Нужно АТО в Киеве

459 сообщений в этой теме

Опубликовано:

То, которое у нас сейчас. То, которое шло к власти по средствам Майдана, использовав сотни людей() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правительство не изменилось, изменились только лица() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да конечно, и курс страны не изменился, и готовящиеся реформы не изменпились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете , Виктория, лучшее сейчас, что вы можете сделать для страны-это просто молча делать свое дело . Молча! Потому, что , когда осенью нам Путин устроит третий майдан, то именно на таких как вы он будет опираться.Прокремлевская группа в раде уже создана. И рефрен будет " ничего не изменилось, поменяли шило на мыло, выросли цены-коммуналка, слили страну итд"Так вот, помните, что именно от вас тогда будет зависеть, сольется ли страна осенью. Побежите ли вы повторять за Путиным эти слова. Поэтому еще раз повторю, лучшее, что вы можете сделать для народа сечсас, это просто ходить на работу и не мешать тем, кто знает, что делать.А когда Путина победим, вот тогда возмущайтесь и критикуйте сколько угодно. Тем более, что это состояние вам очень комфортно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зная лично Олеся Дония и его близких,могу себе позволить не верить его умозаключениям... и к чему здесь вдруг "умылись"? это из глубокого уважения к читателям темы?[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, очень много моих коллег вышли бесплатно,и мой дв.брат -бесплатно 18-20 февраля там был... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС!!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как можно "не пустить" нормального здорового мужчину? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

курс страны может и изменился, но почитайте вот хотя бы про Правый сектор и химчистку - защита бизнеса одиозного, да с налоговыми вот только жалобы были про взятки, полно всего - с этим не сильно курс изменишь:((((( [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так еще не извесно это ПР или кто-то как всегда прикрывается ими .[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возраст здесь ни при чем, поверьте. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такой майдан. Типа социальный. Но финансироваться будет Путиным через прокремлевскую группу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так вы как хотите, по щелчку чтобы все и сразу изменилось? За пару месяцев в состоянии войны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плевками автор называет вопросы к ней...только и всего... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, не Жванецкий, но тоже ничё так: "Каждый мнит себя стратегом,видя бой со стороны"))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как бы в Киеве новый мер, мог бы понемногу начинать уже, я так считаю не с мафов. а с реального беспредела. Я не верю, что в Киевраде не знают обо всех этих схемах. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ясен пень,платили, разве ж они могли забесплатно погибнуть...(( [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но до Варшавы-то не дойдут,правда ведь? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что:всенепременно нужно молиться на кого-то?))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правительство, действительно не очень изменилось, взять всяких средних начальников в сбу, налоговой, милиции - так они отчасти стали или хуже, или остались те же, что при пр... есть надежда на что то лучшее, но пока я наблюдаю, т.к не верится -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тему я создала как раз с поздравлениями всех юристов форума. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение