Нужно АТО в Киеве

459 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+много!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хтось планував міняти президента у листопаді 2013? Якби донецькі пацани не бикували і не думали, що будь-яку проблему можна вирішити силою, то ситуацію спокійно можна було взяти під контроль - здати Захарченка, посадити пару ментів, показово вибачитися перед жертвами і все. Влада пішла на ескалацію (свідомо чи по тупості - питання) і вигребла по повній програмі.Згадайте Тітушка, згадайте напади на відділення міліції у Святошино, Врадіївці, Смілі - причиною було зрощення міліції з криміналом і повна безкарність останнього. Побиття на Майдані і реакція на нього вдарили в больову точку суспільства і суспільство здетонувало.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. думаю,рефрен стартпоста -аналогичный. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новых честных нет, где ж их взять?+ для этого надо этих, которые есть, под жестким контролем держать, и коррупционеров сажать-сажать-сажать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю,что если придется, то многие женщины пойдут воевать. Во всяком случае те,кто может физически и кому не безразлично понятие "Родина".[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, молодец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но не садят же... и наталкивает на всякие мысли -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да понятно,+ что вряд ли что-то изменится. Пересичные в большинстве своем оболваненные СМИ люди, заняты добычей куска хлеба, еще интересуются зрелищами (если находят лишнюю копейку).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, Оушен. ну ви як маленька)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

головне, що як було уже навряд чи буде. в усіх змістах [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

юля здала б не донбас іикрим, а всю україну від краю до краю, аби лиш мати ілюзію влади [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас смотрю тянет обсуждать именно меня. Не ситуацию, а просто ко мне цепляться. Видимо, у Вас есть личный интерес, связанный с этой, новой властью, поэтому Вы активно закрываете глаза на очевидные вещи и переводите разговор в другое русло.Когда мне молчать и когда говорить - это МОЕ личное дело, мое и Вас я не спрошу. Не Вам мне указывать. Надеюсь, это понятно.Я долго старалась не отвлекаться от темы, но , смотрю, с Вами это не возможно.Вы хотите, что бы народ пел хвалебные оды новой власти? Не будет этого.Я смотрю, Вы в восторге от войны. Вы ее разжигаете прямо своей верой и оптимизмом.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, если Вы в курсе тактики этой войны - у меня мысли, что такие как Вы ее и подготовили() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я обсуждаю не вас, а вашу жизненную позицию. Меня она глубоко возмущает, да У меня нет интереса в новой воасти, я никаким боком не отношусь к политике. У меня и моей семьи есть зато интерес, чтобы у вас лично все было хорошо, как и у других миллионов граждан. Чтобы был потребительский спрос, а это значит , что и на работе и в семейном бизнесе все было хорошо. Я совершенно не идеализир правительство и поверьте вижу , что говна, пардон, разгребать еще и разгребать. Но! Вот прямо сейчас, в данный момент, я не готова критиковать и утверждать " шило на мыло". Потому, что не пройден еще испытательный срок, и потому, что война. И потому, что нам сейчас нужно сплотиться, а не устраивать внутренние конфликты, когда дом горит.С чего вы взяли, что я в восторге от войны? Что это за глупое утверждение? И каким образом вера и оптимизм может разжигать войну? То есть вера в то, что наша страна достойна жить хорошо-это разжигание войны? Это странный вывод. Вы можете конечно не молчать, кто ж вам запретит-то, но только помните, что ваше " фэ" абсолютно не к месту и высказываеть его нужно вовремя. Уже вон ТРЦ минируют, к счастью ложно, а вы давайте, еще своим " фэ" помогайте врагу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы забыли дописать "ИМХО". Я тем утром плакала, глядя на видео избиения студентов и журналистов. Разбудила мужа, позвала друзей и мы поехали, и также ехали толпы людей, с теми же эмоциями. Вы не пошли - Ваше право
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не сталкивалась с конвоированием в военкомат, честно.. Не знаю, что тогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И рассказы значительной личности, перешедшей на сторону россиян очень внушают доверие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так стал порядочный президент и даже Кивалова не посадили) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы безнадежны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, просто ко мне приходят после каждого сообщения на орум, вот и спросила, может я не должна бить сдесь, мне лишние проблеми не нужни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нету там войны, есть только провокация, манипуляция, эмоции и тупость () [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть война,к сожалению. И самая что ни на есть настоящая -с гибелью огромного количества людей, НАШИХ людей (бандиты и российские наемники -это не люди,я считаю). [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не унижайте наших парней, они не находятся на территории России они просто защищают нашу землю, а их убивают( Пожалейте наших парней, это не война, это преступление со стороны российских боевиков. [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На вопрос: "Что делать?" мне понравилось, как ответила Фреккен: http://uaua.info/mamforum/16_2343599_7769087.html[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. ВОВ тоже не война была, а преступления со стороны немецких боевиков? [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение