчатку в количестве 20-50 человек, и вряд ли бы к тем 50 подтянулось 100 000.И все эти закликання на ходу и народне виче - это только сбор масс людей, для количества.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лариса, ну я ведь нигде не пишу что кто-то людям платил, хотя в самом начале, когда вышло 300 человек их поддерживали, да. Платили и много за организацию самого явления Майдан, про людей нет смысла мне писать, и без них было вложено миллионы. Да и лю люди они всего лишь люди обыкновенные, у них не искореним стадный инстинкт, и оочень далеко не все там думающие люди, очень. Многие просто интересно было що воно таке, многие якобы за Европу были, многие против Янучары. Кто куда в общем, а вышло мы уже теперь лишь видим в какую сторону. В итоге нет Янучары но и Европы тоже нет, и вря дли будет([+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение